рейтинг блогов

Когда твоя девушка – Бревно

топ 100 блогов morena_morana13.10.2017
— Прикинь, я её полтора года уламывал. А тут лес, речка, романтика. Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать — она ка—ак заорёт.
Я вначале не понял, а потом смотрю — кто—то рядом с нами шарахается. Тут уж и я испугался. А потом смотрю — так это бобры.
Вот какого хрена им около нас понадобилось?
— Походу они за бревном пришли.
анекдот
Когда твоя девушка – Бревно

90% женщин, которые ворчат, что их кто-то там не удовлетворяет – самые настоящие сексуальные потребители.

Себя они рассматривают только с позиции «дать или не дать».

Мужчину они насматривают со множества позиций, типа:
- А тому ли я дала?
- А где мои оргазмы?
- И это все что ли???
- Удивляй меня!

Увы, но средняя женщина в сексе ведет себя так, как будто пришла в драматический театр. Ну, где же вы, актеры? Когда начнется развлечение? Она небрежно оценивает старания мужчины: эй, ты, там, наверху, поднажми!

Дело подогревают журнальные статьи. Британские ученые нашли точку G. Или точку A. Сайт «Женская душа» опубликовал статью «как достичь сквирта». Подружка испытывает множественные оргазмы, а я нет… И так далее, и тому подобное.

Особенно часто такое случается – увы – с женщинами действительно красивыми. Они так много вложили в свое тело, что забывают, что секс, это в первую очередь их, а не мужчины, потребность. Они пассивны от затылка до кончиков пяток, между тем, как секс и оргазм – это вещи, которые не терпят пассивности.

Женщина, которая рассчитывает, что какой-то мужчина доведет ее до оргазма – это как человек, дрейфующий на плоту в открытом море. Какова вероятность того, что его прибьет к берегу в нужном месте? Правильно, почти нулевая. А если бы он попытался грести? Какого же черта они не гребут???

Кстати, даже в языке нашлось отражение этого момента: есть же народное выражение «подгребает, такая». Подгребают обычно к тому мужчине, которого ОЧЕНЬ хочется. А не который отведет в ресторан подороже, или будет надежным мужем, или может оперативно решить проблему.

Я замечала, что самые удовлетворенные в сексе женщины – махровые эгоистки. Они сами выбирают мужчин и спят только с теми, кого хотят. С ними не заленишься – они делают с мужчинами все, что им хочется. Ведь ради этого они мужчину и заводили. Они нагло осуществляют все свои самые заветные фантазии, поэтому никогда не останутся в проигрыше. Со временем они не просто гребут сами  – они получают еще одного гребца на свою лодку. Мужчина, увидев страстную женщину, которая знает, чего хочет, сам начинает радостно грести, как ненормальный. И мужчина счастлив, мужчина просит еще: куда грести, хозяйка, все сделаем!

А если перед мужчиной лежит бревно(это грубо, по-сути это просто женщина-потребитель)? Лупит на него свои деревянные глазенки и ждет: ну, что еще ты мне покажешь, папакарла? Сделай-ка из меня фурию? А шуба будет?

Объясните мне, почему женщины в сексе такие пассивные?

Мои соцсети: Когда твоя девушка – Бревно Когда твоя девушка – Бревно Когда твоя девушка – Бревно Когда твоя девушка – Бревно



Мой канал в Телеграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы помните (а, может, уже и нет), я люблю поэзию. В первом первом КитайЭтноЭкспе я поделилась парой своих стихотворений и парой чужих - тех, от которых я была в таком восторге, что не могла не поделиться. И вот сегодня вечером у меня снова такое настроение - декабрь, и год подходит к ...
Д.М.Дудко (Дм.Баринов)Советская Европа: шанс 1920 года В августе 1920 г. успешное поначалу наступление Красной Армии в Польше, с которым связывали надежду на победу европейской и мировой социалистической революции, завершилось поражением на Висле. ...
Двое россиян на телеге задержаны у границы на Сумщине. ФОТО В Сумской области, у границы с Россией, задержаны двое граждан РФ. Госпогранслужб а Расияны бегут из Мордора кто пешком, кто на гужевой тяги, кто как! А хуле, от такой жызни сбежышь куда угодно!  в Глуховском ...
спасибо друзьям за отличное настроение) спасибо что мы общаемся и вы все такие классные и весёлые) А теперь по порядку) я посмотрела все 600 фотографий , меня посетили две мысли! во первых какого хрена я не причёсываюсь перед вечеринкой? у ...
?????????-????????????? ?? ???? ?????????? ????? ??????? ?????????? ? ????????? ???????, ? ????? ?????????? ???????? ? ??????????? ???? ??? ???????. ??? ?? ???? ????? ???? ???????? ??? ?? ???? ?? ??????! ?? ?? ????? ???? ?????? ? ?? ???????, ? ?? ???? ? ?? ?????????. ???, ??? ?? ?????? ? ?? ????????????. ??? ??? ? ?????? ?????????? ????????????? ????????, ??????? ? ????????? ? ???????, ????? ????????????? ?????????????? ???????? ??????????? ...