рейтинг блогов

Когда актуальна замена дисплея на iPhone 6

топ 100 блогов otho16.09.2016Технологии

Когда актуальна замена дисплея на iPhone 6

Отношение к современным мобильным устройствам у людей – разное, но большинство видит в них крайне необходимых «помощников». Айфоны, функциональные и мощные, давно и надолго вошли в жизнь многих бизнесменов, политиков, да и самых обычных людей.

Когда с любимым гаджетом происходят неприятности (падения, удары, попадание влаги), выбирать не приходится: возникает естественное желание хорошенько отремонтировать его и затем надежно защитить.

Падают и бьются: что делать

Модель iPhone 6 является одной из наиболее популярных сегодня на рынке. Замена экрана iPhone 6 – явление достаточно распространенное. Конечно, стоит все-таки постараться предотвратить неприятности, чем потом тратить время и деньги. Поэтому при покупке нового гаджета или получении такового в подарок стоит защитить его самыми эффектными «доспехами» (специальными чехлами и пленками) попросту следить за устройством, обращаться с ним аккуратно и бережно.

Да, действительно тонкие элегантные «яблочные создания» часто выскальзывают из рук. Наиболее уязвимыми являются стекло и сенсорный экран.

Однако в некоторых случаях проблемы возникают не только от ударов: вдруг бледнеет и гаснет экран, портится шлейф сенсора.

Что предполагает замена дисплея

Заменить экран на айфон 6 – мероприятие несложное, но, как и любое дело, требует опыта, аккуратности и внимательности. Особенность ремонта данной серии устройств состоит в адекватной замене всего дисплейного модуля, состоящего из тачскрина, экрана и рамки.

Пользователям иногда приходит в голову мысль о самостоятельном ремонте гаджета, особенно, в случае, когда явно пострадало только стекло (картинка сохраняется четкой, да и реакция сенсора осталась прежней).

Да, вполне возможно, что нужна только замена стекла на айфоне 6. Однако, оценить в полной мере причиненный ущерб вашему смартфону, провести диагностику и ремонт на должном уровне могут только квалифицированные мастера.

Техника от Apple – удовольствие дорогое и ремонтировать ее самостоятельно без присутствия навыков, а также доверять данное мероприятие дилетантам не стоит. Сколько стоит поменять экран на айфон 6? В среднем по городу цены варьируются от 4 900 рублей.

Помощь профессионалов

Итак, нужна замена дисплея iPhone? Здесь, в компании «Display Lab» мастера быстро разберутся в проблеме, проведут диагностику и «вернут к жизни» ваш гаджет. Возможно, устройству вовсе не требуется ремонт всего дисплейного блока, только замена стекла, которую здесь проводят по уникальной технологии.

На сайте displaylab.ru есть возможность оставить заявку on-line, предварительно записаться на удобное время, проконсультироваться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перенесший тяжелый инфаркт спортивный журналист Максим Лебедев был введен в состояние медикаментозной комы, в котором находился около семи часов. Проснувшись, пациент рассказал, что встретился "там в загробном мире" с умершим обозревателем телеканала "Матч ТВ" Сергеем Гимаевым. Причем ...
А еще валяться, наблюдать за птичками и спать. Бруня все правильно делает. Будьте как Бруня. ...
Это в Sanlúcar de Barrameda в Испании ...
Прочитав статью   Древняя профессия — фальшивомонетчик у блогера   vitalidrobishev о фальшивомонетчиках, решил написать и подделках марок Китая . Вы скажете не нужны эти старые марки тем более китайские да ещё 1951 года. Однако коллекционеры собирающие марки по теме ...
Немного фотографий на тему "как я провел эти выходные в гостях у Ильи sky_forever 1. На платформе Аэроэкспресса я узнал, что спортивные костюмы снова в моде. 2. Бесстрашный голубь. 3. Музликбез от Рубена newaviator 4. Новый борт в коллекции. ...