Кое-что про осень "у нас в оркестре" + анонс

топ 100 блогов stogova01.10.2015 Так уж повелось, что блог у меня последнее время - для репортажей и развернутых постов.
А для шмотофото кадров формата "как я выгляжу сегодня", для онлайн-фотозарисовок из Монако и всяких мыслей длиной в три строки - инстаграм.

Присоединяйтесь https://instagram.com/elena.stogova

Кое-что про осень у нас в оркестре + анонс

Эти снимки были сделаны как раз для инстаграм. Поскольку туда размещается обычно один (реже - два) снимка в одном и том же, не пропадать же добру!

Так что вот вам пример нехитрого каждодневного образа, когда фантазия придумывать что-то на сентябрьские +23-25 уже почти закончилась, как и летняя одежда:))

Кое-что про осень у нас в оркестре + анонс

Вообще, это был первый день за недели три, когда я надела брюки. В основном это шорты, юбки и платья.

Кое-что про осень у нас в оркестре + анонс

Задумка была уравновесить черный ремень сумки ремнем на бедрах. А в роли основного аксессуара выступают массивные белые серьги из рога.
Деревянная танкетка туфель тоже отсылает нас в эпоху прекрасных 70-х. Короче, фьюжн.

Кое-что про осень у нас в оркестре + анонс

Про аутфит:

Джинсы: Zara
Рубашка: MaxMara
Туфли, сумка, ремень, серьги, кольцо: Marni

Думаю, может, возобновить практику таких вот постов с образами на каждый день и не только? Это интересно? Или и без меня хватает модных шмоткоблогеров?

Кстати, в моем инстаграм вы также найдете информацию о большой распродаже одежды, обуви и аксессуаров, которую мы с подругами устраиваем в Минске уже в ближайшую субботу 3 октября. Я как раз прилетаю на побывку на несколько дней и решила совместить приятное с полезным, в очередной раз прошерстив гардероб:)
Так что буду рада видеть всех, кто заглянет к нам на сейл:)

Мои профили в соцсетях и контакты:

ЖЖ:
Читать меня в ленте:
http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=stogova
Сделать так, чтобы на почту приходили оповещения о моих новых постах:
http://www.livejournal.com/manage/subscriptions/user.bml?journal=stogova

Инстаграм:
https://instagram.com/elena.stogova

Твиттер:
https://twitter.com/elena_stogova

NEW! Фейсбук:
https://www.facebook.com/stogovacom

Новый блог:
http://stogova.com
По ссылке уже сейчас можно подписаться на будущие обновления и первым получить письмо о скором запуске моего автономного блога :)

Почта для связи:
[email protected]



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
День вчера был прохладный, ближе к закату всего +23, и я отправился на Агармыш. Это гора, высотой 700 м на уровнем моря, к подножью которой прилепился наш городок Старый Крым. С вершины Агармыша открываются прекрасные панорамы. Отсюда видны гора Коклюк, гора Клементьева, мыс ...
Очень сочувствую моей любимой актрисе Татьяне Васильевой. Вот и езди после этого в метро! https://360tv.ru/news/chp/aktrisu-tatjanu-vasilevu-gospitalizirovali-v-moskve/ Двери закрывают, не взирая на то, что пассажиров полно на станции и не все успели зайти. Ощущение такое, что ...
Эта музыка будет вечной. Во Львове фашисты из УНА-УНСО, "Свободы" и примыкающих организаций пытались взять штурмом Львовскую областную Раду. Фабула простая. Фашисты пытались добиться отставки мэра Львова Садового (в соц.сетях даже пытались разгонять хэштэг "Садовый должен уйти"), испол ...
Давеча, не так далее как вчера вечером, на ночь глядя, отправила меня жена в наш нейборхудовский Фуд Бэйсик, дозакупится всякими вещами, кои подождать до следующего дня не могли. Зашел в магазин, и прямо у входа, заметил своим орлиным взором молодую пару, лет эдак 30, судя по вторичным ...
По приказу министра обороны расформировывают уникальные пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи». Министр обороны России Анатолий Сердюков считает, что «гнуть петли на боевых самолетах – это слишком дорого».   Вероятно, как ...