Когда учителя начинают лупить школоту.

топ 100 блогов hueviebin127.04.2016 Относительно истории с физруком, отпиздившим тут своего ученика. Некогда я был свидетелем такой же истории, которая повторяла эту в точности до национальности потерпевшего.

Был у нас в классе парень, судя по фамилии Курбанов и смуглости кожи, то ли узбек, то ли таджик. Был самый лютый гопник на класс. Хоть мы и учились в одном классе, но он был старше меня на три года, т.к. пошел в школу только в 8 лет, а также регулярно менял школы и оставался на второй год. Он доебывал учителей настолько, что при мне попадал под прямые пиздюли аж дважды. В первый раз его схватил за шкирку учитель физики, затолкал в класс, заперся изнутри и там надавал ему лещей. Второй раз парень стал жертвой "произвола" со стороны классной руководительницы, которая поступила точно так же, как учитель физики. В обоих случаях класс, конечно же становился на сторону павшего жертвой учительского "произвола" гопника Курбанова, хотя перешептываясь друг с другом, все говорили: по заслугам получил, так ему и надо! Стоило Курбанову появиться в коридоре, как все делали скорбный и сочувственный вид. Только он пропадал с горизонта, все хихикали: "так и надо этому пидору!" Но на публике сразу включали обратную песню: "Ах, злые учителя, порядочного человека ни за что ни про что отлупили. Доколе?" Ну дык, стадничество у школоты развито сильно, как ни у кого другого: по отдельности все и всё понимают, а как вместе, то поддакивающее стадо.

В последствии этот Курбанов Николай, мой одноклассник, стал рецидивистом. Сейчас уже вроде третий срок мотает за то, что, угрожая ножом, отобрал у подростка скутер. Об этом моем однокласснике даже Комсомолка писала (вот). Чё, пришел к успеху пацан.

А теперь вернемся к сегодняшнему инциденту.

Когда учителя начинают лупить школоту.

«Инцидент произошел в обычной средней школе Санкт-Петербурга во время урока физкультуры сразу двух 9-ых классов. Учитель сделал замечание девочке, пришедшей на занятие без сменной обуви. Пострадавший ее молодой человек решил защитить подругу.

«Он на нее кричал громко, повышал голос, я заступился за нее, попросил его не кричать. Он мне сказал «че сказал», я цитирую, я ему «че слышал», он мне сказал «рот закрой», я ему «сам закрой», он подошел и ударил – я правда не ожидал, что он ударит», - рассказал подросток».


Конечно-конечно) Я тоже учился в школе и все это прекрасно помню)

Сейчас школота говорит, что препод приходил на уроки с запахом перегара. Забавно, что у нас школьники то же самое говорили, пытаясь показать Курбанову вид солидарности с ним в его страшном горе. Поэтому я прекрасно понимаю, что они врут. А то охуительная история получается: много лет преподавал, никого не бил, а вот конкретного школьника по имени Рауф (один Курбанов, другой Рауф... все как подобает) вдруг решил избить. На деле, как я полагаю, было как-то так: малолетка Рауф, привыкший показывать русакам, кто в доме хозяин, зарвался окончательно и для поднятия авторитета в глазах коллектива начал дерзить учителю: решил покусать за сраку большую собаку, но не рассчитал сил и получилось как в народном стишке: "Если кто-то громко плачет довыебывался значит!", после чего гордый воин Рауф, вооружившись мамочкой Саидой, побежал писать заявление.

Учитель сделал все правильно, но, к сожалению, за справедливость у нас нередко увольняют. Коли Рауф залупнулся, значит решил, что он взрослый мужчина, и способен отвечать за свои слова, поставив себя на равных. И если он так решил, почему бы не преподать ему урок, который, возможно, в жизни ему как-раз пригодится? А бежать с мамочкой в милицию... бррр... вот и весь нохчо (или кто он там).

Учителя уволили, ибо Рауф наябедничал. В моем случае те два учителя, успешно нахлобучившие будущего рецидивиста, тоже были уволены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сразу возникает ассоциация с этим: ...
Которая видна на примере двух фактов прошлого  года. Факт первый: россиянам под разговоры о предстоящем крахе бюджета впарили закон о повышении пенсионного возраста на 5 лет. Фактически отменив пенсию для 9-10 миллионов россиян, многие из которых теперь до пенсии не доживут. Факт ...
Компания Amazon сделала довольно странную попытку подправить существенно подпорченную репутацию в том, что касается беспощадной эксплуатации своих сотрудников. С этой целью была запущена программа WorkingWell, направленная на улучшение безопасности и охраны здоровья работников. А ее ...
Россия — самобытное государство в изоляции, обширная евразийская и евро-тихоокеанская бензоколонка, обнулившая русский народ и другие народы, составляющие теперь часть мифологии русского ...
Ингуш.язык Аслан: лев, имя муж Ингуш.язык Аслангири: прайд львов Ингуш.язык Аслангирий: взращиватель львов, жрец созвездия льва, имя муж Лакский язык аслан: лев Лезгин.язык аслан: лев Табасаран.язык аслан: лев Абазин.язык асльан: лев Адыгейский язык аслъан: лев Кабардин.язык аслъэн: ...