Когда надо выходить замуж? Вредные советы

топ 100 блогов mary_den13.04.2015 Когда надо выходить замуж? Вредные советы image

1. Звезды нашептали. Если звезды подсказывают, что в этом году ты непременно встретишь мужа, то так и должно быть! Ах, он не готов? Не отвертится! В високосный год жениться нельзя, а следующий будет вдовьим, а потом и вообще конец света обещают. Да, и расположение планет у тебя и избранника совпадает. Срочно в ЗАГС!

2. Он красавчик. Все твои подруги тебе завидуют, он прекрасен как Аполлон, в его глазах можно утонуть, а голос... От красивого мужчины будут красивые дети. С красивым не стыдно выйти в общество. Какая разница, что он кутила и халявщик, зато он красивый! Чем не муж?

3. Птичку жалко. Ах, как любят женщины обогреть всех сирых, убогих, непризнанных гениев и прочих бездельников. Он такой беспомощный, даже джинсы себе погладить не может, не то что суп сварить. И ты, аки Мать Тереза, варишь, гладишь, следишь, чтобы брился, ходил в парикмахерскую, покупаешь ему одежду, отваживаешь его бестолковых друзей (реальная история, между прочим). Куда же он без тебя? Пропадет, жалко парня, надо брать!

4. Мама замучила. Твоя мама хочет стать бабушкой, а бабушка грозит пальчиком: "Смотри, в девках останешься, доперебираешься!" Коллеги на твоем тридцатом дне рождения желают найти свою половинку и свить семейное гнездо. Грешно не отвечать ожиданиям других людей, лни же на тебя так надеются, а ты! Хватай первого, кто попадется, потом стерпится-слюбится и будет как у всех "плохонький, но свой".

5. Гражданский брак. Вы живете вместе уже пять лет. Ты знаешь, что он чавкает, слушает шансон, не хочет работать и врет о количестве бывших девушек. Вы сотню раз расходились, но тебе обидно, что пять лет ты потратила впустую без желаемого результата. Твои знакомые говорят, что гражданский брак лишь черновик, и раз тебя замуж не зовут, то он тобой пользуется. Назло всем выходи замуж! Не хочет - заставь, поставь ультиматум.

6. Все подруги парами. Тебя перестали звать в компании, потому что ты одна или в тебе видят угрозу своему счастью. Замужние одноклассницы на встрече выпускников смотрят слегка свысока и советуют зарегистрироваться на сайте знакомств. Другой вариант - выйти за того Сережку, который зовет замуж, ну и пусть у тебя нет к нему чувств, зато будешь ЗАМУЖЕМ!

7. Случайная беременность. Старый бабушкин метод. Будущему ребенку нужен отец и точка. Наши мамы часто выходили так замуж, чем мы хуже? Соври насчет противозачаточных и забеременей, теперь он точно никуда не денется. Некоторые умелицы вообще прокалывают средства защиты с той же целью.

8. Страх остаться одной. А вдруг ты умрешь старой девой в окружении полдюжины кошек? Одинокие женщины у большинства вызывают жалость, ты же не хочешь, чтобы тебя жалели? Тогда вперед искать будущего мужа или соглашаться на то что есть.

9. Назло бывшему парню. Он тебе изменил, предал или напакостил? Так плюнь ему в душе своим замужеством. Может тебе там будет не очень, зато отомстишь знатно! Пусть знает, что ты востребована!

10. По расчету. Самые крепкие браки - браки по расчету, а лучший муж - гибрид банкомата и вибратора, это все знают. Зачем ждать у моря погоды - какой-то там мифической любви, когда можно выйти замуж за "кошелек с ушками"? Любовь пройдет, квартира останется.

Не забываем, что советы вредные :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
0. Вообще Попытаюсь тут изложить отсебятину, которая сразу всплыла для меня в предыдущем обсуждении. Делаю это потому что словарь не должен содержать "оригинальные исследования", мне куда-то свое надо деть и сверяться, что: 1) я не подсунул отсебятину в словарь 2) я не сделал так, ...
   В быту мы без затруднений определяем, что Он - умён, а Тот - глупец. Когда же  СМИ  начинают судить  об известных персонах, то здесь здравого смысла ещё меньше, чем в обиходе. Когда Матвей Ганопольский или Дмитрий Быков ведут ...
Украина радуется, не верит и ликует: освободили столько наших! Россия бурлит и булькает из-за мобилизации. А завтра проснутся, начнут гореть пуканы по поводу освобождённых азовцев, Пташки и прочих "нациков". За шо ж боролись, спрашивается? За Медведчука, ясен пень!))) ...
Сходил на эти два фильма.Шерлок Холмс Гая Ричи великолепен - динамичен, уместно ...
Хочу поделиться своим впечатлением от поездки на молодежный форум, проходивший на чудесном и красивом озере Селигер. Езжу туда с огромным удовольствием. Потому, что видишь тысячи молодых людей, которые хотят что-то сделать для своей страны. ...