Когда же его уволят?

топ 100 блогов ?????? ????? ????????? ???23.09.2010

Когда же его уволят?

Трудно писать о матче который не видел. Так только Уткин умеет. Но ТВ – как уверены теперь ситизены – к счастью не показывало этот матч. Даже текстовая трансляция в твиттере – это стартовый состав и сплошные «сорри, чота у нас тут опять все обвалилось».

Поэтому напишу, что видно без трансляции. анчини пошел по твердому пути – «жрите сами свой рыбий жир». Хотели ротации – получите ее по самые помидоры. Я вот, дурак, думал, что будут играть Гивен, Каннингэм, Бойата. Ну и те, кому нужно играть и набирать форму: Сильва и ШРФ, например.

Но анчини-хитрец: выпустил сразу 6 детей из Резерва. Трое из них – Видаль, Гьюдетти и Ми вообще впервые в жизни вышли играть с мужиками из АПЛ. К ним добавился заслуженный дублер Вийера, невесть где найденный Санта Крус (я то уже поверил, что он мчится на комфортабельном пароходе в Нью-Йорк), забивший «четыре или пять лет назад» Интеру Жо и – за что? – Адам Джонсон.

Даже пресс-служба Сити сначала решила, что будет играть Майкл Джонсон. Мол этот состав должен быть на 100% шокирующим.

Видаль заработал желтую уже в самом начале игры и его заменил Забалета на 32 минуте. Не самый яркий дебют…

Когда же его уволят?

Гивен в такой интересной атмосфере делал все, как обычно – 7 спасений (причем большей частью удары из пределов вратарской) и титул игрока матча. Только счет оказался 2-1 в пользу ВБА.

К концу игры анчини выпустил Милнера и Сильву. Но это уже не помогло. Конечно, ВБА тоже оставили на лавке таких своих звезд, как Оденвинги, Карсон, Шарнер… Но Ибаньес, Шори, Беднар или Рид мужчины хоть и не такие звездные, но суровые.

Когда же его уволят?

Неожиданный, но закономерный вылет из кубка.

анчини: "Если бы у меня было больше готовых игроков, то и состав был бы другим"

Но есть и позитив - сделан еще один (и уже не такой маленький) шажок к приходу в Сити настоящего тренера.

Когда же его уволят?

ПыСы. Желающие точно узнать, на какую дату будет назначено торжественное линчевание итальянского мошенника, могут нажать кнопочку "добавить в ленту"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень хочется надеяться, что в 15 году подобных фотографий не будет. Вообще ...
“Нередко приходится отражать угрозы привлечь редакцию к суду из-за той или иной не понравившейся кому-то публикации”, – цитирует Пономаря пресс-служба Дома Солженицына в Москве. По словам Пономаря, деятельность медиа-группы “Афиша” окупается за счет рекламы, “интересных форм общения с ...
Выезжая из кармана (или улицы-дублёра) на улицу, какой поворотник вы включаете? Левый или правый? Или может и вовсе аварийку. UPD: Вам не надо на перекрёстке ...
Вот странное дело — не занимаешься собой, и, вроде как, всё нормально. Понимаешь, что в целом выглядишь не очень, но не разглядываешь придирчиво каждый участок своего тела в поисках дефектов. Но как только начинаешь... Будто другой режим внезапно включается. Вроде и цели-то для себя опреде ...
Пиктский камень Meigle № 26 Деталь надгробия Meigle № 26, изображающая свастику из четырех переплетенных обнаженных человеческих фигур. Стоит сказать, что свастика ( санскр . ...