Кое-что про измены и про то, когда начинаются отношения

топ 100 блогов stogova09.08.2014 Люблю пообщаться на какую-нить межличностную тему, в которой я вообще ни фига не смыслю (или мало смыслю), с человеком, у которого в этом есть опыт. Или четкая позиция. Или понимание. Или который может ответить не в бровь, а в глаз.
И ты думаешь "Йопта! Ведь и правда.."


 Кое-что про измены и про то, когда начинаются отношения


Из последнего, что особенно запомнилось.

Про измены.
"Представь, что сегодня ты пьешь черный чай. А завтра тебе захотелось зеленого. И ты пьешь зеленый. А потом опять черный."
Крепко задумалась.
Че-то я со своими ретроградными ценностями вообще не могу воспринимать людей как продукты питания. У меня долгий этап привыкания к новым запахам. И вообще к новым человекам.
Я консервативна, нерешительна и сомневаюсь на каждом шагу. Например, уже полгода не могу достать из коробки MacAir. Почему? Он стильный, холодный, пустой, хоть и невероятно сексуальный. А мой старенький Тошиба родной, понятный. И у нас с ним столько лет за плечами... И в нем столько моей жизни, что не влазит ни на один жесткий диск.
Так вот, вернемся к изменам.
Привыкание к новому телу, конечно, ничто. Как-то по жизни не приходилось плевать в собственный колодец. Туда же любой вопрос вранья и всяких хитростей. Например, любая девочка знает стопиццот способов залететь, спасибо опытным замужним подругам. Но, блять, куда ж в этот момент деть совесть?
Опять я ушла куда-то от измен, ну и ладно.

Чай. Это просто, конечно, пока не представляешь что-то дальше чая.


Про отношения.
Это вообще феерическое. Для меня. Для многих, может, и нет.
Итак, знатоки, внимание! Вопрос!
Когда начинаются отношения? Между двумя людьми? Ну-ка? Понятно, что не вместе с сексом. А когда?
Вот вы когда-нибудь задумывались, когда можно считать, что отныне у вас с человеком отношения?
Я - не задумывалась. Отсюда, бывало, действительное замещалось желаемым - а отношений-то не было. Был, например, романчик.
Так вот.
Это вообще открытие века.
Отношения начинаются тогда.... па-баммм!
Когда вы однажды об этом поговорили. Обсудили это. И как-то обозначили в разговоре, что у вас они есть. Между вами. Что вы вместе. И у вас отношения.

Вот такой вот капитан очевидность в 33.

Теперь вы просто обязаны честно признаться, что я не одна этого не понимала:)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спикер канадского парламента, который пригласил украинского националиста, воевавшего против СССР, в парламент на встречу с Зеленским ушел, покаявшись в отставку.  Ждем отставки Трюдо и Фрилэнд, женщину я эту уважал до поры до времени, но уж слишком она глубоко засунула ...
Я уже больше года не видела игр "Зенита", и многих вчера лицезрела впервые. Даже тренера. Милый, неожиданно спокойный и грустный. Хотя я всю жизнь буду любить Петржелу... Так вот, если бы не незнакомый мне лысый Розина, рисковало напасть такое ...
           В детстве я часто маме помогала считать ее рабочую статистику на счетах. Счетах!!! Современные дети знают, что такое счеты??? Не детские, разноцветные, а такие огромные, канцелярские, с половину маленькой меня, в ...
Я не хотел делать еще один репортаж про плитку. Но не смог удержаться после того, как прочитал комментарии к моему прошлому посту от генерального директора «Московской инженерно-строительной компании», ответственной за создание пешеходных ...
16го ехать в финкунужны скидочные талоны\купоны и тд.есть у Вас что ...