рейтинг блогов

Когда мать -- свинья

топ 100 блогов miss_tramell05.11.2015 «А какие у вас десерты есть?» -- услышала я краем уха, догрызая стейк. Обернулась. Десертами, ожидаемо, интересовалась баба модели «свинья». Два подбородка, бочкообразное тулово, жирные щёки, подпирающие поросячьи глазки.

Когда мать -- свинья
Фото: world-eud.org

В её случае выбирать десерт -- всё равно, что выбирать яд, которым себя убить. Ну, или топор.


На твоих несчастных костях висят десятки лишних килограммов тяжелого сала. Твоё бедное сердце вынуждено прокачивать кровь в количестве, рассчитанном не на человека, а нае кита. От переизбытка жировой ткани твоя эндокринная система ходуном ходит. Печень, наверное, уже больна жировым гепатозом.

А ты, свинья тупая, интересуешься десертами.

Ладно была б одинока: сдохнешь -- и хрен с тобой. Но с тобой были дети: мальчик и мальчик, лет пяти и девяти.

Какое право имеешь ты, мерзкая, жирная тварь не просто позорить сыновей своим внешним видом, но и обременять их своей инвалидностью?

Ты родила мальчишек зачем? Чтобы они сносили насмешки товарищей о том, какая свинья их мать? Или чтобы они говно из-под тебя выносили, когда ты окажешься на больничной койке с какой-нибудь диабетической гангреной?

Ты, дегенератка свинопододная, о таких перспективах не задумываешься. Ты не предоставила своим детям выбрать, какую маму они хотят видеть рядом с собой -- здоровую, стройную и красивую или больную, жирную и уродливую. Ты подсунула им свинью вместо матери без каких бы то ни было альтернатив.

Зато себя, мразь рыхлозадая, ты правом выбора наделила. Вон с каким энтузиазмом выбираешь между профитроли, маскарпоне и тирамису, пока твои мальчики живут, стесняясь собственной матери.

Это, конечно, не мешает им тебя любить, но стесняются они тебя -- совершенно точно. Мать-свинью нельзя не стеснятся. Мать-жену нельзя не стеснятся. За что ты так со своими родными? Что они тебе сделали, тварина ты эгоистичная?

А вы, жирные, за что так со своими? Вы толстые, потому что никого, кроме себя, не любите? Или, может, у вас есть какие-то другие причины, объясняющие вашу свинорылость? Делитесь. Я слушаю вас очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот почему есть у меня непонимание с экологами и прочими защитниками природы, постулирующими губительность человека для живой природы. Я как почти профессиональный губитель этой природы так скажу - упаришься, пока ее загубишь, а она через неделю все равно вылезет. Потому что лишь ...
Мими - Вероника Джиоева (1-е выступление)Рудольф - Хачатур БадалянМюзетта - Анна ...
Все равно никто не пишет. Садовник прислал фото из Внукого Аутлет чего-то там. Изначально когда он проезжал мимо мерса слева (который в аварии) по направлению к фотографу - мерса справа не было и он (садовник) протиснулся между рядами. Мерс слева уже мигал аварийкой вовсю, зацепив при ...
При всей своей нелюбви к Пастернаку не ожидала такого. Это просто пиз...сюр какой-то. У Анри Труайя. « Марина Цветаева» В 1933 -м году в Париже проходил Международный конгресс писателей. Куда приехал и Пастернак. Цветаева с огромным внутренним трепетом шла на встречу. Ведь была ...
 Г.А. Кернес обещал открыть дорогу к 23 августа. Но почему-то этого торжественного мероприятия нет в списке мероприятий от горсовета. Мы решили помочь Геннадию Адольфовичу с этим нелегким делом. А то у него и так проблем хватает - везде не ...