рейтинг блогов

Когда в своем подъезде страшно.

топ 100 блогов tanjand17.02.2014Разное     Когда в своем подъезде страшно.

У кого-нибудь есть такая проблема – бомжи - наркоманы в подъезде? Моя близкая подруга живет в спальном районе. Я часто у нее засиживаюсь и остаюсь ночевать.  Вот и в прошлый вечер. Сидим, ужинаем, вдруг из-за двери чем-то тянет. Подругин муж вышел, посмотрел и стал вызывать полицию, говорит – наркоман в подъезде спит.

Я тревожусь и спрашиваю: скоро они приедут? Мне отвечают: «Да ты что! На пятый вызов, где-то так! А морозы стояли – так мы с нашим отделением подружились просто! Как вечер - вызываем. Потом они стали нас ненавидеть и говорить, что у них и без бомжей проблем хватает. Да еще и намекали – сами разбирайтесь».
А разбираться как – избить и на мороз выкинуть?

Подруга говорит – все началось так: пожалели девчонку в легкой куртке и сапогах без молний, оставили в подъезде на ночь. На другой вечер она привела друганов, агрессивных и обдолбаных. На третий они устроили драку.

Теперь морозы кончились, но подъезд войти нельзя – никуда они не делись. Подруга дочке к соседке на другой этаж  в гости ходить не разрешает - боится без сопровождения  отпустить.
Что можно сделать?
Но в гости к ним ходить и правда невозможно… А утром я уезжала домой – возле подъезда работал дворник – выметал кучу шприцов…
Фотка из сети.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:10

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень грамотный текст на Йополисе про завтрашний митинг . Рекомендуют брать с собой паспорт, зарядники, мобилы подешевле, запас лекарств, тёплую одежду, деньги мелкими купюрами, бутылку воды и фонарик. От себя добавлю, что на завтрашний митинг не следует брать с собой детей и пожилых ...
Где провести пятничный вечер в Санкт-Петербурге? Можно сходить в кино, прогуляться в парке или побывать в настоящей Бельгии. Многие подумают, что это просто невозможно. Однако ценители пенных напитков знают, что это вполне осуществимо. В настоящее время в Санкт-Петербурге ...
...
Началась пресс-конференция с российской теннисисткой Марией Шараповой . Чего-чего, а такого заявления я не ожидал! ITF прислало письмо Марии о том, что она принимала запрещенный препарат. Препарат называется Милдронат , он только в этом году вошел в список запрещенных. Она принимал ...
Диалог с очередным мальчиком с сайта знакомств.-Все девушки меркантильны, - зудит ...