"Когда нам заняться есть чем" Мать Мария через Селену

топ 100 блогов Selena — 01.11.2012 "Когда нам заняться есть чем" Мать Мария через Селену

                           продолжение репортажа " А если нам 100 дней всего осталось" день 43-тий

Я ЕСМЬ Мария Мать, пришла, чтобы писать тему новую, и ченнелинг этот назовем "Когда нам заняться есть чем". Да, вчера было время, когда можно еще было подумать, что сделать, как быть, но уж сегодня будет поздно! Да потому, что уже все сроки, выделенные на принятие решений прошли, и сегодня уже ПОЗДНО решения принимать, если заранее вы его не приняли. Вчера прошло безвозвратно, и что там говорить, коль уже разговор такой пошел. О ЧЕМ еще могли мы вас предупреждать, КАКИЕ еще советы вам давать, если и ТЕ что мы даем,  ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ! Если и те, что мы даем вы не хотите исполнять, или прислушиваться к ним вообще, подумайте, Люди Земли, ЗАЧЕМ НАМ БОЛЬШЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Итак, Советов больше не даем, как говорится, чем ближе к Свету, тем темней вокруг! Да, это так, чем меньше Света в душе у вас, тем более напряженным будет вам казаться, и день ваш, и люди, вас окружающие, и здоровье ваше, и друзья бывшие больше не признают вас, и ваши родственники тоже отвернутся при виде вас. Вот что ЖДЕТ ТОГО, кто не послушался, кто не прислушался, когда просили мы и уговаривали, НО ВРЕМЯ ЭТО КОНЧИЛОСЬ, как говорится, НАВСЕГДА УШЛО!

Я вижу, не совсем меня ты понимаешь, Селена, так вот, когда мы вас уговариваем одуматься, проснуться - вы разводите капризы, как дети малые, а когда Советы вам даем - вы думаете, что так вечно будет,но вы и в этом ошибаетесь, и советы на этом кончились, коль разума вам не достает им следовать. Тогда живите разумом своим, коль в нашем более не нуждаетесь.Итак, мы тему нашу продолжаем, что ждет вас впереди запишем. И можно было бы тему новую так назвать, если бы не одно "но", А "но", то ваша НЕУВЕРЕННОСТЬ, которой УЖЕ быть не должно!

А "но" - ТО ВАШЕ СОМНЕНИЕ, что даже ХУЖЕ неуверенности вашей, потому, что слишком много от него идет вибраций низких. И, как Селена ответила одному товарищу в комментариях, что в середине он болтается, и ни вниз, ни вверх не продвигается. Так вот ТАКИХ у вас еще хватает личностей, и потрудиться для Родины своей вы не хотите, не желаете, и вам УДОБНО ТАК:и верю, и не верю, и ни ЗА я не иду, и ВРОДЕ  и не против - и никак не определится.
Так вот, ТЕ, КТО НИ ЗА , НИ ПРОТИВ - БУДЕМ СЧИТАТЬ ВАС ВСЕ ЖЕ ПРОТИВ, да потому, что, как уже писали мы - невозможно быть наполовину беременной!

И правильно Селена постирала  в блоге своем десяток комментариев, да потому, что люди их читавшие не в текст, иль содержание смотрели, а  пришли собой полюбоваться, и написать ерунду разную, к делу совершенно не относящуюся, не понимая даже, что чтобы информацию ту дать - Селена ночью пишет, а утром несколько часов печатает, и вам ту информацию дает, и все это безвозмездно, как работник Света, ежедневно, по восемь, а то и более часов - за просто так как любите вы выражаться, а вы еще посмели издеваться на страницах блога её. Непонятно это нам, и мерзко это наблюдать, да, до чего же души ваши опустошены бывают, и что же там внутри, коли снаружи даже вы такое из себя представляете - лишь подобие жалкое человека!
Вот, что сказать хотела я.

Продолжим тему нашу, когда нам заняться есть чем, то мы бездельничать не будем - мы рассуждаем правильно, иль нет? Да, естественно, тогда вы делом заняты, и понимание в глазах, и дело правое творите, когда же понимания нет, то всякое беззаконие происходит, и здесь вариантов нету более. И больше эту тему поднимать не будем!

И, сейчас, новую тему мы рассмотрим "Как преодолеть себя", и здесь уже СОВЕТОВ ВАМ НЕ БУДЕТ, а будет лишь текст один, и ваше дело - принимать его иль нет,  уже без уговоров. Представьте себе вора, да, вора обыкновенного - их много развелось в государстве вашем, так, что представить думаю его будет не сложно вам. Так многие из вас и есть ВОРЫ - да, у себя самих воруете вы будущее свое! да, эмоциями сегодня переполнен наш репортаж, да потому, что наблюдать спокойно уже, честно говоря , нет никаких сил, несмотря, на то, что называют нас СИЛЫ Светлые!

Да, люди,
показали вы себя и с темной стороны, и лица ваши разделены, как две пoловинки темная, и белая - и ТО сомнения ваши на тонком плане выглядят так, как две половинки, и одна из них черным закрашена, ну а вторая, вроде к Свету стремиться, а черная ее тянет вниз, и не пускает к Свету дотянуться. И чтобы осветить те лица - должны трудиться вы! А вы думаете, что почитал, или увидел ролик о медитациях, или технике, или просветления, или характера другого, и это все - вот и пришло к вам просветление, и посветлели ваши лица? Нет! Да потому, что не сердцем вы читаете, а лишь глазами физическими, вот и получается, что то не чтение, а фикция! Сплошная бездуховность, и безнравственность, и неуважение, тоска безбрежная сквозит во взгляде вашем, и соглашается Селена, пишет, и головою машет. И пустота в душах ваших обитает, и не очиститесь, чтобы впустить в души ваши свежий поток энерги, и спать вы многие еще все продолжаете. И думаю, что уже давно пора урок хороший вам всем преподать!

И МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ  УЖЕ СЛОВА ЭТИ НАШИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!
Коль за эти последние дни вы за ум свой не возьметесь, коль не примите, все ТО, что говорилось и писалось ченнелерами вами признанными, и в первую очередь , конечно, ЧЕННЕЛЕРУ, И ЧЕЛОВЕКУ, ИЗБРАННОГО САМИМ ТВОРЦОМ, ТО МАСЛОВУ Л. И., которого многие слушают, да мало кто исполняет услышанное - то говорю вам, что УРОК МЫ ПРЕПОДАТЬ ХОРОШИЙ ВАМ ГОТОВЫ! И НЕ УГРОЗА ЭТО, как многие из ваших злопыхателей сразу посчитают, а действительно урок хороший, для того, чтобы поняли, что ИГРУШКИ И УГОВОРЫ ДАВНО КОНЧИЛИСЬ, и то, что ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН УЖЕ ПОДХОДИТ, И УЖЕ ОНО НА ПОРОГЕ - то понимать уже ВСЕ должны, а не только просветленные, как вы их называете. Итак, надеюсь, ясно мысль свою я высказала?

Итак, мы тему продолжаем нашу, и то НОВОСТИ мы обещали ПРО АМЕРИКУ.
Те новости, как говорила я замалчивают в правительстве, и Штатах шерифы местные и их помощники. Да, потому, чтоб еще больше страха не нагонять на людей до смерти напуганных событиями последних дней. Итак, то, что в интернете вы читали и видели в видеороликах на
"You tube", то не все еще, и расскажу я лишь о паре эпизодов, как вводят в заблуждение вас средства массовой информации. В передаваемых сообщениях не называлось цифры точной погибших от катастрофы той людей. А почему? Да потому, что хоть и знали, и посчитали их давно, но политика такая, что , мол вот, мы американцы нация такая, что мол пострадали, но то отразится лишь на экономике страны, а про людей, там как ни странно в это время позабыли.

<<<<<�А эвакуация, а предупреждение по СМИ, телевидению, радио...а подготовка к урагану: и рейсы самолетов и поездов отменили, и песок в мешки, и окна забивали, и метро позакрывали...?
Да, все это было, но самое главное ты позабыла, что когда случилось это, когда начался тот ураган, что "Сэнди" его назвали, что означает "в гневе океан", то ПОЗАБЫЛИ ПРО ЛЮДЕЙ, ЧТО ПОГИБАЛИ, И ПРАВИТЕЛЬСТВО В ТО ВРЕМЯ ОТСИЖИВАЛОСЬ В БУНКЕРАХ ПОДЗЕМНЫХ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫХ! А по СМИ передавали речь Обамы, якобы на телестудии её державшему, и якобы все свои встречи отменил, и срочно вылетел в столицу, и наплевать ему, что происходит с Америкой всей и всеми теми пострадавшими от катастрофы или урагана этого.

Да, потому, что это ВЫГОДНО ЕМУ и его верноподданным чиновникам! И хорошо они все посчитали, но чтоб люди в неведении остались, те цифры не обнародовались, и выдается, и списывается сейчас все на последствия урагана великого, и все потери, что продолжаются и сейчас еще , и люди гибнут без оказания помощи - то все продумано, и по договору тайному с иллюминатами, весь двор его: его семья, друзья, родные их друзей, и даже его любовницы, ( простите за интимные подробности) - ВЫЛЕТЕЛИ ЗАДОЛГО ДО НАШЕСТВИЯ на землю Штатов Американских этого бедствия. И в подземные бункеры спустились, и там закрытые в полной безопасности по телевидению наблюдали, КАК ГИБНУТ ИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!А люди все уверены в патриотическом общепризнанном правителе - новоизбранном Обаме!

<<<< В чем выгода?
Да, в том, что золото то уже приготовлено для отправки иллюминатам, а в банках лишь бумажки ничем не подкрепленные, то бишь золотым запасом. А теперь и биржи две закрыты, и акции на нефть и газ и другие энергоносители - падают, и цену прежнюю уж потеряли, и получается, что цена доллара упала окончательно, до минимума, и что Америка, после этой катастрофы - уже никогда не оправится. И вроде бы никто не виноват - ведь циклон, или ураган , то не  впервые происходит, и чем бОльшие разрушения он принесет - тем лучше для хозяина страны: и оправдание налицо, и средства якобы ушли на погашение последствий катастрофы. А ДЕНЕГ КАК И НЕ БЫЛО, ТАК ИХ И НЕТ. И ждет он и его семейство те корабли, о которых мы уже писали, чтоб улететь подальше от Земли нашей.

Вот новости какие, если это новостью назвать, ведь уже давно об этом мы писали об отношении с иллюминатами, или архонтами; и про золото то, что 3600 лет собирали за счет войн, вмешательства в политику стран малых, разделения, конфликтов, и влияния на все народы малые, и их судьбы. И с Америкой то лишь начало, и ОКОНЧАНИЕ печальной той картины предстоит еще, и будет так, как говорили мы еще в прошлом репортаже, что переделана карта земли той будет, и континент уйдет с лица земного, под воды океана, как будто никогда и не было.
На этом репортаж наш мы прекращаем, и с вами Мать Мария, как всегда была, и завтра встретимся мы снова, и день то был 43-тий.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китай, который 24 апреля празднует свой День космонавтики, вступил в борьбу за Космос на 14 лет позже стран- грандов . Но сегодня по уровню технологий он уже из догоняющего развития выходит. А по накалу космических амбиций так и вовсе ничем не уступает лидерам. Сегодня КНР обладает ...
Парк Кёкенкоф самый большой парк луковичных цветов в мире. Заходим, смотрим, надеваем бахилы, не топчем! Слушаем музыку подпеваем или подвываем, кто как ...
Вот и всё: осень вытеснила даже слабое напоминание о лете. Даже не вспомнится ни бабье лето, ни старое бабье лето... Утро нынче мы встречаем в теплой курточке, вдыхаем острый ...
Друзья, стукнула меня сейчас мысля, создать новый канал на ютубе, на кулинарную тематику. И выкладывать туда мои кулинарные поделки.... Вот сижу и думаю - как его лучше назвать? Кулинарные проделки? Слишком длинно вроде бы... Есть какие-то ...
Смотреть это видео Следущие 22 серия сколково и канский фестиваль ...