рейтинг блогов

Когда обычный бета побеждает альфача

топ 100 блогов medveda21.07.2016 Орлики. Как вы помните из вот этого очень важного поста, основа скорейшего соблазнения - это пройти женскую преселекцию так, чтобы девушка классифицировала кавалера как альфу, а не как бету.

Но преселекция - это лишь начало игры.

И когда если преселекция cигналит "альфа" бегущему хомячку человеческой рационализации, хомячок начинает пыжиться, потеть и гнать быстрее, периодечиски вываливаясь из колеса.

Если метафора несовсем понятна, то поясню, к чему я.

Зарисовочка про вашего любимого Архипа.

-----------------------

Королева района, Клеопатрина стоит у барной стойки. Рядом - Аллессандро, Архип и Дудкин Джон Омегович. Она презрительно оглядывает всех троих.

-Дудкин Джон Омегович в ужасе убегает.
-Архип смущается, отворачивается, потом робко просит бармена принести Клеопатрине дорогой коктейль, только не говорить от кого.
-Аллессандро, заметив презрительный взгляд Клеопатрины, ухмыляется, и продолжает ковыряться в носу.

Клеопатрина посасывает коктейль, который купил ей Архип, и ждет подкатов, приготовив коварнэ женскэ проверкэ.

Под углом 45 градусов, к ней подкатывает Аллессандро, становится боком и небрежно бросает: "Привет, похоже у тебя тут классный вечер намечается."

-Нет, - отвечает ему она.

Аллессандро немного подохуевает, потому что дальше он не уверен, что говорить - обычно к этому моменту в знакомстве девушка уже без трусов. Некоторое время, он ковыряет в носу, вздыхает, и уходит.

Тем временем, Архип медленно пододвигается к Клеопатрине, и думает, что сказать ей: то ли спросить, понравился ли ей коктейль, то ли спросить как дела.

Он вот-вот решится, но тут на его плечо ложится тяжелая рука, и Архип оборачивается.

За ним стоит Архип Из Будущего.

Он великолепен. Он охуенен. Даже сам Архип бы дал Архипу Из Будущего, если был бы геем. А потом бы они уехали кататься по ночному городу на его делореане.

-Давай покажу тебе, как это делается, - говорит Архип Из Будущего, и кивает в сторону Клеопатрины.

Под углом 45 градусов, он подкатывает к ней, становится боком и небрежно бросает: "Привет, похоже у тебя тут классный вечер намечается."

Она глядит на него как-то грустно, и немного с упреком, и отвечает:

-Нет.

Архип Из Будущего поворачивается к Архипу.

-Слушай, это рапунцелька какая-то. Нахер это, я пошел, - и сливается в закат на делореане.

Клеопатрина провожает его немного мокрым взглядом, потом обращается к Архипу:

-Привет. Угостишь меня ещё одним коктейлем?

-------------------------

Дело в том, что когда преселекция сигналит девушке "бета", она остается спокойной. Все комфортно, понятно, немного скучно, да, но это нормально, не привыкать. Особенно если у конкретной девушки порог дискомфорта низкий, ей тем более спокойнее, что перед ней обычный, редундантный бета, а не мозговзрывающий, трусикоорошающий альфа. Хомячок спокойно бежит, все стабильно и как у людей, как в Беларуси, короче.

А вот когда сигнал "альфа", начинаются баги.

С одной стороны трусики мокрые, и хочется, но в то же время колется, хомячок спотыкается о баги ("что подумают подружки, они все говорят, что он мудак", "так быстро нельзя влюбляться", "мужчина должен добиваться, ухаживать", "я уже старая, мне 25, замуж надо, детей рожать, а не влюбляться" и т.д.).

Тем более, если порог дискомфорта у девушки низкий (заморозка, фрустрация), она вообще рыпаться не хочет.

"Да, альфа, но это значит за ним и так куча бап гоняется, зачем с ними соревноваться. Да и быстро бросит такой, поматросит и бросит, точно-точно бросит."

Орлики.

Так же как и вы выбираете более доступных, "попроще", стабильных, неприхотливых девушек для быстрого секса или даже отношений - девушки выбирают бет, даже если влюблены в альф.

Это нормально, и я не хочу, чтобы вы подумали, что я утверждаю, что одни альфы ебут всех самочек, и только от альф дети рожаются.

Скажу больше: большой процент девушек сознательно не идут на контакт с альфами, не только для отношений, а для вообще любой формы романтики. Про этих девушек я более подробно распишу прямо завтра в рубрике "Животный Мир Отношений"

Да, если вы почитаете каменты олдфагов типа меня и бразерфлейма, мы обычно решаем проблему просто: с замороженными девушками тупо не встречаемся, а идем на контакт только с уже теплыми по отношению к нам.

Но мы девственники, нам не дают, мы просто врем тем не менее я хочу поговорить про бета-игру.

Бета-игра подразумевает осознанное изначальное попадание в беты, а потом выход в альфы оттуда.

И на вопрос "а нахуя?", сразу отвечаю - для большинства (скажем процентов 95) мужиков, это вообще единственный надеждый метод для получения любви и секса по любви с крутыми самочками.

Единственный.

То есть либо так, либо ждать красивую размороженную золушку или белоснежку, которые очень редкие и давно их поразобрали.

Да, это подразумевает, что сперва вы пройдете :

1. Период свиданий без любви - чтобы успокоить хомячка, и все было "по правилам"
2. Период разморозки - стабилизации отношений, где девушка в большом плюсе и встречается с вами не по любви, а потому что такие отношения комфортны, как у людей (не путать с френдзоной, где совсем ничего не светит)
3. Создание альфа-сигнала (помните, она записала вас в беты, и надо постараться, чтобы переклассифицироваться)

И только после этого девушка влюбляется, видит в вас альфу и уже дает то, что действительно мило мужскому сердцу и уду, а не формальные отношения "для галочки", как обычно у замороженных девушек.

Многоходовочка примерно понятна?

Вот немного утрированный пример.

1. Архип встречается с Клеопатриной 5 свиданий, дарит ей цветы, водит в один или даже два дорогих ресторана, и кино в 3D, она ставит галочки в своем блакнотике, после пятого свидания разрешает ему один секс в миссионерской позиции
2. Сразу после секса Архип начинает играть в тепло-холодно, то продолжая бета-игру щедрого, романтического, комфортного ухажера, то пропадая по "важным делам", иногда имитируя внимание других девушек и вызывая в Клеопатрине небольшую ревность
3. Архип постепенно становится Архипом Из Будущего, и теперь уже Клеопатрина, влюбленная, в минусе, прилагает немалые усилия, чтобы соответствовать ему

Теперь вам вопросы.

-Что самое важное в этой игре? Учитывая, что девушка не планирует влюбляться, а просто хочет отношения с комфортным, стабильным, надежным и полезным бета-партнером

-Как минимизировать шансы попасть в френдзону? (цель - быть бета-партнером, не френдзонщиком, тут тонкая граница - и большая ловушка)


Ответить на вопросы, спросить свои, ну или просто посрать - в каменты.

Для привлечения внимания - Принц Гарольд III. Кстати на днях меня спросили, что такое "ПГ3", мне захотелось взять и уебать.
Когда обычный бета побеждает альфача

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу поделиться одной ценной идеей от воинов межполовой войны. О том, какие мужчины на самом деле нравятся девушкам. Идея прозвучит так: Многие думают, что девушкам нравятся богатые, или красивые, или накачанные, или успешные, или талантливые, или имеющие определенные размеры каких-либо ...
https://youtu.be/SAvwfkOYLew Главред "Цензор.нет" пишет про убийцу: Убийца Вороненкова идентифицирован как Павел Паршов, 28 лет, бывший боец батальона НГУ "Донбасс" в составе вч 3057. Общался с сослуживцами из его роты. По их информации, Паршов пришел в батальон летом 2015-го года, ...
Утренняя живолисть Всем известна картина Репина «Бурлаки на Волге» , однако тема бурлаков волновала многих художников XIX века. В частности, к ней обращались также Алексей Саврасов, Фёдор Васильев, Василий Верещагин и другие живописцы. Первым автором, написавшим бурлаков, был ...
...
Писатель Дмитрий Быков: "Изумительное совпадение случилось в конце ноября: Константин Райкин одновременно оказался мишенью Министерства культуры и его присных, с одной стороны, и запрещенного в России «Правого сектора» – с другой. У нас Мединский давит театр «Сатирикон» – чистая ...