Когда девушку тянет в чужую койку

топ 100 блогов stillavinsergei20.04.2010 Сегодня у нас на рассмотрении актуальная проблема подрастающего поколения - свобода нравов и, в частности, физической близости. Об этом мне рассказал молодой человек 20-ти с небольшим лет от роду, которому не нравится вся эта ситуация: хотелось бы думать, что таких, как автор представленного письма, достаточное количество, но кто же знает - как всё обстоит на самом деле?.. Итак, письмо!

"…Добрый день, Сергей. У меня к вам небольшой вопрос, как человеку более старшего возраста. Хотелось бы задать пару простых, бытовых и избитых вопросов. А именно про физические измены.

Когда девушку тянет в чужую койку

Дело в том, что наверное просто сказывается мой весьма молодой возраст или какие-то устаревшие моральные ценности. Не буду ходить вокруг да около и скажу прямо что меня пугает то, что сейчас везде все буквально кричат об изменах. В любом фильме, в СМИ, в книгах, по телевидению, и даже в разговорах от знакомых и друзей. Всё бы конечно ничего, пока не стал встречаться с девушкой, которая говорит о том, что спокойно относится к физическим изменам (но не духовным). Иными словами говорит о сексе на стороне, как о каком-то "мясе", сравнивая его с такими вещами как: почистить зубы, стрельнуть сигарету и т.п. И всегда в оправдание звучит фраза: "Главное же люблю то я тебя, а это так..." Человек она хороший, но говорить на эту тему наверное уже просто бесполезно.

Мне интересно, в какой момент мы докатились до такого? Как можно жить с человеком, который так легкомысленно относится к интрижкам на стороне? Мало того, я понимаю, что даже будь я с другой девушкой, от измен никто не застрахован. Я не ревнив, всегда предоставлял возлюбленным свободу, но я не собираюсь терпеть измены на стороне, пускай даже если для человека они ничего не значат. Пускай я даже смогу простить 1 раз, но терпеть это каждый раз наверное не смог бы даже матерый циник. Потому что я не такой, и я так жить не хочу. И чем дальше продолжаю смотреть на всё что окружает меня, тем мрачнее и мрачнее вырисовывается картина. Измены конечно были всегда, но не до такой степени были распущены люди, сейчас это уже стало обычным делом.

Простите что отнимаю у вас время, просто проблема стала активно набирать обороты. С друзьями говорить о ней бессмысленно, т.к. многие тоже не отрицают, что смогли бы изменить. С родителями никогда не говорил на подобные вопросы, да и жили они немного в другое время. Буду рад услышать ваше мнение по данному вопросу…"

Предоставлю право серьёзно и нравоучительно прокомментировать послание вам, дорогие читатели, а мне лично хочется внести в обсуждение нотку позитива - попытаться вытащить парня из болота под названием "Никак не решусь её бросить". Для меня лично характеристики "хороший человек" и "спокойно относится к физическим изменам" есть вещи несовместные, да и для автора письма, я уверен, точно так же, а потому задача сегодня поставлена предельно просто: осознать и воплотить в жизнь элементарную мысль о том, что жить с человеком, который тебя ломает, ни в 20, ни в 40 не нужно. Ведь пункт "отношение к измене" - это сердцевина пары, её основа.

Итак, давайте посмотрим, почему девушка в 20 лет говорит об изменах таким образом? Для начала надо усвоить, почему девушка вообще говорит: она делает это потому, что её слушают, а вовсе не потому, что ей есть что сказать такого важного в данный момент. Слушают её оттого, что она попросту очень сильно нравится своему слушателю: право же, это поистине завораживающее зрелище, когда юная сладкая принцесса, нашпигованная грудками, губками, ножками и хлопающими ресничками, которые вызывают приток мужской крови, умеет ещё и говорить! Сперва принцесса просто говорит - её слушают, затем она высказывает незатейливые просьбы - их выполняют, ну а завершается всё жёсткими условиями - и на них соглашаются. Имея такой мощный гипнотизирующий гиперсексуальное юношеское сознание инструмент, девочка-принцесса постоянно чувствует себя как Ленин на трибуне: ей внемлют, её обожают, за ней готовы идти куда угодно! И она без тени смущения берёт своего раба за уздечку под уздцы и ведёт туда, куда ей вздумается.

Таким образом, мы рассмотрели чудодейственный механизм убедительного женского слова и переходим к следующему вопросу: почему девочка говорит о допустимости измены?

Первый и самый плачевный вариант: девочка является просто-напросто похотливой пробл*дью, которой всего лишь искренне нравится трахаться. С такой дамой тебе не справиться никогда - здесь важен не партнёр, а их количество, так что и бороться не стоит. Плюнул и забыл.

Второй вариант: девочка ревнует тебя и, на словах позволяя себе изменять, одновременно хочет разжечь твою ревность и амнистировать в своих глазах твои возможные измены. Это гнилая тема - неуверенный в себе человек, изображающий из себя шлюху: никакие твои заверения в сильных чувствах не помогут, поскольку есть главный головняк - она считает себя недостойной тебя, ущербной. В принципе, буквально все женщины, даже самые красивые, видят в себе мнимые или объективные недостатки, ни одна из них не довольна собой на 100% - у кого-то губы тонковаты, кому-то из них талия не нравится, но санкция на измену в таком случае - это полная капитуляция. А с заведомо проигравшими дело иметь не стоит.

Третий вариант: девочка копирует поведение публичных женщин - воспроизводит скандальные заявления "звёзд", растиражированные СМИ. Не так давно Анджелина Джоли, как ты помнишь, сказала нечто подобное - разрешила Бреду Питу изменять, потом поползли слухи о разводе, после чего наступила зловещая тишина. В принципе, копировать поведение авторитетов - это не выходит за рамки нормы, но когда эта девочка начнёт жить своим умом? Если собственный ум не появляется более года, то нужно решительно завязывать - результата не будет уже никогда.

Четвёртый вариант: хитрожопая девочка, которую устраиваешь ты как постоянный партнёр, но "умные люди рассказывали", что любому молодому организму "необходимо нагуляться", а то потом будет распирать от чувства нереализованности на почве перепиха. Это нечестное поведение: нормальный человек сперва должен нагуляться, а уже потом арканить причал. Такое может сработать только с самым пассивным мужчиной, который панически боится перемен в жизни и уверен, что кроме этой стервы в мире нет ни одной другой женщины. Но ведь ты - не такой?

И, наконец, пятый вариант: перед нами - обыкновенная дура, у которой есть набор логически необъяснимых установок в голове, их она считает наивысшей ценностью в своей жизни и ни при каких обстоятельствах не отвернётся от выполнения своего плана. Это может быть и пресловутая идея свободы физической измены, и необходимость уехать за границу любой ценой и с любым уродом, и секс только при свете фиолетовой лампочки, и неуёмное желание увидеть океан (даже если океан с берега ничем не отличается от моря, однако море не канает ни разу)… Таких желаний, уж поверь мне, может быть миллиард, но объединяет их главное: на вопрос "Почему?.." ты никогда не получишь никакого вразумительного ответа кроме одного - "Я так хочу". Здесь есть определённая доля эгоизма, но главное - перед тобой находится дура. Законченная дура! Стоит ли тратить на неё время?

Вот мы и познакомились с некоторыми типажами, скрывающими причину появления в голове у "хорошего человека" идеи полной половой свободы. Что такое "чисто физическая измена" - мне сказать трудно. Может быть, это когда девочка держит во рту чужой хрен и размышляет, чем тебя покормить на ужин? Только вот сдаётся мне, что всё это чистой воды дешёвый отмаз: факт самой измены проверить можно, а вот мысли в голове не проконтролируешь, так что версии про "физическую измену" - это туфта, сказанная из соображений поддельного милосердия. Режет по сердцу, а скальпель новокаином смочен.

И самое главное, что нужно понять: для твоей личной морали нет понятия "старое время" - твоя совесть, твой стыд, твоя боль - вот мерило твоего времени, над которым не властны никакие "новые традиции". Если ты видишь, чувствуешь, знаешь, что с тобой поступают так, как не должны поступать, уходи от такой женщины. Такой человек ничего не принесёт в твою жизнь, кроме разврата - и ты захочешь уже полюбить по-настоящему, чисто, от всего сердца, но сил в этом сердце уже не будет…

Ты пишешь, что вы живёте вместе. Но для чего?! Если твоя девочка - такая "прогрессивная", такая "свободолюбивая", то почему же она настолько отстала в вопросах сожительства? Ты уж ей объясни: мол, милая, свободные люди должны жить отдельно, а встречаться - на выходных, "для здоровья" (эта формулировка женщинам очень нравится, она выражает их подход к сексу как к чисто спортивному ритуалу). Как только ты освободишься от необходимости ежедневно быть в обществе той, с кем уже невозможно обсуждать мучительную для тебя проблему неверности, как только пройдёт ломка одиночества (потребуется всего несколько дней), ты вздохнёшь облегчённо - ты почувствуешь, что ты живёшь сам, а не обслуживаешь нужды этой персоны женского пола.

Отдохнув, набравшись сил, уверуй в то, что есть на свете человек, с которым тебе будет абсолютно хорошо - который будет с тобой на одной волне. С годами ты поймёшь, что это и есть самое главное в отношениях. Ни внешний лоск женщины, ни её престиж (и твой рейтинг - как следствие), ни её профессиональные заслуги для твоей жизни не важны. Вам просто должно быть хорошо от того, что вы есть друг у друга - и смертельно скверно переживаете разлуку. Иной оценки любви нет. И все эти самоуспокоительные "она хороший человек" - это вообще ни о чём: так успокаивают себе те, кому досталось в жизни "немного" не то, что он хотел, да вот смелости признаться не хватает.

Должен сказать, что расставание - очень тяжёлая штука, даже когда ты десять раз всё решил. Я знаю, о чём говорю - я уходил. Но ты должен уйти, потому что двадцать лет - это тот возраст, когда нужно искать себя, учиться понимать себя, а не прогибаться под бабой, которая в силу неясных психических отклонений принуждает тебя быть не мужиком, а маленьким мальчиком, боящимся потерять тётю-шлюху. Поверь, дружище: такой "подарок" потерять совершенно нестрашно, и лучше побыть некоторое время одному, чем взрывать себе мозг "железными принципами" недалёкой и эгоистичной барышни.

Раскрой окно, подыши весной, пройдись по улице: ты увидишь десятки, сотни, тысячи прекраснейших девушек на свете, в головах которых нет и помина тех уродливых представлений об устройстве мира, которые навязывает тебе твоя пассия. Она, наверное, часто повторяет модные слова о свободе? Так вот запомни: у тебя есть точно такое же право на свободу жить в согласии с самим собой! Хватайся за эту свободу и делай свою жазнь такой, какая тебе по-настоящему нужна. Прямо сегодня, прямо сейчас!

 

 

?

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня предъюбилей (89 лет!) отмечает самый любимый артист моей мамы (да и всей нашей семьи в целом) — Олег Басилашвили . А знаете ли вы, что… ...Олег Басилашвили родился в Москве в семье директора Московского политехникума связи и педагога-филолога, автора книг «Лексика ...
© Я не выражал несогласия с внешней политикой России — просто уехал. Билеты были куплены давно. В Москве многие считали, что границы с Европой скоро закроют. Когда ехал на вокзал, боялся, что поезд отменят. «Сколько можно, — говорили взволнованные граждане, — двадцать лет ...
Каждый год после пасхи у меня остается куча засохших куличей. Вот почему в этот ...
Физиологическое и психологическое либидо Правильно понятую сексуальную близость можно сравнить только с музыкой и молитвой. (Хэвлок Эллис) Постель не терпит лжи, секс – не мелодрама. (Джулиан Барнс) Мужчина, так же как и женщина, а иногда и сильнее, протестует, если его ...
не всякая лягушка превращается в Царевну… Пришёл в гости бывший студент… В прошлом году он женился. Спрашиваю про жену, про их жизнь… Вздыхает… а потом говорит: «Ну, почему так? Женился на такой хорошей девушке… Откуда же ...