Когда в голове шариков не хватает, то они появялются ниже

топ 100 блогов katoga27.06.2016 Давным-давно и по секрету моя приятельница рассказала мне, что у ее будущего мужа ТАМ стоит шпала.

Не подумайте, что мы только и делаем, что обсуждаем чужие гениталии. Просто Нинка тогда только-только подумывала, принимать ли предложение Бориса. Смущала судимость в прошлом и "шпала" в настоящем.

Когда в голове шариков не хватает, то они появялются ниже

"Шпала", как и "шарики" - самодельный апгрейдт полового члена, популярен в местах, не столь отдаленных, и в тех воинских частях, где дисциплина на нуле, а дедовщина еще не изжита. Под кожу члена загоняется специально обработанное стеклышко (я даже не буду рассказывать, КАК его обрабатывают, фуфуффу). Ранка заживает, а на члене остается подвижный бугорок, ну, или два - наивные верят, что это страшно нравится женщинам. Но, по-моему, это какой-то первобытный мужской прикол из серии "Кто тут главный самец".

Нинка боялась, что ее поклонник настоящий уголовник и тайный псих. Только псих загоняет себе в самое ценное разные вещи! Он аргументировал в ответ так: "Я был дурак, я сделал глупость". "Я не понимаю, чем эта фигня, по большому счету, отличается от пирсинга", "Нам было скучно. Мы были пьяны. Хотелось чего-нибудь отмочить. Кольщик был занят". Отмочили!

Так вот. Браку Нинки и Бориса уже лет десять. Он обычный мужик, работает, никакой уголовщиной не занимается, и по бабам не бегает (чего Нинка отдельно боялась). А началось с того, что "человеку с фигней в писюне нельзя доверять, он точно псих!"

Как вы считаете, можно ли доверять человеку, который наделал себе таких украшений?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На тот случай, когда готовите банановый тарт татен, не готовили? Очень рекомендую! Бананы с карамелью -
Приветствую! В продолжение к предыдущему посту , занесло меня снова в те края, пока стоит, но, судя по объявлению, владелец решил расстаться с шедевром ковро-тюнинга - налетай, торопись, покупай живопись Ладу Ковролину по сходной цене, каких-то 120тр.
Я ждала сегодняшнего дня, чтобы написать эту историю - но сейчас совсем нет времени писать долго и в подробностях, поэтому совсем кратко. У меня есть очень хорошая и любимая подруга. У подруги прекрасный муж и чудесная дочка четырех лет. И они ...
Посмотри, какая рэпа! (с) КВН В ностальгическом припадке рыскал по водам ютуба в поисках видео о Гамбурге и нарыл вот это. Легендарные в Германии Beginner. Гамбургская музыкальная банда со своим лидером Яном Дилеем, экспериментирующая со стилями от хип-хопа до фанка. Я только ...
Мне этот человек был крайне неприятен всегда. И дело не в том, что он еврей и не в его манере говорить очень быстро, на грани истерики, разбрасывая слюни, — ничем не подкрепленная мания величия производила крайне неприятное впечатление, заставляя держаться подальше и от него самого, и ...