рейтинг блогов

Когда можно все исправить

топ 100 блогов olga_fink01.03.2017 Когда можно все исправить

Сколько раз убеждалась, что абсолютно все предугадать невозможно. Особенно в ремонте, особенно, когда делаешь все сам и в первый раз. Вот кажется что все-все учел, а потом вылазят слабые места и ты готов себя корить вечно.

Так и мы с мужем, все продумали на кухне, два окна смотрят прям на рабочую поверхность, зачем подсветка - отмели её сразу, хотя была мысль в голове, сделать под всеми шкафчиками красиво освещение. Но отменили это решение - значит отменили и не вывели никаких проводов - не зачем же, ну.

А потом начали пользоваться и я поняла, что когда я вечером подхожу к раковине, то источник освещения находится за мной и я все делаю в тени - темновато. Сказала мужу, он посетовал, что проводки нет и что-то мудрить будет не красиво.

Но мне нельзя так категорично заявлять, я все равно буду искать решение и найду:)
Вот оно - Умный светильник Самосвет Мини.
1.
Когда можно все исправить

Недорого и сердито. Мы получаем светильник, который можно прикрепить в любом месте: в кладовке, в шкафу, подсветить нужное место в ванной или на кухне.
2.
Когда можно все исправить

Светильник работает от батареек - их нужно 3 шт и крепится на двухсторонний скотч, который можно в любой момент переклеить в другое место.
3.
Когда можно все исправить

5 секунд и моя проблема с подсветкой над кухонной мойкой - решена!
4.
Когда можно все исправить

Но самое интересное, что свет можно включить не только просто нажав на кнопку, но и самосвет Мини включится, когда вы войдете в помещение. Но только, если в помещении темно. Днем светильник не будет включаться и расходовать заряд батарей.
5.
Когда можно все исправить

А у вас все продумано на кухне или в других помещениях?)
6.
Когда можно все исправить

Со ссылкой 10% приобрести Светильник "Самосвет Мини" можно по промокоду OF.

Блогерам и авторам

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ.
Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня с днем рождения поздравили Лайф, ПриватБанк, Одноклассники, Рамблер почта, Мейл.ру, Скайп,Гугл, Спортмастер, интернет-салон косметики, доставка суши, пиццы, Спортландия, Аптека "Доброго здоровья". Я не одинока в этот день!:) ...
Get Your Own Visitor Globe! честно сперто у la_campanilla ...
Так и не понял, что хотели сказать авторы инсталляции посреди пушкинской, из-за которой пол-улицы превратилось в какой-то мусорный ящик. Там же, в фанерном сарайчике, нашли пристанище несколько бомжей. Пройдемся, посмотрим... ...
47 тысяч рублей "штрафов" собрал с магазинов Хабаровска предприимчивый местный житель. Подросток прикидывался инспектором Роспотребнадзора на пару с дружбаном устраивал подставу в магазине продавцам и требовал денег. Ушлые детки! Детки работали в паре с другом. Один из них, не ...
Вчера взялся за разбор книжных завалов (бОльшая часть книг у меня живет на полу, т.к. шкафа пока еще нет, по причинам нехватки средств и творческого бессилия), т.к., во-первых, один из этих завалов окончательно завалился, во-вторых, они были созданы ...