Когда женщина живет одна

топ 100 блогов Татьяна Маштабей — 25.10.2012
Получила с одного сайта рассылочку.....смешно и грустно....грустно и смешно...

Когда женщина живет одна…
° Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

° Не просыпается в 4 утра от визга машин "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

° Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

° Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

° Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило пророщенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

° Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

° Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

° Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

° Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их *** болгарки.

° Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

° Она может перед сном наносить на лицо и тело, максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

° Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

° Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200* год.

° Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама ***

° Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

° При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

° Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

° Принося, домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

° Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

° При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

° Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера полдня шел снег и утром нас встретили свежие белые сугробы. Говорят, сегодня День протаптывания тропинок — это прямо наш праздник. ...
Не люблю, когда врут. Особенно, когда врут тупо и беззастенчиво. Это я про сегодняшний пост fritzmorgen про образование, где он, не задумавшись повторяет слова главы Минобрнауки Ольги Васильевой, про 57 бюджетных мест в ВУЗах на 100 выпускников. Васильева об этом сказала ...
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла, коего нет на сайте Патриархия.ру: "Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла в связи с 75-летием Всемирного совета церквей Служба коммуникации ОВЦС, 21.06.2023. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил генеральному секретарю ...
Грани.Ру: Умерла Елена Боннэр Общественный деятель, правозащитница, вдова академика Андрея Сахарова Елена Боннэр скончалась в Бостоне в возрасте 88 лет. В последние годы жизни Елена Боннэр занималась правозащитной и общественной ...
1. а вот и маша - so_many_sluts 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Я удачно кадр выстроила_ ноги от ушей) ваще)) 9. 10. А тут не присела) 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 28. 29. ...