рейтинг блогов

Когда твоя дочь – звезда фильмов для взрослых

топ 100 блогов kiss_my_abs27.10.2015 Вчера была ошарашена новостью. Девчонка, с которой мы жили по соседству, оказывается, звезда фильмов для взрослых. Вы можете сколько угодно подтрунивать над её родом деятельности, факт остаётся фактом. Говорят, в перспективе она может затмить Сашу Грэй. Ну а совсем скоро Владислава Затягалова променяет студию Вудмана на федеральные телеканалы.

Когда твоя дочь – звезда фильмов для взрослых



Я не знаю её лично, но несколько лет мы жили на соседних улицах. А ещё сейчас несколько моих знакомых пытаются уверить всех, что в своё время с Владиславой у них были отношения. И на полном серьёзе в связи с этим считают себя королями мира. Надеюсь, это временно, а то ещё чуть-чуть и некоторые автографы начнут раздавать. Никогда бы не подумала, что из-за общения в прошлом со звездой любого, в общем-то, жанра, может случиться настоящая звёздная болезнь.

Когда твоя дочь – звезда фильмов для взрослых


Наверняка у многих возник вопрос, к чему приглашение на федеральные каналы? Дело в том, что у девушки серьёзные проблемы с родителями. По её словам, они отказались принимать её профессию, общение, мягко говоря, не складывается. Это реально страшно. Девушка написала заявление по факту побоев и кражи.

В общем, Владислава училась на хореографа, семья была рада. А потом девушка уехала учиться в Питер и начала сниматься в фильмах для взрослых под псевдонимом Sofi Goldfinger. Надо отметить, что в отличие от большинства коллег, она никогда не скрывала этого. И в общем, барышня утверждает, именно с помощью физического насилия Владиславу пытались вернуть на путь истинный. Родители всё отрицают, подали встречный иск о клевете. Говорят, что их дочь взрослый человек, как они могут ей что-то запрещать?

Когда твоя дочь – звезда фильмов для взрослых


Не понятно, кому верить. Но ведь просто так вряд ли ребёнок напишет заявление на своих отца и мать... История, достойная какой-нибудь голливудской драмы. И реально произошла фактически у меня под носом. Девчонка, с которой мы рядом жили, ходили в одни и те же магазины, стала звездой фильмов для взрослых. И, по сути, потеряла семью. Страшно? Ещё бы.

А ведь среди спортсменок фитнес-бикини, которыми я так восхищаюсь и мотивируюсь, очень солидный процент дам с клубничным прошлым. Это тщательно скрывается, наверняка, родители не в курсе. Я не ратую за данный вид деятельности. Всего лишь ценю честность. В любом своём проявление она восхищает, разве нет?

Вспоминаю фильм «Прекрасный боксёр». Совсем из другой оперы, но очень чётко и корректно показывает истинную ситуацию, связанную с трансекссуалами в Таиланде. Наслушавшимся гидовских баек о том, как нищие родители с мальства пичкают симпатичных мальчиков гормонами и лет в 12 отправляют под нож, рекомендую.

Когда твоя дочь – звезда фильмов для взрослых


Так вот, родители узнают, что их сын мечтает быть женщиной. Для отца это натурально удар ниже пояса. Для него это трагедия, страшный сон, позор. Ему больно, обидно и странно. Он мечтал вырастить бойца. Но в итоге… он принимает решение своего ребёнка. И продолжает его любить при любом раскладе.

В общем, я это всё к чему. Просто так в раз не становятся участниками фильмов для взрослых. И вообще теми, чьи хобби, профессия, внешний вид, образ жизни шокирует большинство людей. Ужасно обидно, когда любимые, близкие разочаровывают, не оправдывают возложенных надежд. Но гораздо больнее терять родного человека только из-за того, что он оказался не совсем тем, кем ты думал.


Когда твоя дочь – звезда фильмов для взрослых Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:05

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
     В других обстоятельствах Умник и Волчара сочли бы за благо сделать ноги и бросить Парамона на произвол судьбы, но вся закавыка состояла в том что ни тот и ни другой не в состоянии были запомнить как пришли к дверке а стало быть не смогли бы самостоятельно ...
Среди композиторов широко распространено суеверие, по которому каждого, кто после Бетховена напишет 9-ю симфонию, ждут тяжелые жизненные испытания или быстрая смерть. Причин верить в такую легенду на самом деле существует огромное множество и тому подтверждение история. Первоначально о ...
Несколько дней назад я спорила с одним знакомым на тему "Надо ли быть в курсе того, что творится в стране и мире?" Узнав, что я мало слежу за событиями в РФ, на Украине и вообще в мире, он сказал мне примерно следующее: "Маша, ну разве можно быть такой эгоистичной? У тебя позиция "м ...
Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. Форест Гамп. Смотрел его 128 раз и ещё не раз посмотрю, удивительно добрый и трогательный фильм. И очень умный фильм про умственно неполноценного парня, фильм как насмешка над всеми штурманами ...
В прошлый раз я писал про медиков, которым д али сутки за оказание медпомощи бомжам . Несогласованная акция. На этот раз сутки дали экскурсоводу Оксане Манкевич. Которая в воскресенье 31 января проводила экскурсию в центре Минска. В воскресенье... в центре столицы... ну вы понимаете. ...