рейтинг блогов

Когда умрут криптовалюты, запретят хождение доллара в России, и другие прогнозы

топ 100 блогов alexkolos16.08.2018 Очень давно, когда я еще учился в школе, я прочитал гороскоп, что представители моего знака на этой неделе могут выиграть деньги в лотерею. И вы не поверите, я выиграл… 10 руб!))) Но больше у меня в жизни никогда так точно не сбывался ни один гороскоп.

Когда умрут криптовалюты, запретят хождение доллара в России, и другие прогнозы ...

А некоторое время назад, я читал здесь в ЖЖ прогноз одного интересного блогера, который предсказал, что все криптовалюты могут исчезнуть уже в 2019 году. Прогноз был сделан на основании научных и технических данных.

Полностью я этот прогноз не буду пересказывать, но суть в том, что развитие компьютерной техники в следующем году достигнет своего потолка, что и станет точкой невозврата для биткоина и его сотоварищей…

Прогнозы, так или иначе сопровождают нашу жизнь постоянно, начиная с гадания на ромашке и предсказания погоды на завтра и так далее.

А недавно мне попался целый сайт 4teller.com, на котором можно заглянуть в будущее. Если точнее можно прочитать прогнозы простых людей и различных экспертов, о том, что нас ждет уже завтра.

Какие интересные прогнозы там есть … Например, есть прогноз на то, что наш самый популярный блогер Варламов займет почетное второе место на выборах мэра Москвы. Есть и апокалиптические предсказания, что уже этой осенью начнется третья мировая война.

Так в разделе медицина есть интересные предположения, что скоро депрессию можно будет лечить с помощью простой лампочки, и будет разработана таблетка для лентяев, которая заменит целый спортзал!

Кстати на сайте есть возможность за каждое предсказание голосовать двумя способами, верю и не верю.

Решил и я попробовать сделать небольшой прогноз на будущее. И это конечно же связано с экономикой. Сейчас активно нагнетается ситуация, что скоро у нас запретят хождение доллара. Я там написал свое мнение, как я вижу в будущем решение этого вопроса, и приглашаю проголосовать, верите вы мне или нет

Проект 4teller сейчас активно работает над концепцией своего развития, и очень скоро за свои прогнозы, любой из пользователей может получить деньги, если конечно ваши пророчества будут сбываться. Для этого уже создан рейтинг участников. Участники смогут указывать свои платежные реквизиты, на которые будут переводиться деньги…

Присоединяйтесь к проекту! И если вы можете прогнозировать те или иные события, то этот как раз для вас. И вполне возможно, что мы скоро сможем найти нового Нострадамуса или бабу Вангу...))) Все зависит от ваших способностей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Вернулась из Киева. Поездка была непростой, не было возможности что-то писать. Политика шла фоном. Закадровым шумом. Иногда было смешно. Чаще - не смешно. Поделюсь впечатлениями: 1. При всей браваде Киев выглядит очень запущенным городом. Как говорит один мой друг, как будто 20 лет не по ...
Конечно, у меня много претензий к Пу и Ме. Я считаю, что своей политикой заигрывания с церковью они ведут дело к распаду страны и новому Средневековью, надвигающемуся не только на Россию, но и на планету в целом. Они выпускают мрачного джинна из ...
- В понедельник приедешь к С. с ночевкой! - Ээээ... - Во вторник с утра едем в Дивеево, Арзамас, может быть, Лысково! - Кто?! Что?! Зачем?! - Мы все едем! - А зачем приезжать с ночевкой? Я с утра приеду. - Ладно, чтобы во вторник в 8.30 была у С. как штык. - Электричка приезжает в 8.36. - ...
Сюжет длинный, весь мовою, так что самый сок тут . Подтверждаю: сторонникам хунты, пытающимся устраивать мероприятия в поддержку Майданека, в Испании приходится туго. В наших краях, правда, они уже не появляются. В последний раз приползли в мае, даже добрались до моей убогой хи ...
Сегодня френд вспомнил прекрасную амеровскую мелодраму ПРИВИДЕНИЕ. Фильм хорош, спору нет, но совершенно непроизвольно я вспомнил советскую фильму сильнее. Фильм УКРТЕЛЕФИЛЬМА 1972 года режиссёра Родиона Ефименко ПОЗНАЙ СЕБЯ. Это Э кранизация пьесы "Четыре креста на солнце" (Вызов богам) ...