Когда мaть - чecтная дaвалка

топ 100 блогов polydi10.12.2016 Гулящими бабы рождаются - страшные, закомплексованные, часто с лишним весом. Нередко весьма умные. Одна такая со своими женатыми партнерами совместные отпуска умудрялась оплачивать. В долг дает каждая вторая ЧД. Одно плохо - у большинства бесплатных проституток есть дети. Они вырастают и превращаются в весьма занятных персонажей.

Когда мaть - чecтная дaвалка

Одну мама била, из дома выгоняла - безрезультатно. Девочка с 12 лет меняла партнеров как перчатки. Из плюсов - не родила. Детей нет и сейчас, несмотря на возраст под 30 и отсутствие карьеры (работает продавцом в одной из сетей).

Вторая превратилась почти в монашку и с 16 лет отдается лишь одному мужчине, ныне - своему супругу и счастливому отцу совместных троих детей. Муж дальнобойщик, все эти годы изменяет жене и даже не пытается скрыть. Дома бывает редко - зато их мальчики почти профессионально танцуют и поют. Мама трудится воспитательницей в детском саде.

Третьей недавно исполнилось 20, она уже сменила троих сожителей, учится и... требует от партнеров много денег. Нарастила килограммы лишнего веса, жрет по ночам, много болтает. Перспективы пока не ясны.

Четвертой уже далеко за 40 - мать двоих детей, вышла замуж по залету в 17, пыталась развестись, но муж тупо из квартиры и жизни не отпустил, несмотря на признание в измене. Не развелась, строят из себя почти идеальную семью с взрослыми уже детьми. Мне кажется, здесь заслуга мужа и его родителей (они несколько лет жили все вместе).

Пятая родила пятерых. От трех разных мужей. Она не совсем ЧД - залетала от каждого тра..льщика. Просто дура. Про судьбу ее потомства ничего не знаю.

Выборка небольшая, но... Гулящие мамы - это стресс для детей. Серьезный стресс и фразы "мне шлюха в доме не нужна" вряд ли перевоспитают ребенка, лицезревшего сменяемость маминых партнеров. Бить и воспитывать точно не вариант - ведь пример мамы всегда сильнее слов и даже действий. Мама - это мама. Она имеет право быть бесплатной шалавой?

Я никогда себе не позволю: дети вырастут - тогда буду решать, что мне для счастья нужно. Вообще, не стоит размножаться пока не нагулялась, а если дети появились - стоит оставить свои низменные потребности где-то глубоко в душе. Ну или хотя бы прятать их как следует. Если уж совсем не невтерпеж.

Красивым в этом плане проще: достаточно следить за своими пропорциями и, с современным уровнем косметологии и пластической хирургии, мыслей "а кому я буду нужна в 45" точно не возникнет, впрочем как и желания отдаваться первому встречному. Симпатичные бабы на 99% динамо, причем в 7-м поколении.

Со страшненькими сложнее - они мучаются комплексами, но вместо посещения зала или психолога находят мужика, плюнув на собственных детей с высокой колокольни. Их кто-то хочет! Вау!.. Даже не представляю, как они повышают самооценку сменой партнеров. Но точно знаю - действительно красивая девушка до такого точно не опустится. Зачем? А если и опустится, то ей не к психологу, а к психиатру - возможно, маман была гулящей тварью, или папа был озабоченным. Кто знает?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 Статистика видима с января 2020г. Но, основная масса подтянувшихся "на огонек" стран, начинает свой "статистический поход" с марта 2020г. Франция Россия. Польша Турция ...
Итак, среда, полдень. Это значит, что настало время разыграть первую пару VIP-билетов на ближайший домашний матч «Спартака».По предварительной информации матч состоится в субботу, 21 августа на стадионе Локомотив, а не в Лужниках.  Это значит, что ...
Если кому еще нужен купон, могу отдать) Действует по 10 ноября включительно. Сама закупку организовать не могу, так как сложно будет раздавать в связи с большой загрузкой на работе до конца года. Да и самой мне нужен всего один лак. ...
Невестка Лиза прислала видео из детского сада. Фёдор первый раз пошёл. У нас возник вопрос - мы не разобрали на видео, что там за разговор был : Нация удовлетворена! (с) ...
Из пригорода столицы Русского Мира сообщают http://ren.tv/novosti/2017-04-10/chislo-zhertv-perestrelki-na-trasse-m-4-pod-moskvoy-vozroslo-do-chetyreh " В распоряжении РЕН ТВ оказался список всех пострадавших в результате криминальной разборки на трассе М-4 в Подмосковье. Как ...