рейтинг блогов

Когда парень зовёт к себе "посмотреть фильм"...

топ 100 блогов good_win16.09.2015

    Подруга познакомилась с кем-то на сайте знакомств: парень показался нормальным и адекватным. Общались с ним примерно неделю. Он предлагал пару раз встретиться погулять вместе, но у неё всё как-то не получалось. И вот вечером пишет вновь: "Если захочешь пообниматься и вместе провести ночь с просмотром кино - то пиши, я встречу." Девушка, даже не смотря на то, что в этот момент отдыхала с подругами в баре, обиделась на такое предложение. Они ни разу не виделись, а он зовёт "посмотреть кино". На ночь. Я думаю, что здесь нет дураков, и все знают, что скрывается за таким предложением. У всех наверно было. И само собой, девушка восприняла это соответственно. А этот гений пикапа искренне удивился этому со словами: "Ты чего обижаешься? Я же не на секс звал. Это ты наверно сама себя так оцениваешь, что кроме секса ты ничем неинтересна и тебе кажется, что он будет!"

    Поняли? Это девушки сами виноваты, что только о сексе и думают, и у них только такие мысли в голове. А парень зовёт просто посмотреть кино и пообниматься, без всякой задней мысли. И в процессе обнимания секса ему конечно же не захочется. А если и захочется, но девушка откажется - он удивится этому не меньше: одна, согласилась поехать домой к незнакомому парню, на ночь, ведь наверняка же отдавала себе отчёт, что жело не ограничится одним просмотром фильма. Ведь мы как рассуждаем: раз согласилась в такой ситуации - значит априори согласна на секс. По крайней мере, не исключает того, что он будет.

     Я вот по себе сужу. Я никогда не звал девушку к себе домой просто кино посмотреть. Всегда в этом случае в голове держу секс. Особенно, когда у нас с ней отношения с флиртом. У меня в голове просто не укладывается, как такое может быть, что вот если я пригласил на кино, причём даже не с ночёвкой, и она приехала, затем мы попили чай с тортиком, просто посмотрели фильм, а потом я вызвал ей такси, и она уехала. Зачем всё это нужно? С тем же успехом я и один посмотрю любой фильм, который нравится именно мне, взяв пивка и поп-корна. Зачем ддя этого нужна девушка, да ещё которую я ни разу не видел, только по фоткам. Просто пообщаться? Да не смешите меня. На начальных этапах общаться ходят на совместные прогулки, в кино или в бар. Но не домой. Дома сама обстановка склоняет к разврату.

     У меня есть одна знакомая, которая как-то пожаловалась мне, что вот так же поехала в кино в гости к парню, с которым они даже ещё не целовались, и искренне оскорбилась, когда он посреди фильма начал к ней приставать. Всем ясно, что кино - это только лишь предлог. Я вот например, могу предложить вместе посмотреть футбол. И что, вы поверите? И правильно, не верьте - будет секс. Вот сто процентов. Ну потому что опять же, футбол мне интереснее посмотреть с другом в баре или на стадионе, и девушка мне ждя этого не нужна.

     И ещё не пойму, вот помимо кино он предложил пообниматься. И что? От обниманий бывает стояк, захочется поцелуев, а затем и большего. Ну не сможет он её после обниманий просто уложить спать, и самому не уснуть никак со стояком, да и для организма не полезно. У многих потом яйца болят от неудовлетворённого желания. Не враг же себе этот парень: зачем лишний раз возбуждаться, если не планируешь секс? В общем, в данной ситуации он явно лукавит.

     Девушки, а у вас были случаи, когда вас звали только кино посмотреть, и не делалось попыток в процессе просмотра заняться сексом? Вот посмотрели - и разошлись? А может кто-то из френдов когда-нибудь звал девушку в гости на просмотр фильма без единой мысли о сексе? Как всё это происходило? Есть у меня подруги, которых я воспринимаю как подруг, не больше, но фильмы с ними мы смотрим только в кинотеатре.

Когда парень зовёт к себе посмотреть фильм...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть мнение, что надежды разработчиков на то, что проблемы с артой в топ боях решатся сами собой после растягивания ветки арт до 10 уровня - необоснованны. Поясню. Не так давно разработчиками был придуман механизм позволяющий ограничивать ...
Долгое время у нас складывалась парадоксальная ситуация: праздник 23-е февраля как бы есть, но что с ним делать – совершенно непонятно. Поздравили в коллективе и дома, подарили дежурные наборы. Разослали прикольные открыточки в мессенджерах. Написали поздравительные посты, а дальше-то что ...
"Из диалога шёпотом во время просмотра "Хозяин морей на краю Земли": - ...
Помогите наконец-то решить любопытный вопрос. Неужели во времена дремучего Средневековья все эти европейские граждане - рыцари в латах, крестьяне, прекрасные дамы, обмотанные тряпками - так уж и не мылись? На эту тему много написано. О Европе любят говорить, как о территории, где ...
Увлекательное противостояние с авиакомпанией "Трансаэро" получило сегодня развитие. Ниже я рассказывал, как брал билет из Москвы в Екатеринбург на сайте expedia.com, как пришлось билет отменить, как требовал возврат денег, как Экспедия с Трансаэро ...