Когда твою женщину назвали жирной!

топ 100 блогов ochendaje04.05.2017
Когда твою женщину назвали жирной!


Правильная реакция?


............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. Когда твою женщину назвали жирной!


Познакомьтесь с Тре Букер и Мэдисон - совершенно очаровательной парой, которая только-только со своего выпускнога бала. В школе.

Как и большинство пар в старших классах в США, перед тем, как отправиться на танцы, они решили сделать несолько фоточек, которые Мэдисон тут же выложила в Твиттер.
Какого же было ее удивление, когда первый же комментарий был посвящен ее полноте. "Ничего себе, он любит вас, несмотря на то, что вы жирная" - писал неприятный пользователь.


Когда твою женщину назвали жирной!



Удивленная Мэдисон с трудом нашлась, что сказать в ответ: "Не понимаю, как люди могуть быть столь грубыми с теми, кого они даже не знают".
На неожиданный ответ последовала неожиданная реакция: пользователи стали активно расшаривать ответ девушки. Сложно сказать, что нынче происходит в американском интернете, но, по-видимому, эта фраза стала девизом масс, уставших от атак троллей на свою личную жизнь.


Когда твою женщину назвали жирной!



Но лучшим ответом стала реакция ее парня. Юноша написал: "Ты вовсе не толстая детка. Просто господь создал тебя такой для меня. Ты совершенство".

Когда твою женщину назвали жирной!



Ответ публику порадовал еще больше. Как выяснилось, многие молодые люди, оказавшись в столь неудобной ситуации, не знали, что бы такого сказать, чтобы она закончилась. Тысячи репостов, молодые люди на несколько мгновений стали настоящими героями страдающих пар.


Когда твою женщину назвали жирной!



Спасибо, Тре и Мэдисон, благодаря вам, каждый из нас сегодня знает, что стоит отвечать на любые попытки троллинга в соцсетях:
"Не понимаю, как люди могуть быть столь грубыми с теми, кого они даже не знают".


Когда твою женщину назвали жирной!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что друзья, примем дозу ароматного напитка ? А ведь выпивал раньше до 12 чашек в день. Доброго и удачного вам денечка. ...
Блин, как же трудно найти работу на тот же уровень после Maternity leave. На интервью приглашают, но как слышат, что я год была на Maternity leave, интерес пропадает. Поделитесь позитивными примерами из жизни, а? Или может кто-то предложит, что можно сказать, где я ...
А чем, собственно, отличатся диверсия от теракта? Да, на самом деле, конечно, ничем. Всё это пустая словесная эквилибристика. Как с разведчиками и шпионами. Каждую диверсию, в зависимости от точки зрения и пристрастий, можно назвать терактом, и наоборот. Но с другой стороны, чисто ...
Ну, что "братья" и "сёстры" украинцы стыдно? Я конечно извиняюсь за грубость, но про украинцев которые были за майдан можно сказать одно "Пьян проспится, а дурак никогда!" Самое свежее "достижения" майдаунов и майдана. 1.Главная новость это то, что премьер РФ Дмитрий Медведев зая ...
Возвращаясь к теме рукотворной причины катастрофы на АЭС в Фукусиме, вспомнилось, какое бурное обсуждение случилось после публикации трех материалов: 1. Серии скриншотов с сайта, публикующего показания индукционного магнитометра , ...