Когда сбываются мечты.

топ 100 блогов ruslanviktorov20.07.2016 Когда сбываются мечты.

Каждая кухня – это творческий проект, который является отражением человека, живущего в ней. Что делать, если кухня маленькая? Недавно я столкнулся с такой проблемой, были просмотрены куча магазинов, рынков, сайтов и даже фабрик по изготовлению кухонь и лишь не многие могут похвастаться качеством, ценой и выбором, который вас устроит.
А ведь кухня должна быть уютной, комфортной и функциональной. Сегодня хочу похвастаться своей новой кухней.

На очередном из форумов, читая очередную тему о выборе кухни, я наткнулся на отзыв о компании "Rafmebel", посмотрел их сайт их и каково было мое удивление, что эта фабрика работает на наш город(как говорится, а слона-то мы и не заметили)еще на одном форуме нашел отзывы положительные, заинтересовался, вызвали замерщика, а еще через день скинул на мэйл им свой эскиз, до этого все магазины и фабрики меньше 70 000 руб. не объявляли.
На следующий день мне позвонил директор фирмы, чтобы уточнить детали, уже в процессе первого же разговора я понял разницу между ним (занимаются они кухнями лет 9 уже) и салонными менеджерами (не в обиду всем менеджерам). Он задал мне кучу вопросов, спросил почему я хочу пластик и понимаю ли я разницу между пластиком, эмалью и другими материалами, еще какие-то детали мы обсудили, я уже не помню, но от разговора я устал(ибо половины не понимал и мне все требовалось объяснять на пальцах, что и было при встрече позже) и мы с женой остались довольны. Вскоре мне прислали расчет стоимости кухни, глядя на который я пришел в восторг, он меня полностью устроил.
Через пару дней мы встретились с Рафаэлем(директором фирмы) обсудили все уже при встрече нарисовали еще раз эскиз(выезд замерщика кстати бесплатно)
Ровно через две недели наша кухня была готова и доставлена в новый дом.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Изначально покупая квартиру, я плохо представлял, какой будет кухня, что она слишком маленькая. Замерщик и по совместительству сборщик - Дмитрий был настоящим профи своего дела. Все сделал быстро, качественно и профессионально, врезку раковины сделал бонусом.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Моя хотелка - бутылочница

Когда сбываются мечты.

Все двери с доводчиками, красота.

Когда сбываются мечты.

Газовую колонку мы спрятали.

Когда сбываются мечты.

Еще одно украшение нашей кухни, на мой взгляд – это фартук с видом на вечерний Гранд Канал, обои кстати подстать фартуку, только там утренняя Венеция.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Мы очень довольны кухней. Нас устраивает абсолютно все(по крайне мере на том метраже, который у нас сейчас есть). Да и перегружать маленькое пространство нельзя.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Когда сбываются мечты.

Приобрести качественную мебель в Подмосковье и Москве вовсе не так сложно, если знать, к кому обращаться. Мебельная компания Рафмебель готова воплотить в жизнь любые Ваши пожелания в области создания предметов интерьера. Изготовление мебели выполняется в строгом соответствии с современными технологиями данной области.

Я рекомендую эту фабрику!
-=Реклама=-
Когда сбываются мечты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня нас ничем не удивишь. Идет ли речь о науке, искусстве или праздном наблюдении – к услугам человека весь Интернет. Но одна загадка может поразить даже самого пресыщенного читателя. Попробуйте представить себе, что вам попалась книга, написанная на неизвестном языке. ...
Про французскую вязальщицу и дизайнера Alice Lemoine пост уже был. Не так давно она представила свою новую коллекцию 2013-2014. Собственно, фотографии с парижской недели моды: Это не новая коллекция, но мне нравится: Предлагаю поучаствовать в обсуждении. Только ...
«главная особенность правового статуса ЦБ России — это его независимость от органов власти. Он Есть ли у нас четкое понимание подобных явлений? Это вопрос не праздный, хоть и сырой. Если бы все были такие умные и хорошо сориентированные с самого начала, стали бы ...
В столице Великобритании находится множество замечательных мест, которые привлекают туристов из разных стран: Лондонский мост, Биг-Бен и Собор Святого Павла. Однако настоящие любители путешествий часто выходят за пределы знаковых достопримечательностей города. Они узнают город ...
Є в Києві на Андріївському узвозі будинок-музей Булгакова. Будинок цей був зведений 1888 року на замовлення і кошти дружини київського купця 2-ї гільдії Віри Літошенко за проєктом відомого київського архітектора Миколи Горденіна. На початку ХХ століття маєток належав купцю Захару Мировичу ...