рейтинг блогов

КОГДА БРОСАЮТ МУЖЧИНУ...

топ 100 блогов kiki_morok12.09.2016 Как в нашем обществе заведено, брошенками и жертвами мужской непостоянности всегда считаются женщины. Почему-то историй о несчастных женщинах, положивших на алтарь семьи свою молодость, жизнь, красоту и т.д., просто море, а историй о брошенках-мужчинах кот наплакал.

КОГДА БРОСАЮТ МУЖЧИНУ...

Интересно, почему так? Мужчин-брошенок меньше чем женщин или им просто стыдно признаться, что их женщины бросают, не хотят выглядеть лузерами, ущербными?

Честно говоря, никогда не задумывалась о чувствах и переживаниях брошенных мужчин, пока не столкнулась с соседом, который был зол и расстроен одновременно. Пока шли до дома, он рассказал банальнейшую историю о том, что его бросила девушка. Встречались они три года, он с неё пылинки сдувал, исполнял все её капризы, по первому зову мчался предстать перед её очами, возил по всяким курортам, покупал ей всякие подарки (да, родители обеспечивали), а она взяла и бросила его как сломанное буратино.

Вот честно скажу, я бы от такого тоже слиняла, и то, что она три года терпела такую размазню, можно назвать подвигом. Как мужчинам скучно с хорошими приличными девочками, так и девочкам быстро приедаются такие амёбы.

Посоветовала конечно ему быть пожёстче, иметь своё мнение, не быть джином из лампы по малейшему движению пальца. Но вряд ли ему это поможет.

И несколько слезливых мальчуковых жалоб из одной соцсети (простите, мужчины, я не бесчувственная сука, но поржала). Стилистика и орфография сохранены:

Александр Кот
- Коля, у меня проблемы с девушкой, мне 16, ей 14, Мы встречаемся почти 3 месяца, до меня у неё был парень, мой бывшый однокласник, она с ним гуляет, вчера я видил их вдоем они шли в обнимку, потом он ее поцеловал в губы, она говорит что ударила его, я не знаю что мне делать?
Я ее очень люблю(((((((((

Пашка Мазуренко
- застрели :D

Николай Калашников
- Да забей на нее, если она шла с ним в обнимку, то ничего хорошего тебе не светит, а если будите вместе то 99%, что потом еще больше жалеть будешь. У меня ситуация была и скажу по себе, сколько бы не менял все равно вернулся к жене, хотя и строил ппц планы. Это впринципе логично и адекватно, а девушка которая твоей будет, ты и сам поймешь что она тебя любит, она будет отдавать себя почти всю.

Ваня Гураль
- ми встречались месец,а потом она сказала что у неї эсть парень,і все-ето конец для меня, єй на меня похуй

Андрей Комаров
- Меня бросила девушка мы встречались 2 года но она бросила меня просто так и не хочит объеснять почему
как мне ЕЁ вернуть подскачите с меня 50 голосов писать в лс

Кирилл Анянов
- С драствуйте Меня завут Кирилл Анянов лет 16 г Очёр помогите мне пажалуста я готов ити на все токо главное памогите мне. (мне кажется, в этом случае лучше подтянуть грамотность).

Мужчины, к вам вопрос, а что бы вы реально посоветовали моему соседу? Ведь неплохой по сути парень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Краткое содержание первой серии . На крохотном пятачке между нашим домом и рекой зимой собрались возводить четыре башни до 45 этажей. На носу были выборы, городская администрация конечно обещала защитить права владельцев сносимых гаражей, разобраться и вообще еще ничего не решено. ...
Попался мне уже второй рецепт, где мясо или рыбу запекают под слоем практически готового овощного салата с майонезом. Я имею в виду именно салат, а не слои овощей, майо и сыра. Новый тренд? Рыба в овощной "шубке" рыбу при необходимости нужно ...
На Урале разгорается нешуточная полемика, в которой задействованы политики, журналисты, полиция и лингвисты! Конфликт между уральским пиарщиком Платоном Маматовым и депутатом Екатеринбургской городской думы Евгением Боровиком случился еще в конце июня. Они "схлестнулись" под постом, ...
Утром в пятницу, 23 апреля, на 26-м году оборвалась жизнь двукратной олимпийской ...
Пожалуй, самым распространенным и самым массовым по числу участников принуждением была работа на овощных базах, колхозных полях и стройках . На эти объекты загоняли, в основном, студентов, инженеров и ученых. Заводских рабочих, если и привлекали, то значительно реже, а вот врачи там ...