рейтинг блогов

Кое-что о сексе

топ 100 блогов prosto_vova22.10.2014 Многие, когда видят его на экране, то сразу вспоминают его в роли бабушки. Выглядел он так:
Кое-что о сексе

Но после образа Артура Пирожкова роль бабушки канула в небытие. Теперь актер и певец Александр Ревва позиционирует себя как главный российский мачо!
Кое-что о сексе

На днях Александр представляет свой новый моноспектакль "Секс-гуру".
Что такое моноспектакль? На сцене все время он один, а партнеры Реввы на протяжении всего действа его зрители.
Он будет учить зрителей любить друг друга.
Как так учить? Да кто он такой, спросите?
Самое главное, что спектакль интерактивный, и зрители будут участвовать в нем наравне с ведущим.

В первом акте артист рассказывает о причинах разладов в отношениях – да, что уж там, его истории случались с каждым! Вместе с публикой «Секс-гуру» вспоминает о самых главных проблемах людей – одиночество, сексуальная неудовлетворенность, измены.
Затем - антракт, но он здесь не только ради буфета, всем зрителям раздают специально разработанные для спектакля анкеты, где каждый может написать о том, что его волнует, задать самый сокровенный вопрос.
Уже сейчас на репетиции начинают приходить зрители и задавать массу вопросов, да и обсуждать их:
- Почему женщину, у которой много мужчин, называют распущенной (или того хуже), а мужчин – сердцеедами и дамскими угодниками?
- Зависит ли размер некоторых органов мужчины от размера ноги?
- Что важнее для женщин – секс или деньги?
- Почему секс с любовником лучше, чем с партнером?
- Как чаще, красивая женщина одновременно и умна или "прелесть какая дурочка"?

Такие темы никогда не утратят своей популярности, поэтому спектакль еще не вышел, а анкеты с вопросами аристу уже сыпятся.

Сразу после антракта, зрителей разделяют на две половины: мужскую и женскую, которые по отдельности отвечают на вопросы Александры Реввы об отношениях.
Тут Александр начинает играть со зрителями и раскрепощать их. Вроде бы взрослые люди сначала теряются, мнутся и краснеют при попытке ответить на элементарный вопрос, но потом зажатость сходит на нет и весь зал в едином порыве бросается в обсуждение.
Конечно, зная Александра, ясно, что все шоу будет сдобрено немалым количеством шуток и искрометным юмором. Да и тема способствует, тема секса и юмора ходит рука об руку в русской культуре испокон веков, можно вспомнить хоть частушки, хоть стихи А.С. Пушкина, из тех, которые не попадают в школьные учебники.

Стоит сходить на такое со своей второй половиной - а вдруг узнаете что-то новое? Вдруг спектакль продолжится вечером в вашей спальне, уже, конечно, без Реввы, но зато куда более интересный? :))

Кстати, автор пьесы Людвиг Бернард - австриец, а в просвещенной Европе раскрепощенные люди кое-что понимают в сексе!
Что-то мне подсказывает, что на спектакле будет интересно...))


Кое-что о сексе

Приобрести билеты на премьеру можно по ссылке: http://goo.gl/05nuij


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Наметился конкретный раскол в армии. В её офицерском корпусе. Об этом свидетельствует вот это: А есть ещё дочери офицеров, те предлагают идти до Лондона... ...
Сбылась давняя мечта и КХЛ наконец-то сделала нормальный сайт. Как вам он? ...
Сам не люблю англонизмы, но чтобы заголовок получился покороче, пришлось использовать. На самом деле, конечно же, я имею в виду куда можно поехать любителям подводного плавания с аквалангом.    К примеру, могу порекомендовать целый подводный город Шичен (в другой транскрипции ...
Моей младшей дочери 3 года. В садик не ходит. Раньше была с няней,а теперь со мной дома. С 2-х лет перестала спать днем. А вечерами....Раньше укладывали в 21:00. Засыпала где то  в течение 30 мин. Я лежала на соседней кровате. Иначе вылеазла и начинала путешествовать по темной ...
Когда-то в жизни женщины наступает день, в который она первый раз встретит своего будущего мужа. Она просыпается, одевается и не знает, что именно в этот день она встретит Его. Так было и со мной лет пять назад. Мы встретились где-то через месяц ...