рейтинг блогов

Книжки в конверте.

топ 100 блогов liya_fa30.07.2015 В большом,правда. Пришли ко мне вместе с газетами вчера.Сначала решила,не глядя на адрес,что это - каталоги садовых растений,как бывало. А потом присмотрелась,открыла,а там были книжки для моих детей и открытка лично мне от Книжки в конверте. amfelorik:

Книжки в конверте. DSC_2451[1].jpg

А я-то считала,что такое можно только бандеролькой отправить. Марка на конверте(он - размером А4) была на 50 рублей - видимо на такой груз рассчитан. Книжки очень хорошие:для дочки история про девочку с папой - это она любит и иллюстрации там отличные. Для сына про Робин Гуда,сама явно точно прочитаю,открытку дочь забрала)))

Впрочем,я не в претензии,мне ещё любимейшая лошадка прилетела от Книжки в конверте. snow_alis с этим милым белорусским дедушкой(на обороте марка с птичкой красивая):

Книжки в конверте. DSC_2454[1].jpg

с улыбательными словами,такими же,как на открытке с синагогой из Сербии от Книжки в конверте. dulichka,на обороте марки не было - оказывается у них наклейка с печатью ставится только,интересно...везде свои различия.

И памятник Торгильсу Кнутссону из Выборга прислала Книжки в конверте. taxik,посылает мне дружеские приветы из своих поездок.

Сегодня всемирный день звездопад - вот и мне нападали открыточки,приятно:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В составе — тёртые кабачок, морковь и сыр. Сырое яйцо, пара ложек крахмала, соль, прованские травы, чуть карри.  Всё перемешать. Поверху — помидоры черри. Запекалось в ...
Сегодня будет пасмурно, но по прогнозу синоптиков температура воздуха должна подняться до +20. А это значит, что можно будет прогуляться по городу. Может быть даже по фотографировать. Кстати, говорят в городе уже зацвел миндаль, еще чуток и урюк зацветет. А ведь сейчас должна быть зима. ...
...
Одна девочка имела вес шестьдесят килограммов и рост сто семьдесят два сантиметра. Сочетание этих параметров немало удручало ее, поскольку общеизвестно, как должны соотноситься рост и квадрат веса в граммах, или разница роста в сантиметрах и ...