рейтинг блогов

Код доступа к лицензии на террор: «Убить русского!».

топ 100 блогов seva_riga24.04.2014

Код доступа к лицензии на террор: «Убить русского!». 1398190832_o-spokeswoman-jen-psaki-facebook1


23 февраля я написал краткую реплику Код доступа к лицензии на террор. Позиция Запада. К моему глубокому сожалению, реальность оказалась ещё гнуснее.

Я не верил своим ушам, слушая разъяснение представителя США о том, что есть правильные и неправильные захваты зданий, хорошие и плохие вооруженные формирования.  Оказывается, есть даже специальные разрешения на нарушение закона. Индульгенции Папы Римского заменены лицензиями Госдепа.  Чем же так отличаются захватчики административных зданий в Киеве от захватчиков таких же зданий в Донецке? Особенно если учесть, что в Донецке не жгли самопальным напалмом милицию и не устраивали пожар в центре города. А вот – в Донецке никто не скачет. И это пока – самая главная вина, за которую надо платить и каяться, каяться и платить.


Что же произошло?

Стараниями 4го клерка администрации США была перейдена некая незримая черта, которую все видели и раньше, но как – то стеснялись открыто про нее говорить. А наконец-то Госдеп практически открыто заявил: «Любые преступления будут оправданы, если преступником движет «святая» цель – «убить русского!» Майдан эту цель сделал единственной целью своего существования. И получил индульгенцию на любые преступления. Поздравляем. Шикарный дрейф онижедетей от еврофилов в евротеррористы. От «Банду-геть» до «Москалей-на ножи!»

Перечитываю новостную строку.

Скольжу взглядом по комментариям. «Убить их всех!», «Сровнять с землёй!», «Выжечь калёным железом!» - брызгают слюной маданообразные.

«Да Вы покрышек нанюхались!» «Вас лечить надо», - тихо офигевают «москали».

Вот он - водораздел и принципиальная разница! Одни твёрдо намерены «Убить», другие жёстко намерены «лечить». 

Какое занятие более гуманное – решайте сами. Я для себя решил. У меня жена – доктор. Для меня лечить=спасать. А Украину по-любому придется спасать. А для этого придется лечить. Даже если больной этого не желает.


  • Потому что фашисты сами не остановятся. Никогда не останавливались. Как любые сумасшедшие, они становятся безопасными, только правильно зафиксированные вежливыми санитарами.

  • Потому что фашисты всегда обвиняют свою жертву в том, что собираются делать сами. Убившие больше 100 человек в Киеве и уже почти столько же – в других городах Украины, фашисты легко обвиняют в терроризме тех, кого собираются убить.

  • Потому что Украина попала в беду. Красивую и добрую страну оккупировала банда головорезов – потомков нацистов, которые присвоили себе право говорить от имени всех украинцев и, самое страшное, убивать от их имени. И надо найти в себе силы и здравый смысл, чтобы суметь «отделить козлищ от агнцев»

  • И еще раз, чтобы лучше улеглось в голове – Украина не враг России и русским. Украина заболела, траванувшись печеньками госпожи Нуланд. И если бы не иммунная система по имени Донбасс, дело могло бы кончиться летальным исходом. А так – есть ещё слабая надежда, что получится обойтись только крымской клизмой.

Выздоравливай скорей, Украина!

И не ведись на эти лицензии на террор. Англосаксы всегда легко их раздавали, и затем своих лицензиатов легко и непринужденно сливали. Не верите – спроси у Бен Ладена. Ты же не хочешь быть Бен Ладеном, правда, Украина! Зачем тебе лицензия на убийство русских? Русские, кстати, резко против этой лицензии…И они рядом… А Нуланд так далеко… Удачи тебе, Украина!


P.S.
И прошу, не надо длинных комментариев.
Просто ответьте:

ВЫ ЗА УБИЙСТВО ИЛИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот лично мне переход на зимнее время или на летнее - похрену ! Не вижу ни плохого , ни хорошего от этой бодяги . Это я к тому , что в ночь на 31 октября 2010 года в России произошел переход на зимнее время - стрелки часов в 3:00 по местному времени ...
Короче, просто некультурно хвастаюсь новой игрушкой, которую привез вчера домой :)) Для левшей и недоделанных амбидекстров - как раз то, что доктор прописал. http://www.czub.cz/en/catalog/79-pistols-cz/PST/CZ_75_SP-01_SHADOW.aspx Белый CZ - предыдущая игрушка. ...
На вопрос «Кто такой Рюрик?» на современной России любой более-менее грамотный гражданин ответит, что это – князь варягов, который когда-то приплыл в Новгород по приглашению местных славян. С этого началось государство, ставшее позже Россией. К рядовому россиянину вопросов нет, он ...
Анекдот совсем не смешной, он злой, полный ненависти. Может, пандемию человечество в самом деле заслужило с таким суперпопулярным юмором?! Кстати, эту тему очень любит Лена Миро . Она о ней пишет регулярно, каждую неделю. Не потому что у неё болит. А потому, что она пишет то, что люди ...
Главные богатства Северной Осетии - это, конечно же, живописные природные пейзажи, уникальные историко-архитектурные памятники и старинные поселения, сохранившие энергетику тех, кто проживал здесь когда-то. Всё это можно увидеть, прокатившись по местным дорогам, что с вами сейчас мы и ...