Когда абсолютнейшая дура начинает воспитывать детей "в прогрессивном ключе"!

топ 100 блогов hueviebin119.10.2015 Сегодня в сети случайно набрел на один интересный вопрос от многодетной матери. Думал что я не ханжа и способен оправдать многие вещи, которые могут показаться неприемлемыми большинству горожан. Однако от ее способа проведения досуга с детьми офигел даже я. А может быть просто старею, скатываясь в унылую старческую ханжу? В общем, вот что она написала:

Когда абсолютнейшая дура начинает воспитывать детей в прогрессивном ключе!

И все бы ничего, если бы речь не шла о походе с детьми детсадовского возраста, на концерт...  вот этого музыкального коллектива:



Я собственно все понимаю: я понимаю тверк у мемориалов, я понимаю танцующих школьниц-пчелок, но детей-детсадовцев на ночном концерте с блюющими и ссущими друг на друга панками, под песни про говно и еблю - я не понимаю.

Благо, даже любители коллектива не понимают:

Когда абсолютнейшая дура начинает воспитывать детей в прогрессивном ключе!

Меня вообще, если честно, всегда несколько смущали девушки слушающие такую вот музыку, ориентированную сугубо на подростков мужеского полу, а вот когда я узнаю, что существуют настоящие зрелые тетки-мамаши отчаянно прущиеся от песен подобного содержания, то совсем уж выпадаю в осадок... Полагаю, что тут должны быть некие проблемы с головушкой! Во всяком случае поверить в то, что тетке-мамаше прибывающей в здравом уме и разуме может нравиться такая музыка, да еще настолько, что она детей детсадовцев за собой таскает на ночные концерты, я поверить не могу. Видимо какие-то проблемы с социальной адаптацией и самоидентификацией)

Собственно сами участники музыкального коллектива тоже не мало удивились, и снизошли до недалекой мамаши объяснением того, что с такими детьми к ним на концерт лучше не ходить:

Когда абсолютнейшая дура начинает воспитывать детей в прогрессивном ключе!

Правда разгоряченную творческим спором мать не могли убедить даже доводы непосредственно авторитетных для нее исполнителей! И она включила аргумент всех времен и народов: А ты сперва выноси, роди да выкорми 4-х детей, а потом и советы мне, матери-героине, давай!

Когда абсолютнейшая дура начинает воспитывать детей в прогрессивном ключе!

В итоге сами музыканты не оценив приучение детей к такому творчеству, мамашу отправили во мглу зловещего бана, чтоб наконец-то занялась не посиделками в инете с походами на концерты, а воспитанием детей!

Когда абсолютнейшая дура начинает воспитывать детей в прогрессивном ключе!

А я бы еще на нее органы опеки навел, ибо это реально пиздец. Деградат в своем чистейшем, первозданном виде! Несчастные дети.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во ВКонтактике совершенно поразительная фотография: вид на ул. Профсоюза Связи в 1887 и 2017 г. Ни в одном учебнике фотографии такого наглядного примера нет. Видите, что изменилось за сто тридцать лет? Перспектива. Сначала трудно в такое поверить, но эти фотографии сняты из одной и ...
Короче, друзья, если вы не хотите, чтобы какая-нибудь училка- божий одуванчик из избирательной комиссии дрожащей лапкой в старческую желтую крапинку заполнила ваш бюллетень за вас, добавив очки победителю на букву П.  приходите на избирательный участок. Пусть победит, но не с разг ...
lenta.ru:: Петербург остался без света из-за изношенного кабеляАвария на подстанции "Восточная", которая привела к 40-минутному отключению электричества в Санкт-Петербурге и Ленобласти 20 августа, произошла из-за изношенности контрольного кабеля. ...
"главное - найти такого же ебанутого, как ты" :))) Знакомьтесь, это - Луп Пёрпл (скоро, скорее всего, поменяет фамилию и станет Луп Тургенефа). Немец, родился вчера в Дортмунде, вес - 28 граммов, размер моделируется) Нам показалось очень важным сфотографировать его первые часы, т.к. скоро ...
Прости Тема, что тайну выдаю. Все таки наша китаистка Лиза  оставила  отметку  в его сердце наверное ? Оригинал взят у shadberry_game Познакомилась в Сингапуре с каким-то бородатым мужиком. Сказал, что он известный российский дизайнер. И все смотрел на урны и св ...