рейтинг блогов

Когда и как приучать детей к мату?

топ 100 блогов samarski_kray11.02.2017 Здравствуйте, давайте поговорим о мате.

Когда и как приучать детей к мату?

Сегодня были с дочкой на горке, катались, смеялись. Смотрю, к горке приближается дедушка-божий одуванчик. Старичок сухонький, в пальто, в шапке, такой как пилока, только каракулевая, брючки-стрелочки, лакированные туфли, бороденка козлиная. Вообщем дедушка с картинки, разве что, пенсне не хватало.

Дедушка семенил ножками, в сухоньких ручках нес по маленькому пакетику, в одном были какие-то конфетки, в другом равиоли, штук 14.

Идет этот дедушка через нашу горку, хотя, мог спокойно обойти ее, идет и проходя мимо нас, а там лед, ребятишки накатали, изрекает голосом Георгия Милляра, "как бы не н∀ебнуться тут у вас!".

Я чуть не упала. Дедушка, кричу ему вслед, как Вам не стыдно, тут же дети! На что дедушка, обернувшись ко мне, с полупоклоном молвил, простите, мадам, вырвалось, нижайше прошу прощения.

Вот, что значит манеры!

Я его конечно простила, но дочка спросила у меня, мама, а что такое н∀ебнуться? Пришлось сказать правду.

Вопрос у меня к вам, сообщники. Вы часто употребляете мат? Как крепко можете завернуть? Ограничиваете или нет себя в этом крепком словце? Дети все равно услышат, как их к этому подготовить? Может самим рассказать ху из ху?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, а я её ждал. С нетерпением ждал. Потому как после зимы будет весна. И это главное. А пока, пока много дел из=за чего бываю "регулярно" занят. Да и здоровье не на цифру пять. Видимо в город пробралась какая-то хвороба. В маршрутных такси стали чихать и кашлять, значит пора ...
В Крымске с территории парка в центре города переселяют волонтерский лагерь. Власти ссылаются на заявления местных жителей, жаловавшихся на отсутствие места для отдыха. Около двух сотен добровольцев должны переехать на окраину города... Нас ...
...
В текстах я не мастак, хотя очень хочется написать что-то в духе: Осень словно рыжая лиса заметает рыжим хвостом леса!))) Или наступило время теплых пледов, яблочных пирогов и горячего кофе в уютной чашке!)) Ну, кофе я пью круглый год и все чашки для меня уютные!) Рано утром бывает ...
 Вот и прошел год!Спасибо всем кто читал и читает, мне было с вами невероятно ...