Когда, когда же секс???

топ 100 блогов miumau05.12.2013 Здравствуйте, Яна.* Интересно узнать ваше мнение, а так же ваших читателей /особено точку зрения мужчин/ по следующему вопросу: На каком свидании с новым мужчиной лучше всего заняться сексом – в смысле, если это произойдет еще на первом, скажется ли это на возможности продолжения отношении как *серьозные* и будет ли мужчина /даже если только на каком-то подсознательном уровне/ думать что женщина слишком легкая?

С другой стороны, если начало сексуальных отношении слишком затянется, не будет ли это несколько *инфантильно*? Или именно так и поддержится мужской интерес и возникнет иллюзия „трудной добычи”?
И последнее – стереотип из американских фильмов, что сексом занимаются на третьем свидании – это миф или так оно и есть на практике /это норма поведения на данный момент/?

Когда, когда же секс???

картинка отсюда



***

Здравствуйте!

Очень интересный вопрос, и конечно универсального ответа, я думаю, не будет.

В Германии тоже есть такое правило, что, если люди бросаются заниматься сексом в первый же день знакомства, значит у них на уме только несерьезное быстрое приключение. "One-Night-Stand" или так называемый "Two-night-stand", подразумевающий, сто может быть они после этого переспят еще пару раз, но все равно их ничего не связывает, поэтому видимо первый пыл скоро пройдет, и продолжать станет скучно. (В среднем это самое позднее через 5-7 раз происходит). :-)

И да, в Германии многие верят в то, что, если не побежали в постель сразу - значит следующая попытка уместна на третьем свидании. И это, якобы, оптимальная формула, чтобы "попробовать что-то более сеьрзеное".

А вот например не-помню-какая-известная-актриса сказала, что у нее получалось что-то серьезное только с теми мужчинами, с которыми она была знакомы минимум 21 день до первого секса. И, мол, она себе это за правило взяла - хочешь с мужчиной чего-то серьезного, общайся без секса минимум 3 недели. И одна из моих подруг (у которой с серьезными отношениями все хорошо) очень верит в это правило. Правда она же считает, что, например, 3 недели переписок в интернете в современной реальности "тоже считаются". :-)))

А другие подруги считают, что сейчас все такое быстрое, все такие нервные и избалованные, что у них "отчаяние" наступает уже очень быстро, если в первые же встречи ничего не произошло, то они прямо считают что все, ничего уже не будет никогда, никому это здесь не интересно, и надо не тратить тут свое время, и бежать быстрее в другое место искать приключений.

Если честно - я не знаю правильного ответа. У меня вот прямо сейчас есть и подруги, которым жутко надоело "перепихиваться с новыми мужиками по 3 раза и потом разбегаться", и они теперь решили "ждать подольше и строить какие-то человеческие отношения до секса - а кто не готов - тот пусть идет лесом". У них у всех этот эксперимент еще не достаточно долго длится, чтобы сказать. чем кончилось. :-)))
Но и примеры есть, когда переспали прямо через час после знакомства, и через 3 года все еще вместе...

Так что я с удовольствием тоже запасусь попкорном, и почитаю комментарии. и мине тоже очеьн интересно, что дорогие мужчины тут напишут. :-)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Максим Калашников АВГУСТ ДЛЯ АВГУСТЕЙШЕГО Внешне – «мертвый сезон», на деле – война на уничтожение, в которой Кремль бессилен По тому, как расейские СМИ остервенело обсуждают «животрепещущие темы» (почему Малахов ушел от Матильды к Поклонской через Сирию и КНДР), безошибочно ...
Тепло было сегодня на берегу Шаморы. И дождик прошёл тёплый прям, как летом :) И тучи по небу ходили очень живописные, время от времени показывая Солнце. Море вынесло на берег кучу всего, но эта куча всего ...
    Друзья, мой предыдущий пост о фотосайтах, комментариях и критике вызвал неподдельный интерес. Я понял, тема критики животрепещуща и как никогда актуальна. Поэтому я решил основать свою пятничную рубрику фотокритики. Но теперь моя очередь критиковать. Правила просты: вы пу ...
Вот и наступила очередная долгожданная пятница, видимо работы у девушек не очень много, поэтому они находят укромный уголок, делают фотографии и выкладывают их в социальные сети. Давайте посмотрим на эти интересные кадры. ...
Спасибо всем, кто принял участие в бурном обсуждении предыдущего поста, увы, времени не хватает поотвечать там, лучше   попробую объяснить природу этих проблем, а дальше уж каждый сможет сам оценить насколько они  сложны/безвыходны. Насчет "безвыходности" отмечу что моя ...