рейтинг блогов

когда в голове сплошной НеФорум

топ 100 блогов mari_kondrateva06.06.2016 когда в голове сплошной НеФорум IMG_8800.jpg

С 3 по 5 июня в столице республики Татарстан — Казани, прошел пятый «НеФорум блогеров». Масштабная развиртуализация собрала более 500 топ-блогеров кириллического сегмента LiveJournal, Одноклассники, Vk, Instagram, YouTube, а также всех неравнодушных к блогингу и SMМ технологиям. Можно сразу? Это было здорово!

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8801.jpg

Когда после трех аэропортов, четырех перелетов (туда-обратно), трех ночей в #домеНеФорума Гранд Отель Казань, трех дней непрерывного общения и впечатлений, ты возвращаешься домой, в голове звучит только один вопрос: что теперь делать?

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8725.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_7414.JPG

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8723.jpg

Знаете этого парня?!
когда в голове сплошной НеФорум IMG_8726.jpg

Благодаря НеФоруму я впервые побывала в Казани. Город сразу расположил к себе. Ведь знаете, такое чувствуешь сразу: или лег на душу, или нет. Мы прилетели около восьми вечера и тут же погрузились в маршрутку, которая нас ждала. Из окон на нас смотрел просторный, красивый, современный, чистый город. Внутри же речь шла о YouTube и о том, как завести и раскрутить свой канал. Да, нам посчастливилось ехать с ютьюберами. Мы с Ваней когда в голове сплошной НеФорум letohin задумались.

В отеле ждала уютная комната с хорошим видом из окна, белыми халатами и сладкими и горячительными подарками от Махеев и TUNDRA vodka, а также приветственный буклет, открытка и татарская национальная сладость Чак-Чак от председателя гос комитета Рспублики Татарстан по туризму Сергея Иванова. Назавтра предстоял день открытия и семинаров.

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8728.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8734.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8739.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8745.jpg

В отеле нас сытно накормили и увезли в Казань Арену. Это российский универсальный футбольный стадион, который открылся 14 июня 2013 года. Один из объектов проведения XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года, чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года и чемпионата мира по футболу 2018 года.

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8768.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8769.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8784.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8785.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8787.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8797.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8802.jpg

На овощах и фруктах можно было поиграть. В моем инстаграм @marusimba есть эта легендарная мелодия.
когда в голове сплошной НеФорум IMG_8803.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8804.jpg

Представители компаний спонсоров и партнеров НеФорума организовали интерактивные зоны развлечения. Наверху была установлена Food-зона, где девушки и парни в национальных костюмах предлагали татарские блюда. И блюда эти в основном из теста. Губадия с сыром, Урама, что означает хворост, Элеш — с картошкой и курицей, пироги с мясом, тыквой, сыром… Пироги и булки, булки и пироги. У чая везде и всюду предлагается урюк и чернослив. На обед снова кормили булками, но уже с говяжьими колбасками и тушеными овощами.

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8760.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8807.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8810.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8812.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8816.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8817.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8819.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_8820.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_7495.JPG

В ресторане первым делом приносят хлеб-лаваш, следом мясо, овощи в это время уже на столе. Крупно измельченные, не в салате и, следовательно, без заправки. Так вышло, что я должным образом не познакомилась с татарской кухней. Одна из причин — я практически не ем мучного. Я поинтересовалась у хрупкой очаровательной молодой женщины по имени АниЯ, как ей удается быть в форме с такой кухней, а она ответила, что ее бабушка, мать, она — все пекут и едят пироги, много пирогов, но каким-то волшебным образом все это усваивается и не превращается в лишние килограммы. То ли это генетика, то ли правильное сочетание продуктов, можно только предполагать.

Вечером нас ждала вечеринка. Во время нее мне посчастливилось сидеть за одним столом с послом ЖЖ Республики Татарстан и коренным уроженцем этой местности Ниязом когда в голове сплошной НеФорум mamonino. Он достойно выдержал мой допрос и (спасибо, Нияз!) рассказал о том, что такое выкупить старый колхоз в Татарстане и превратить его в ферму. И все это на территории России. О поддержке государства и прочих радостях, способствующих развитию фермерского хозяйства в стране.

когда в голове сплошной НеФорум ZNL-69.jpg

когда в голове сплошной НеФорум ZNL-38.jpg

когда в голове сплошной НеФорум ZNL-27.jpg

когда в голове сплошной НеФорум ZNL-35.jpg

когда в голове сплошной НеФорум ZNL-34.jpg

когда в голове сплошной НеФорум IMG_7504.JPG
когда в голове сплошной НеФорум IMG_7522.JPG

Наслушавшись национальных песен, напившись коктейлей и насмотревшись на огненное шоу, своей теплой уютной компанией мы рванули в Питер! Это кафе возле нашего отеля. Там и закончили вечер и день. Теперь же я сижу за ноутом у себя дома, обрабатываю фотографии, пишу и вспоминаю дни, моменты, людей, атмосферу... Эти воспоминания заставляют меня скучать и хандрить. Я растягиваю удовольствие постов, которых вы еще немало прочтете. Но вместе с тем и пытаюсь переварить, отдохнуть, расслабиться. Рабочая неделя ведь в разгаре.

когда в голове сплошной НеФорум annaloca когда в голове сплошной НеФорум katyakatya когда в голове сплошной НеФорум yolo4kaspb когда в голове сплошной НеФорум daryadarya когда в голове сплошной НеФорум ponaehala_ya когда в голове сплошной НеФорум stukalov_sergey когда в голове сплошной НеФорум ik когда в голове сплошной НеФорум postalovsky_a когда в голове сплошной НеФорум kofe_family когда в голове сплошной НеФорум alcobard когда в голове сплошной НеФорум ammo1 когда в голове сплошной НеФорум julienter когда в голове сплошной НеФорум kuderova когда в голове сплошной НеФорум nau_spb когда в голове сплошной НеФорум violet_violin25 и все все все, обнимашки вам!

мне не хватает этого чувства свободы и творчества )
когда в голове сплошной НеФорум IMG_7828.JPG

когда в голове сплошной НеФорум IMG_7785.JPG

когда в голове сплошной НеФорум IMG_7759.JPG

Генеральные спонсоры НеФорума 2016: Альфа-Банк и Tele2
когда в голове сплошной НеФорум IMG_7491.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деньги это пыль! Отдайте их мне и я сотворю чудо, превратив пыль в алкоголь!© Мой ...
Скажите,а для чего нужен конь? Для красоты? Или от него тоже ...
Няши, к своим 15к боям я решил заняться статодрочерством и себялюбием. На входе имеем 59% побед и донные 1240 оленей по версии сайта ВоТ-ньюс. Первые 10-12к боёв я раковал, сливался, ротодрочил и взводоблядствовал, вобщем всячески портил стату. Стоит ли поднимать КПД на этом аккаунте или ...
...
Реакция ватной общественности на мою последнюю публикацию дает наглядное представление о правовой культуре аборигенов РФ, точнее, ее отсутствии. Казалось бы, ссылки на международные договора РФ и Украины и Конвенцию ООН по морскому праву даны – там все сказано однозначно и ясно. Но ...