рейтинг блогов

Когда хочется пожрать говна назло Путину!

топ 100 блогов hueviebin116.01.2017 Теги: Путин Илья Варламов написал очень хороший, красочный пост «Не засовывайте язык в жопу!». Вроде бы все правильно и логично, если бы не одно, вечно все портящее «НО». В данном случае «Но» притаилось прямиком в отправной точке поста — в Дмитрии Угае, что, как вы понимаете беспощадным взмахом руки перечеркивает все остальное. Ведь арестовали этого Угая не за практику йоги, как выставлено в посте как у Ильи, так и, к примеру, у Навального. Это же наглый, простите, пиздеж!

Угай — сектант, член деструктивного религиозного культа «Шри Чайтанья Сарасват Матха». Откуда вообще родилась байка о несчастной жертве режима, арестованной за невинные практики йоги, мне не совсем понятно.

Каждый уважающий себя блогер или оппозиционный политик сочли своим долгом водрузить имя новоиспеченного мученика на гордо развивающийся флаг борьбы за свободу. Какая йога? Там кто-то белены въебал внутривенно? Угай под прикрытием йоги занимался вербовкой в свою радикальную кришнаитскую секту с ведами, веганством, сыроедением, антипрививками, домашними родами, солнечной энергией и прочими прелестями людей, словивших «откровение». Кстати, вы видели детей адептов таких сект «просвещенных»? Вот те, изможденные сыроедением и веганством истощенные тушки с огромными синяками под глазами из-за хронического недоедания? Воо! Это вот работа таких чистейшей воды невиновных Угаев!

Когда хочется пожрать говна назло Путину!

Человек нарушил закон, за что понес соответствующее наказание. Что не так?

То чем занимался этот человек, к тому что принято у фитоняшек называть йогой, не имеет вообще никакого отношения! Под йогой скрывалось сосредоточение на мистических и сакральных образах и прочая неоиндуистская чушь. Еще раз подчеркну: не индуистская, а именно неоиндуистская.

Поскольку в рамках классического индуизма неиндусам йогой заниматься бессмысленно, надо для начала переродиться в соответствующей касте в рамках череды перерождений, чтобы в этих практиках были смысл и польза, опять же сугубо религиозные.

А вот в неоиндуизме — тут все проще. Уверовал, вступил в общину, объебался сыроедением, заморил им своих детей — и пожалуйста, ты уже «вайшнав» или «преданный». Это в первую очередь касается международного общества сознания Кришны, к которому Угай то ли имел, то ли и сейчас имеет отношение.

Почему Навальный, Радио свободы и прочие стеной встали на защиту этого отмороженного сектанта? Им нормальных узников не хватает что ль? Неужели они сами не знают, что его приняли не за йогу? Конечно знают. Зачем же пишут? Ответ прост: ПОПУЛИЗМ, на фоне которого можно понаписать много красивых, трогательных, а главное — рейтинговых речей, чем ребята с большой охотой и пользуются. Не... Пишут-то все как раз правильно. Но такая отправная точка... Может быть мы еще Бога Кузю узником режима наречем, а?

Я, конечно же, понимаю, что Путин, Яровая и иже с ними те еще утырки, однако многие так привыкли делать все наперекор официальной позиции партии, что если однажды Путин назовет говно говном, то чисто из устоявшегося принципа быть против многие похватают ложки и начнут его есть, делая вид, что это не говно, а пудинг! Что мы и видим на примере истории с арестом этого сектанта.

Так что не за йогу его посадили! Не за йогу, а за вовлечение в секту!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин и Порошенко поговорили по телефону
Lenta
Владимир Путин подчеркнул необходимость незамедлительного освобождения российских журналистов, арестованных на Украине», — говорится в сообщении. Как сообщает пресс-служба украинского лидера, Порошенко заявил о важности скорейшего освобождения украинских ...
Путин потребовал от Порошенко освободить арестованных на Украине российских журналистовТАСС
Путин и Порошенко обсудили обмен «удерживаемых лиц»Телеканал ДОЖДЬ
Путин и Порошенко смогут договориться об обмене заключенными?BFM.ru
Газета.Ru -Новая газета -Интерфакс
Все похожие статьи: 819 »

Газета.Ru

Путин приготовил и попробовал в Китае местные блюда
Газета.Ru
Владимир Путин с 8 по 10 июня находится в Китае со своим первым государственным визитом после переизбрания на пост президента. Председатель КНР Си Цзипьпин уже наградил его орденом Дружбы, вместе два политика сходили на хоккей, приготовили и попробовали местные ...
Путин подарил Си Цзиньпину русскую баню из сибирского кедра ...ТАСС
Путину в Китае подарили путинский нижэньчжанLenta
Путин подарил Си Цзиньпину русскую баню из сибирского кедраНТВ.Ru
РБК -Телеканал "Звезда" -Вести.Ru -Международное радио Китая
Все похожие статьи: 1 007 »
Архив записей в блогах:
Делать лишь проекты интерьеров совсем неинтересно. Пропадает самое главное удовольствие - увидеть готовый дом, побыть в нем, потрогать стены и расправить складки на шторах. Да, шторы. О них и будет этот маленький рассказ. И немного практических ...
Кликабельно. ...
Тема мелкая, специфическая, внимания не заслуживает. Однако точность залог справедливости, а справедливость превыше всего. Поэтому, не темы ради, но точности для... Уважаемый mamlas , думается, не прав. Вопрос о партбилете пани Фарион уже со всех сторон обсосан и ушел с повестки ...
Несколько лет назад я зашла в один туалет. Это был красивый туалет в одном из ресторанов . В тот день я была счастлива. Бывают такие дни, когда счастье переполняет. У меня было достаточно денег, я с утра купила офигенное платье, да и вообще в тот день со мной был мой хороший друг и по ...
Ходили вчера гулять в лес, сырой и хмурый. Шёл колючий холодный дождик, промокли. Киевская зима - это нечто мерзкое, терпеть её не могу Поскольку вчера ноги чуть не отвалились, а сегодня погода ничуть не улучшилась, я проторчала дома всё воскресенье, и - в предчувствии весны, видимо - ...
  • serge_timofeev : RT @vatevafli: @tass_agency Вольнов позвонил мусорам и пожаловался, что по улицам Ростова ходят митингующие и орут-Путин Хуйло.