Кнут и пряник

топ 100 блогов dr_piliulkin24.11.2015 ...Вынужден присоединиться к мнению Ольги Туханиной.

Я очень-очень рад за Сирию и сирийский народ, которым мы так эффектно и эффективно помогаем.

Но, по большому счету и Сирия, и сирийский народ для меня стоят где-то в энном ряду приоритетов после России, русских и россиян. И то лишь постольку поскольку нам необходимо военное присутствие в этом регионе и союзники.

Мне плевать, сколько крылатых ракет будет точно выпущено прямо в штаб террористов или сколько бензовозов в Сирии взорвано, пока на Донбассе стреляют в русских людей, мечтавших присоединиться к Родине, пока Крым сидит при свечах, пока самодовольные сволочи, захватившие власть в результате госпереповорота, смеют высказывать какие-то претензии к России и угрожать ее гражданам.

И я вижу, что мое недоумение разделяют всё больше и больше людей, поддерживающих нашу власть. Тех людей, на которых власть на самом-то деле и опирается.

Оригинал взят у Кнут и пряник unilevel в Кнут и пряниик

...есть два вопроса к нашим властям.

Во-первых, почему угрозы со стороны украинских националистов были проигнорированы? Почему важнейшие социальные объекты через два года после вхождения Крыма в РФ оказались беззащитны?

Во-вторых, почему наши власти, объявив войну с международным терроризмом, ничего не говорят нам о тех, кто, собственно, и взорвал опоры ЛЭП? Как мы сейчас видим, на Украине, пытаясь восстановить электроснабжение, с подрывниками не делают ничего. Да и как можно? Они же патриоты.

Мы объявили охоту на тех, кто осуществил подрыв нашего самолета над Синаем. А эти чем лучше? Тем, что нет такого количества жертв? Ну, это лиха беда начало. Тут не нужны никакие пряники. Тут должно следовать моментальное и неотвратимое наказание.

Остальное - здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У финской художницы Кати Саарио лисы очеловеченные и очень позитивные) ...
- Сандро очень стеснительный, - выложила я перед сном папачосу наработанные за день умозаключения. - Надо его научить чему-нибудь такому, чтобы он стал первым парнем на деревне. - Футбол? - предположил папачос. Я напомнила, как наш сын ходил на футбол: тренер похвалил его физические ...
всё в жизни так стремительно меняется появилось желание навести порядочек а еще я купила билеты в крым и из крыма по утрам теперь бегаю в течение 1 часа а с 1 сентября совершенно свободна и нахожусь в ненавязчивом поиске работы а чего добился ...
Хм... Про «не искусство» я написал совершенно без задней мысли, как красивый оборот.  Удивлён, что это принялись обсуждать. Ок, я по другому не могу: напишу сам себе банальностей, да побольше. Структурировать мысли, ну и так. Спор об «искусстве» бесконечный, как любой спор об ...
Если верить турецкой газете Haberturk в Турции одновременно арестованы 27 российских кораблей ...