Когда "эконом" лучше "бизнес-класса"

топ 100 блогов stabbut13.03.2018 Когда эконом лучше бизнес-класса

Принято считать, что известные авиакомпании пусть и дороже, но предлагают качественный сервис. Конечно, это не так. При наличии некоторого опыта, можно обнаружить куда более привлекательные и не менее надежные варианты перелета. Цена будет в два раза ниже, а сервис неизмеримо круче.

На фото эконом-класс, авиарейс Москва-Новосибирск. Билет стоит пять с половиной тысяч рублей. Самолет новый, дорогая отделка салона, при этом обратите внимание на расстояние между рядами - оно в полтора раза больше, чем у других - куда более известных, авиакомпаний Очень удобно работать, еще удобнее спать - можно делать это не сидя, а лежа. Бортпроводники выдают отличные пледы (а не огрызки, как опять-таки у конкурентов с громкими именами).

Кормят тут лучше, чем в любой другой авиакомпании на этом маршруте. На фото - часть ужина, остальное не поместилось в кадр.

Когда эконом лучше бизнес-класса

Очень спокойный и дружелюбный сервис. Народу в салоне немного, бортпроводники сами предлагают подлить чаю или кроме томатного сока взять еще, к примеру, и яблочный.

За все время моих перелетов с ними не было серьезных задержек, минут пятнадцать-двадцать для гражданской авиации - не в счет:)

Еще раз - стоимость билета пять с половиной тысяч рублей. У того же "Аэрофлота" она значительно выше.

P.S. Название авиакомпании не скажу. Денег они мне не платили, а выглядеть это будет, как реклама:)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нефтеюганская девка из Инстаграма Диана Закутняя решила отдохнуть в местном бассейне со своей мамой. В этом же бассейне проходил реабилитацию ребёнок-инвалид. Его крики стали для Дианы поводом выпендриться в Эскортограме в образе высокомерной суки, которую достало быдло. Ребенка ...
Вчера в Москве состоялась презентация аромата STASH SJP Privé от Сары Джессики Паркер (52). Актриса лично прилетела, чтобы представить новинку. Сара появилась на мероприятии в платье из весенне-летней коллекции российского бренда VILSHENKO. фото (с) Иван Семкин последнее фото ...
Мне сегодня 19 и я по-настоящему счастливая люблю и любима, а друзья и близкие ...
...
1781 год. Благочестивый австрийский император Иосиф 2 посещает фламандский Гент. Он приехал не с «официальным дружественным визитом», а как носитель "божественного права монарха". Вы спросите: а причём тут австрийский император и город, находящийся на территории современной Бельгии? ...