Когда уходит мужчина

топ 100 блогов annabaldina14.01.2011 А что бы вы сделали, если бы у вас был миелофон (такой дивайс, как у Алисы Селезневой, позволяет читать мысли)?
Я пошла бы подслушивать, чего такого думает мужчина, когда уходит женщина. Именно когда уходит. Потому что когда приходит, это как у героя Безрукова в "Иронии судьбы-2" - "супер какой". Слишком лаконично.
Итак, что думает мужчина, когда уходит женщина. Не конкретный такой мужчина, а сферический.
Все это я бы записала и сняла бы крутое кино.
Или написала бы книгу.
И были бы у мира такая книга или такой фильм, где мужчины представали бы более сентиментальными, чем обычно.
Это, друзья, был бы блокбастер вселенского масштаба...

Но пока миелофона у меня нет, давайте поговорим о том, что думает и чувствует женщина, когда уходит мужчина.
Когда уходит отец, девочка ощущает конец света. Если она так мала, что не знает еще слова "свет", возможно, она не думает: "Все, конец", но чувствует. И это, я считаю, надо объяснять всем будущим папам.

Когда уходит любимый мужчина. К этому моменту у девушки уже развилась нормальная такая женская интуиция. И, скорее всего, она знает, что в жизни бывает не как в театре: "Трам-пам-пам, эпилог". Бывает так, что он как будто бы не уходит, и даже говорит: "Нет-нет, я не ухожу". И вернуться успевает двадцать раз - то ли ключи забыл, то ли сердце. А у нее все, конец света. Вот дверь закрыла за ним - и мгла. И это не просто так. Потому что как она это сжатие сердца почувствовала - все, уйдет. Ну, конец света уже не наступает, но наступает конец эпохи. И тут главное - чтобы из Средних веков выйти к Ренессансу, а не наоборот.

Когда уходит поклонник, ну то есть эээ...привлекательный мужчина. Вот уж подстава из подстав. Не рассчитали силу воздействия своего очарования, думали, он ушел для вас завоевывать мир, а он вообще ушел. Слишком сложные условия вы ему предложили. Досадно, ну и Бог с ним. Это как в сцене из "Красотки". Когда герой Ричарда Гира предлагает героине Джулии Робертс совместное проживание на тех условиях, что товарищ Гир остается женат. Выходит наша красотка на балкон, кудри ее развеваются, как косы Рапунцель, и произносит она следующий монолог:
"В детстве, когда я плохо себя вела, мама запирала меня в чулане. И я сидела там, в темноте, и представляла, что меня спасет прекрасный принц. Взмахнет мечом, убьет дракона, заберется на башню, и... Почему-то он никогда в этот момент не говорил: "Эй, пойдем, я сниму тебе квартиру"".
К счастью, Гир осознал.
Мораль: ищите Гира.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еще эротические гифки ПОСМОТРЕТЬ ...
Английский язык для Начинающих - с чего начать? Большинство советов по изучению английского рассчитаны на людей со средним и продвинутым уровнем, в то время как начинающие оказываются в своеобразном информационном вакууме. Итак, представляем несколько советов как раз для тех, кто ...
Центризбирком РФ получил заявку на проведение референдума по теме изменения пенсионного законодательства. Теперь члены ЦИК должны решить, насколько представленные документы и предложенная суть референдума соответствуют закону. "В ЦИК на прошлой неделе поступило уведомление от ...
...оказалась классной штукой) Весной в магазине дешевой фигни (то ли ФиксПрайс, то ли 3 цены) увидела забавный "входной" коврик. У нас был дома обычный черный с ворсом, но тут мне уж очень понравился кавайный рисунок. Поэтому взяла. Рассудила, что он дешёвый (2-2,5$). Если протянет месяц ...
Эстетику монокля не все принимают, а я его по прежнему нежно люблю =) ...