когда в товарищах согласья нет..

топ 100 блогов doktor_killer23.11.2010 Уважаемые врачи убийцы! Вы вообще какие нибудь возможности имеете для приструнения разнообразных больничных справочных и обитателей приемной главврача больницы?? А также для контроля, что за телефоны размещаются на рекламных сайтах ваших ЛПУ???

Ну это же ужас что такое.. Ситуация сложилась совершенно дурацкая. В прошлый четверг вечером  в больницу  госпитализировали мою маму.  В пятницу лечащего врача спрашивать о чем либо было бесполезно, субботу-воскресенье я, что называется как штык, посещала и наблюдала кое-какие стремительные изменения к худшему. Собиралась поговорить с лечащим врачом - и тут - бабах, у самой температура 38 ..

Чего я делаю? утром звоню в справочную и задаю вопрос - могу ли я с лечащим врачом насчет состояния больной пообщаться по телефону ( зная отлично, что личные посещения возможны с 16.00)  - мне отвечают -да, конечно, и выдают номер телефона ординаторской. Я, как полная дура, звоню после 16 00 - и получаю отлуп чуть ли не матом. Лечащий врач отказываеццо даже к телефону подходить. Я вежливо ызвыняюсь и начинаю набирать подряд _справочные_ телефонные номера, указанные на сайте больницы  - типа кто не занят, тот ответит.. С целью уточнить - так можно, или таки нельзя.. Откуда я блин знаю, можно или нет, если я с нашей ОМС-медициной столкнулась ВПЕРВЫЕ в жизни?

Зашибись мне повезло - ответило приемная главврача больницы. На мой вопрос - так все таки можно или нельзя пообщаться по телефону? я получаю -  в прынцыпе можно. Подождите, я щас все выясню и вам перезвонят.. Перезванивает НЕКТО - и начинает с ходу орать на меня в трубу. Оказывается - главная медсестра. Орет так, будто я ее в краже личного имущества подозреваю. Орет - идите найух, с лечащим врачом поговорить никак низзя. Я в ступоре перезваниваю обратно - так можно, млять, или все таки нельзя??? в ответ мне дают СОТОВЫЙ завотделения. Я звоню - и получаю крику на всю вселенную, что я вообще ниче в этой жысти не понимаю, привезла маму в ужасно запущенном состоянии и вообще.. короче ни слова я вставить не успела..

Че это было граждане?? Это такой умный способ показать, какие ЧИНОВНИКИ вежливые и хорошие и какие ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ  у нас практикующие врачи???

Замечу, что ни одна собака в отделении не удосужилась дать мне даже 5 секунд на объяснение ситуации. Один сплошной ОР.

Вот что стоило просто вежливо сказать сразу, что типа вас неверно информировали и лечащий врач по телефону не разговаривает?? И как то между собой договориться за кулисами. Можно или нельзя? Или на худой конец в течение минуты меня выслушать? Нахрена мне все эти истерики старшей медсестры и завотделением?? Вы вообще,граждане врачи, как там  - нормальные???

ЗЫ. учитывая, что больную с асцитическим синдромом 4 дня вдоволь кормили солью и дополнительно заливали внутривенно натрийсодержащими препаратами, попутно списывая внезапное помутнение сознания на "явно старческий" возраст - коготки я свои как следует на любителях поорать  наточу.

UPDATE
Граждане, примазавшиеся к медицинской профессии.. Если вас распирает от желания применить ко мне следующие эпитеты:

дура ёбнутая.
такого не было, если она не выебла мозг всей больнице многократно, отказываясь понимать, что ей говорят
а почему бы эту дуру не забанить в сообществе?
пошло, пошло отсюдова к хрену!!!!!
У Вас явная половая недостаточность

а также желающие громко и радостно поставить заключительный диагноз моей маме "ваша мама умирает" на основании нескольких строчек, описывающих телефонные разговоры
_________

Должна вас категорически огорчить: маму мою приговорили к смерти ДО ВАС,  дурой ёбнутой обозвали также ДО вас, пригрозили уголовной статьей  - также ДО вас. А посему - проследуйте пожалуйста в хуй.

Со своей стороны, искренне могу обещать вам только то, что в радиусе моей досягаемости ни одно ублюдочное чмо, именующее себя тык скыть врачом - без  существенного "подарка" лично от меня не уйдет.

Ариведерчи, детки..     

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самым главным для мужского имиджа является не деление на Д и С, а нечто другое. Самое главное - это правильное обыгрывание нестандартных фигур. Из-за того, что мужское тело с древности рассматривается как военная машина (и спорт как игра в войну), любые отклонения от стандартных форм ...
Первый вождь Северной Кореи Ким Ир Сен весьма толково излагает как свое отношение к Сталину, так и свое видение причин гибели Советского Союза. Нельзя сказать, что он охватил все причины, но одну из важных причин, он раскрыл вполне доступно. Товарищ Ким Ир Сен о товарище Сталине ...
На это лето у меня были разные планы. Часть из них реализовалась, часть в процессе, а часть отвалилась.  Хочу поделиться пятеркой летних идей: 1. Есть как можно больше ...
истинно-русским людям, волею судеб проживающих на "временно-оккупированной территории", которую другие называют Украина. Этот вопрос я решил вынести из ...
… по объявлению встретился с девушкой. Она предложила поговорить в баре. Я заказал по ее просьбе всякого разного на много рублей. Сели за столик. Она надкусила все угощения и говорит: “Понимаете, мне вы не подходите по росту, по цвету волос. Я ...