рейтинг блогов

Когда наступит «время правды» о малайзийском Боинге?

топ 100 блогов irek_murtazin25.04.2017 «Новая» опубликовала расследование «Голос «Хмурого».


Голос Хмурого

….Тиунов с Дубинским отошли в сторону для разговора. «Видишь, как жизнь сложилась, Сережа, — сказал «Хмурый». — В Афгане мы с тобой на одной стороне воевали, а сейчас воюем друг против друга. Никак не пойму, почему ты за хунту».

— В ответ я не сдержался: но пассажирский самолет-то по-бандитски сбили вы! — вспоминает Тиунов. — Я видел по лицу, как его это задело, он воспринял очень лично. Сказал: «Ты же не считаешь, что это я сделал [сам]?» А потом показал пальцем наверх: «Это же сделали уроды из Москвы!»

Отсюда

У прочитавших расследование Павла Каныгина, думаю, обязательно возникнет вопрос: когда же будет дана правовая оценка легендарному спецвыпуску Лайфньюс о «сбитом АН-26, который оказался Боингом»:



Понятно, что сотрудники Лайфньюс прямо не причастны к трагедии, они поторопились выдать в эфир новость, с которой с ними поделились....  Но почему следователей СКР не интересует, кто им предоставил информацию? (есоли мне не изменяет память, спецвыпск Лайфньюс выдали в эфир еще до печально знаменитого сообщения Стрелкова-Гиркина).  Почему следователей не интересует откровения Гиркина-Стрелкова, бахвалившегося, что «птичка упала… мирные жители не пострадали»?

Стркелков птичкопад

Или «время правды» пока еще не наступило? И вся правда о сбитом малайзийском Боинге кому-то еще сильно мешает? Но «время правды» не может не наступить. Это же очевидно. Или я не прав?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мороженое-граната. Взрывной ...
Может, кто не помнит, как 10 лет назад Доренко мочил Рутина на НТВ? .. .. Они утонулиОфицеры "Курска" не за долго до катастрофыФото via ...
Чё-то, как-то коптит... ...
Иногда думаю, что в РФ слишком много дураков. Которые в частной жизни ведут себя вовсе не как дураки. Но по суждениям о жизни в РФ и мире - ДУРАКИ. Я ошибаюсь сильно? Запись эту я сделал ровно 14 лет назад, в мае 09-го. Френд yosha_orlow дал точный диагноз, отлично ...
Смотрите что делается, а! Сын высадился на Марсе без разрешения родителей! пс. Не фотошоп!  все аутентично и до безобразия! ...