рейтинг блогов

Когда секса точно не будет

топ 100 блогов cosharel14.08.2017 Когда секса точно не будет


Когда я впервые с этим столкнулась, была совершенно потрясена. Познакомилась с мужчиной — красавец, хорошо зарабатывает и отличная стрижка. Не дурак — это подкупало, да. Пара свиданий, и вот мы уже на пороге его квартиры. Я вхожу... и понимаю, что сейчас не выдержу, что заору и убегу. Или меня стошнит.

Клубы пыли были размером с голову ребенка, при этом, мне предлагалось разуться и шлепать по ним босиком, тапок в доме не было. Оно, может, и к лучшему, страшно представить какие бы там жили грибки.

Заплесневевшая посуда на грязной кухне, на столе — валяется колесо для велосипеда (!), какие-то огрызки по всей квартире, вперемешку с упаковками чипсов. Вся квартира оказалась решена в том же духе первобытного хаоса: горы одежды на стульях, мятые газеты, компьютерный стол и клавиатура в липкой грязи, зеркала в грязных разводах… АД.

Мой красавец стоял среди этой свалки в белой-белой рубашке и улыбался мне.
Он, видимо, думал, что у нас сейчас будет секс — на заваленной каким-то г-м кровати или на грязном столе.

Это был мой первый культурный шок такого рода, но не последний. Еще несколько раз я встречала невменяемых нерях. Ими бывают и мужчины, и женщины, они могут одеваться опрятно и заботиться о собственной внешности — или годами носить одни и те же джинсы и, простите, плохо попахивать. Объединяет их только одно: грязь. Грязное белье вываливается из корзины в ванной, плесневый или зачерствевший до состояния камня хлеб на кухне лежит годами. Из холодильника тянет какой-то гнилью, кругом бумажки, чеки, у кровати половинка засохшего яблока — картина невозможного разрушения.

Кстати, не стоит путать нерях с хордерами: хордеры все-таки целенаправленно собирают всякие вещи.
У нерях же все происходит словно само собой.

Знаете, в целом я не придирчива. Например, я отлично знаю, что такое депрессия, при которой тебе не только убраться, а и с кровати встать трудно, поэтому вокруг постепенно образуется бардак: мусор не вынесен, на столе крошки позавчерашнего ужина и так далее. Но это все-таки выражение твоего ужаса, а не образ жизни.

Я понимаю: со своими правилами в чужой дом не лезут. И все-таки в образе жизни отчаянного неряхи есть что-то вырожденческое, ведь даже животное старается не гадить там, где живет. А эти люди не просто живут в мире сальных поверхностей и пыльных столов — они рожают туда детей, которые либо перенимают этот образ жизни, либо, наоборот, всю свою сознательную жизнь вылизывают собственную квартиру до блеска.

Некоторые из таких человеков отмазываются «просто места мало в квартире, некуда все сложить», другие даже бравируют «а чо, я не знаю, как включается посудомойка!» (это всегда мужики), но я еще ни разу не встречала тех, кто бы честно сказал — я свинья и мне это нравится.

Сняв черные от грязи носки, я торопливо натягивала балетки у двери.
Было противно думать, чтоб прикоснуться хоть к чему-нибудь в этой квартире.
А он так и не понял, почему все начиналось так хорошо, а потом я просто сбежала?
Мне не хотелось ничего объяснять. Я стерла его номер из телефона.

Интересно, замечают ли сами «свиньи», что у них в доме грязно, или им кажется, что все в порядке? Это психиатрия или необязательно? И как на душе у таких людей — легко или тот же бардак, что и дома?


View Poll: #2071384






ДРУЖИТЬ БЛОГАМИ
INSTAGRAM / FB / VK

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:25

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
И в НАТО тоже. Они оказались на удивление отсталыми и не толерантными – они геев не любят . Это я мягко сказал: они их ненавидят и презирают. Ну, почти как мы. Нет, грузин пока насильно не заставляют долбиться в анус и даже не агитируют сменить пол, чем забавляется все прогрессивное ...
В Ярославском областном суде начинается слушание дела , которое правозащитники считают одним из самых абсурдных в уголовном праве последнего времени ... Единомышленников, страдающих фанатизмом (или считающих меня паникером), прошу этот постинг не читать, а кому уж вовсе ...
Сообщество, доброй ночи. Нарисовалась срочная проблема, приемник мазгана погас и не реагирует на пульт . Мазган меркази тадиран, на гарантии. Завтра вызову технаи.  Но погода отвратительная и дышать нечем уже сейчас. Есть кто-то кто понимает в мазганах? Может есть где-то на самом ...
А вот и фотки моих вареников: эти только с вишней а тут и те и другие ...
Смотреть это видео Новый хит от группы ...