рейтинг блогов

Когда наши танки въедут в Москву или Почему россияне должны желать победы

топ 100 блогов sicheslavets23.01.2015 Теги: Путин Кадыров  Когда наши танки въедут в Москву или Почему россияне должны желать победы RIAN_zvezda

Я не понимаю, почему россияне исходят такой злобой, такой ненавистью по отношению к Украине, украинцам и украинской армии «карателей», если они, наоборот, должны всячески желать ей победы над «отпускниками» и «ополченцами». Ведь не мифические новоросы, а вполне реальные ребята под желто-синим флагом и знаком тризубца в обозримом будущем будут отвоевывать Москву для россиян.

Позвольте, поясню свой, на первый взгляд, парадоксальный прогноз.

В качестве первого аргумента я предлагаю россиянам посмотреть недавнее видео из Грозного. Чтобы не отнимать у читателей время, кратко перескажу суть происходящего. Кадыров собрал на стадионе в столице Чечни двадцать тысяч боевиков и зачитал присягу на верность … нет, не народу России, а лично Владимиру Путину. Цитирую: «Пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина. И если поступит приказ, мы делом докажем, что так оно и есть. 15 лет Владимир Путин помогает нашему народу. Теперь мы с вами, а нас десятки тысяч, которые прошли специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию».



Давайте попробуем разобраться, зачем же вообще нужна эта армия горячих кавказских парней? В самой Чечне с исламским подпольем практически покончено – боевиков остались единицы, никакой серьезной силы они собой не представляют.

Нападение Грузии или Азербайджана на Россию? Маловероятно. В Грузии у власти находится достаточно пророссийский режим, а азербайджанцы в последнее десятилетие увлеклись коллекционированием денег и предметов роскоши, войну они начинать не собираются, потому что с интересом наблюдают за российским успехом на этом поприще, санкциями и катастрофической ситуацией в экономике. Силой благосостояние не накопишь, а рассказы о скором возвращении Карабаха – это сказки для электората.

Может, Путин с Кадыровым планируют использовать 20-тысячную чеченскую армию в Украине? Еще менее вероятно. Наличие на Донбассе нескольких десятков чеченцев и так вызывает огромные вопросы, как у мирового сообщества, так и у самих жителей региона. А уж двадцать тысяч бородачей даже Лавров с Чуркиным постесняются назвать «отчаявшимися шахтерами».

В итоге получается, что кадыровская армия предназначена для использования внутри России, это сила внутреннего устрашения, опора режима, который из-за международных санкций, падения цен на нефть и экономического кризиса заметно теряет популярность как среди населения, так и среди элит. Падение национального благосостояния негативно влияет на уровень жизни многих россиян, а это выливается в пока что слабый, но нарастающий ропот.

Но уж, поверьте, режим может увольнять врачей, учителей или ученых, уменьшать их зарплаты, разгонять или просто игнорировать митинги. Путин в случае полнейшего экономического краха может урезать выплаты одиноким матерям, инвалидам и пенсионерам, но он никогда и ни за что не будет сокращать финансирование своим цепным псам из Чечни.

Пройдет еще немного времени, и эта двадцатитысячная чеченская армия прибудет в Москву, чтобы охранять покой столицы, защищать ее от провокаторов, геев-автомобилистов и сторонников Российского Майдана.

И, кстати, далеко не факт, что Президентом России в этот прекрасный момент все еще останется Путин. Вполне возможно, что в силу определенных обстоятельств именем нового главы Государства Российского будет Рамзан Ахматович Кадыров – лучший друг детей, журналистов, боксеров и Тины Канделаки, отец чеченского и русского народов, почетный гражданин Суздаля и Донецка. Как вам такая перспектива, дорогие мои российские патриоты и русские националисты?

Впрочем, последнее – это уже сфера больших допущений, а вот появление кадыровской гвардии в Москве в самое ближайшее время можно прогнозировать в огромной степенью вероятности.

Недавние события в Донецке могут отлично продемонстрировать, что такое чеченское представление о порядке, достоинстве и справедливости. Бравые кавказские ребята за последние пару недель умудрились поставить ультиматум «президенту ДНР» Захарченко, а также выкрасть прямо из офиса «народного губернатора» Губарева, услышав краем уха, что тот якобы нелестно отозвался о Кадырове. Просто от чистого сердца, ни у кого не спросив разрешения, не разобравшись в вопросе, не подумав о последствиях: людей на пол, автоматы в затылок, Губарева в багажник. И попробуй доказать им, что ты – не белоленточник, и вообще, портрет отца и сына Кадыровых у тебя еще в восьмидесятых годов дома над кроватью висит.

Впрочем, я не призываю россиян бояться именно чеченцев, это было бы некрасиво и несправедливо по отношению ко множеству других всегда готовых поддержать режим силовых групп – югоосетинских и абхазских боевиков, а также до поры, до времени потешных казаков. Чуть только усилится кризис, а также станут более громкими голоса недовольных, и эта свора появится на улицах Москвы и других стратегических городов России. Она будет бряцать оружием, творить беспредел и кричать: «Это наша земля», как кричат сейчас в своем обращении к Захарченко донецкие шахтеры-кадыровцы.

И кто же тогда вас, россияне, будет спасать от этой напасти? Думаете, армия? Ваша прекрасная, высокопрофессиональная армия эльфов, которой на Донбассе якобы нет, но есть могильные кресты на кладбищах в Ростове и Пскове? У меня для вас плохая новость. В современной российской армии нет и намека лидера, который мог бы взять на себя ответственность за спасение России. Все руководство обязано своим положением Путину и его приближенным, а более мелкое начальство вплоть до полковников – своему непосредственному руководству. Отрицательная селекция уходящей в историю эпохи огромных цен на энергоносители привела к тому, что инициатива и разум в Армии РФ остался только у отдельных мелких офицеров, которые сами по себе ничего не решают. Они могут присоединиться к освободительной войне русского и украинского народа, но лишь в том случае, когда процесс уже будет запущен.

И получается, что единственной силой, которая может освободить Россию для россиян – это украинская армия и добровольческие батальоны. Отогнав «новороссийскую» нечисть до украинско-российской границы, она эту границу тут же перейдет. Не для того, чтобы заставить русскоязычных младенцев Черноземья и Валдая говорить на украинском языке, не для того, чтобы насиловать старушек и распинать мальчиков в трусиках на центральных площадях городов – все это сказки для плебса у экранов телевизоров. Украинская армия ВЫНУЖДЕНА будет идти на Москву, чтобы снести тот режим, который впился когтями и клыками в тело России, выкачивая из нее ресурсы и рассказывая россиянам для отвлечения внимания, что главное зло на Земле – это украинцы, самый близкий, самый родной им народ. Вот уж, действительно, разделяй и властвуй. Только руководствуется этим принципом не Мировое Закулисье, а Кремль.

Украинская армия будет идти по России, к ней будут присоединяться местные ополченцы и отдельные военные командиры со своими подразделениями. В итоге россиян, конечно, будет подавляющее большинство, но костяк этой армии, ее основу и движущую силу составят именно украинские части. Операция будет тяжелой и кровавой, но в итоге наши танки войдут в Москву. Не для того, чтобы устанавливать желто-синий флаг над Кремлем (хотя я уверен, и это временно произойдет), а исключительно ради вашей и нашей свободы.

 Когда наши танки въедут в Москву или Почему россияне должны желать победы 217299_original

А потому, россияне, я советую не радоваться, а печалиться новостям про то, как доблестные «ополченцы» убили на Донбассе очередное количество украинских солдат и добровольцев. Ведь любое поражение силовых структур Украины означает, что момент освобождения Москвы еще сильнее отсрочен, что война в самой России будет куда более длительной и кровавой.

P.S. Чем помочь нашей общей скорейшей победе? Надеюсь, контакты украинских волонтеров найти в Гугле не сложно.

P.P.S. Если кто считает мой текст бредом, советую еще раз полюбоваться «добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего России».



Uprate. Конечно, я в реальности не считаю, что украинская армия будет вторгаться в Россию и идти на Москву. Этот текст-провокация написан исключительно для того, чтобы попытаться обратить внимание россиян на события, которые происходят в России. Но, судя по комментариям, попытка была тщетной. Кому интересна частная 20-тысячная армия Кадырова, которая скоро будет контролировать Россию, если в Украине фашисты на русских снегирей охотятся? Продолжайте жечь в комментах, молодцы!

Оставить комментарий

25.02.2015 03:24
Maxemilian Trevozhny 19.02.2019 16:40
И как такие дебилы смогут найти Москву , даже на карте ?
Посты по теме:

Московский комсомолец

Ходорковский: Кадыров создал "исламское государство внутри России"
Московский комсомолец
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, объявленный личным врагом Рамзана Кадырова, опубликовал статью в New York Times, в которой прокомментировал недавний митинг в Чечне "против врагов ислама". По мнению Ходорковского, Москва опасается потерять контроль над ...
Почему Сурков помогал Кадырову организовать миллионный митинг в Грозном: «президент - лидер всего мира, а Кадыров - исламской части»Ura.ru
Нужный Кремлю: как Рамзан Кадыров стал успешным федеральным политикомРБК
Кадыров замер в прыжкеLenta.ru
Российская Газета -Inopressa
Все похожие статьи: 104 »

РИА Новости

Кадыров выразил соболезнования семье короля Саудовской Аравии
РИА Новости
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования семье и народу скончавшегося короля Саудовской Аравии Абдаллы. "По воле Всевышнего Аллаха завершился жизненный путь Короля Саудовской Аравии, Хранителя двух ...
Кадыров выразил соболезнования в связи со смертью короля Саудовской АравииГазета.Ru
Рамзан Кадыров выразил соболезнования семье короля Саудовской АравииРусская Служба Новостей
Кадыров выразил соболезнования в связи с кончиной короля Саудовской АравииВестник Кавказа
Обещания.Ru
Все похожие статьи: 1 344 »

Фонтанка.Ру

Кадыров показал Европе свой миллион
Фонтанка.Ру
Глава Чечни Рамзан Кадыров выполнил обещание. Официальная цифра участников шествия против карикатур на пророка Мухаммеда и в защиту чувств верующих в Грозном превысила 1 миллион человек. Это сопоставимо с населением всей республики и в четыре раза больше, чем ...
Кадыров на митинге в Грозном: "О какой свободе слова они говорят?"Московский комсомолец
Кадыров не исключил организацию теракта в Париже спецслужбами ЗападаРБК
Рамзан Кадыров: мусульмане не дадут использовать себя для раскачивания ситуации в РоссииКоммерсантъ
Вести.Ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 812 »

Life News

Путин обвинил Киев в обострении конфликта в Донбассе
BBC Russian
На заседании Совета безопасности России Путин заявил, что президент Украины Петр Порошенко не ответил на его письмо с предложением отвести тяжелые вооружения на такое расстояние, откуда артиллерия и системы залпового огня не могли бы поражать населенные пункты.
Путин: нет никаких иных способов решения конфликта на Украине, кроме мирных переговоровТАСС
Путин: Киев не ответил на предложение Москвы по отводу войскLife News
Путин назвал виновных в гибели людей в ДонбассеLenta.ru
Московский комсомолец -Российская Газета -GORDONUA.COM
Все похожие статьи: 204 »

До какой степени популярны Путин и Обама в Крыму и на Восточной Украине
Inopressa
Хорошо известно, что аннексия Крыма и поддержка повстанцев на Восточной Украине повлекли за собой высокую популярность президента Путина в России в 2014 году, пишут в своей статье в блоге The Washington Post Джерард Тоэл, директор программы государства и ...

и другие »

Собеседник

Bloomberg: Путин остался в окружении силовиков
Газета.Ru
Российский дипломат и политолог Сергей Марков отметил, что в прошлом близкие к Путину бизнесмены сейчас находятся «на периферии». Марков также добавил, что на сегодня ближайшими людьми российского лидера являются секретарь Совета безопасности России Николай ...
По некоторым сведениям, Путин "прореживает" ближайшее окружение: "ястребы" теснят миллиардеровInopressa
Путин остался без близких друзей: богатые недовольны КремлемСобеседник
Bloomberg: Путин сузил свое ближайшее окружение до кучки радикально настроенных силовиковGORDONUA.COM
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА -Деловой Петербург
Все похожие статьи: 62 »
Архив записей в блогах:
или группа RotoffПосле каждого фестиваля открываю для себя новые группы. При чем не просто группы, названия которых я никогда не слышал, а на самом деле талантливые коллективы, которым еще не ведомо всеобщее признание и они не ослеплены славой и ...
В последнее время меня преследуют всякие личные и социальные неприятности. Никогда не думал по этому поводу в этом направлении, но вот недавно один друг посоветовал мне почитать книжки про карму, энергетические поля и вообще про потусторонний ...
А посоветуйте мне, пор фавор, какое-нибудь зачетное кино, а? Ну типа из любимого или из новья, от чего пропёрло и т.д. и ...
Есть и лакомства, которые характерны только для афганской кухни — пироги из тыквенного пюре с сыром или мясом («бичак»), молочные пудинги с фисташками («фирни») и фисташковое печенье («гош-фил»). Чай у афганцев является национальным напитком и потребляется в немыслимых количествах. ...
Dragon Resilience с экипажем Inspiration4 - вышел на орбиту И сейчас на орбите четырнадцать человек - и три Дракона. Да, фирма SpaceX даже заказала в MVA специальные номерные знаки - "4STJUDE" = "for St. Jude" - для своих автомобилей, обслуживающий миссию Inspiration4. Ну а ...
  • charlesixezer : Кадыров назвал Ходорковского врагом мусульман:Рамзана Кадырова не устроило объяснение Михаила Ходорковского о необходимости борьбы с террор

  • DeelectablyDee : RT @NeiceyMXXV:
  • Sergey_Sergey_G : @gruppa_voina @senko У войск #НАТО есть множество ядерных боеголовок! Пусть #Путин не думает, что один из всех россиян уцелеет в #бункер-е

  • veter_ck : RT @galeks2904: Господа, а ведь Путин ссыкун. Он боится услышать правду. Он боится своего народа и что народ узнает правду! А ВЕДЬ СКОРО ЭТ…

  • arabdola : RT @escalonandreina: Путин предложил подготовить предложения о расширении использования суда присяжных в РФ #новости

  • donaldahoqegor : RT @johnawageroc: Игорь Яковенко: Путин повернул страну в прошлое потому, что ему нет места в настоящем, а тем более — в будущем

  • er_news : Единая Россия: Путин: Конфликт на Украине может быть урегулирован только мирным путем -

  • OGalimullina13 : Путин - Гаага - Гуантанамо! Путин - Гаага - Гуантанамо! Путин - Гаага - Гуантанамо!

  • vmaseich : RT @ukrfootball: Канадец получает от правительства ренту за нефть,а кацап получает патриотическую лапшу на уши.И правильно.Путин знает,что …

  • 63Kostas : @vakurov_ru @MonikaMohn россияне понимают , путин не понимает !

  • alna161 : RT @vakurov_ru: Всё оружие, что Путин бросил в Украину, вернётся в российские города. Россияне, понимаете?

  • DKovalev22 : Путин «проинформировал» бы президента США?

  • pravdaobukraine : RT @vezhlivaya_: Путин сказал не Донецкая область и Луганская,а ДНР и ЛНР)))Непривычно от него слышать)))Значит дело сдвинулось с места:)

  • donaldiwokifux : Bloomberg: Путин теряет поддержку олигархов из-за конфликта в Украине…

  • ssulimo : Путин рассказал очередную ложь о событиях в Украине http://t.co/Cz2wAdABi8 #новости с помощью @LIGAnet

  • KGagarina51 : Моё мнение, Деголь был предателем, Путин предатель, Порошенко без сомнение предатель. Патриотов сейчас почти нет в политики:(