рейтинг блогов

Когда Совесть есть

топ 100 блогов kladez-zolota19.01.2017 Лучшее лекарство от стресса - это шопинг.
Обычно оно требуется девушкам, но перед праздником подобной эпидемии подвержены все: когда хочется купить «тот самый подарок» для близкого тебе человека, но найти его получается не всегда. Впрочем, бегать не обязательно: сегодня все можно выбрать в интернете, оплатить и получить с доставкой на дом.

Когда Совесть есть


Проблема же того, что деньги могут закончиться в самый неподходящий момент, сегодня решается достаточно просто: такая вещь, как кредитные карты, сегодня становится все более популярной, но, скажу честно, даже само слово "кредит" меня всегда пугало. Ведь тратишь одну сумму, а отдавать приходится совершенно другую, с процентами. Так я думала, пока не попала на презентацию группы QIWI, которая выпустила свою собственную карту «Совесть» с беспроцентной рассрочкой.

Когда Совесть есть


«Совесть» получилась действительно «совестливой» картой: сумма кредитного лимита составляет от 5000 до 300000 рублей с периодом рассрочки от 1 до 12 месяцев. Картой можно пользоваться для оплаты покупок как в торговых сетях, так и онлайн у партнёров карты, среди которых есть многие известные магазины и компании. С января по март 2017 года карта будет доступна жителям Москвы и Московской области, а уже в середине года компания планирует подключить к своей сети и регионы.

Когда Совесть есть


По версии QIWI, карта «Cовесть» — единственный продукт в своем роде. Как объясняет компания, традиционно финансовые организации зарабатывают на процентах по кредиту, тогда как бизнес-модель «Совести» основана на получении комиссии от ретейлеров за привлечение клиентов. При этом потребители получают возможность распоряжаться средствами на картах, возвращая банку только стоимость покупок, а не проценты, поясняет компания. Партнеры «Совести» будут зарабатывать за счет увеличения количества платежеспособных покупателей, числа транзакций, объема корзины и среднего чека. В итоге в выгоде останутся все!

Вернувшись домой, я проанализировала полученную на презентации информацию, и подумала, что ничего, в сущности, ведь не потеряю, если заведу карту "Совесть"? Кроме годовой оплаты 290 рублей за первый год и 590 за каждый последующий - других платежей нет, если платёж по рассрочке выплачивать вовремя, то проценты не начисляются. По-моему, удобно! Заполнив заявку на сайте - https://sovest.ru/, буквально в течении 10 минут я получила предварительное одобрение на оформление карты.

Когда Совесть есть


Ещё через день пришло окончательное подтверждение, оператор перезвонил мне и договорился на дату и место доставки карты. В итоге ее привезли мне прямо домой.

Недели две моя "Совесть" просто лежала в кошельке. Но тут наступила предновогодняя суета, покупок нужно было много, а денег, как назло, не хватало. А тут еще незапланированные траты - покупка на 2800 рублей в Юлмарте батареи для бесперебойника, неожиданно выяснилось, что они полетели, пришлось срочно менять.
Следующей причиной послужило вечернее мероприятие с обязательным дресс-кодом, и при этом - отсутствие подходящего платья. Времени на беготню по магазинам тоже не было, поэтому платье выбирала в Ламоде, на сайте. Все привезли домой, а после примерки я оплатила картой 5569 рублей, ни чего сверхъестественного, как обычная дебетовая карта.

Когда Совесть есть


В личном кабинете на сайте Совесть - можно отслеживать все платежи и график выплаты по рассрочке. Так получается, что я потратила в декабре 8369 рублей, в каждом из магазинов льготный период составляет 3 месяца, соответственно, платежи рассчитаны на три месяца в равных пропорциях - по 2789,66 рублей. Высчитывать сумму платежа не придется, система сама суммирует стоимость Ваших покупок и анализирует срок рассрочки на каждый и формирует единый платеж, который нужно вносить раз в месяц.

Когда Совесть есть

Когда Совесть есть


Процентная ставка по кредиту по истечению льготного периода составляет 29% годовых на сумму долга, что немало, конечно, но лично я и не планирую затягивать с платежами.
Не переключайтесь! Будем искать способы легкого и безболезненного шопинга дальше!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не смогли взять нас с севера, так решили с юга зайти. В 22:31 (16:31 мск) тряхнуло южнее Токио в Сидзуока. Сила толчков - более 6 баллов. Я, как всегда, бросился шкаф держать. Апдейт. Местами повалило фонарные ...
Для каждого она открывается по своему. Мне почему-то сразу вспомнился Китеж-град. Одно из красивейших мест в России, монастырь на берегу озера Селигер. Многие уже там бывали, мы тоже не планировали посетить его, но... не смогли проехать мимо и завернули, и нисколько не пожалели. Уже на ...
Увидел у kuteev а. Господи, ну почему не лягушка? Такое ж говно ...
Утреннее-оптимистичное! Когда пиздец тебя застанет ( когда-то он ко всем придет ), Знай, утро все равно настанет, И солнце все равно взойдет! ...
прочитав Ленин пост,  http://lenatolstik.livejournal.com/131599.html  я отлила треть, а остальное перекипятила с сахаром и уксусом, добавляла по вкусу белый винный. Примерно на 2 с половиной литра уваренного сока граммов 700-800 сахара и пол-стакана уксуса. ...