Книги по психологии – самый лучший друг

топ 100 блогов gellius30.04.2017Разное

Литература по психологии и саморазвитию всегда подскажет выход из трудной ситуации. Авторами книг чаще всего являются практикующие психологи либо просто успешные люди-практики, которые чего-то уже добились, попробовали и хотят со всеми поделиться своими секретами счастья и благополучия. Лучшие книги по психологии можно купить в каталоге VilingStore. Здесь собрана на самом деле актуальная и стоящая литература, которой можно доверять. Перед тем, как выбрать книгу, надо разобраться, какой посыл хочет донести автор, чтобы понять решит ли это вашу проблему. Такая литература не только мотивирует или возрождает к жизни, в ней могут быть помещены незамысловатые советы на каждый день, она может заставить задуматься о своей жизни или просто подбодрить и развеселить.

Книги по психологии: зачем их читать?

Каталог контента VilingStore откроет перед вами большую коллекцию книг по психологии и саморазвитию. Но у некоторых порой возникает вопрос: а зачем вообще читать подобную литературу?

Рассмотри такой пример: человек купил новый бытовой прибор, перед тем, как им воспользоваться, он читает инструкцию. Зачем? Не хочет что-нибудь испортить по незнанию. А человеческий мозг, душа, эмоции – это сложнейшие инструменты и механизмы. Чтобы с ними разобраться существует наука, которую мы именуем психологией.

Человек, не читающий книги по психологии, саморазвитию, самоанализу, подобен бегущему с завязанными глазами. Не надо жить наощупь, лучше посмотреть в инструкцию. Психология разъяснит многие моменты, и большинство проблем испарятся сами собой, ведь окажется, что это и не проблемы вовсе, а просто особенность характера, темперамента. Порой мы опускаем руки и сдаемся, а надо просто прочесть хорошую качественную книгу, где есть ответы и решения.

Проблема отцов и детей актуальна во все времена. Детская психология является обязательной к изучению, ведь с этими маленькими людьми мы сталкиваемся каждый день. Именно непонимание различий между мышлением взрослого и ребенка приводит к конфликту. Порой родители бьются-бьются, а никаких перемен, только слезы, обиды и бунт, но один самый простой психологический прием может сотворить чудо.

Пренебрегая книгами по психологии, человек обкрадывает самого себя, лишает возможности стать мудрее, а значит, счастливее. Пополняйте свои знания, улучшайте качество жизни, а каталог контента VilingStore вам поможет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вспомнилась мне тут одна история к 8 марта. И смех и грех! Случилось это пару лет назад в соседнем с нашим офисе. Работали там в основном женщины. И ясное дело, 8 марта у тамошних мужчин всегда головная боль: на 20 дам всего 4 мужчины. Но что делать? Вот и в тот раз мужики скинулись, ...
...
Все, кроме "Бисмарка". Тут вот на ВИФе вспомнили - немного не дождавшись годовщины - знаменитый поход "Бисмарка". Я по такому случаю вспомнил статью Тимоти Муллигана Ship-of-the-Line or Atlantic Raider? Battleship Bismarck Between Design Limitations and Naval Strategy .  Статья ...
А я забыл резинки внизу, когда выворачивал карманы. Потому что вы все врете. Об этом сообщили в управлении ФСК. Владимир и Виктор сидели вместе с бойцами на броне четвертой в колонне машины. Кто лучше их знал вкус смерти? И как бешеные псы они ...
" 1 МАЯ С ПРАЗДНИКОМ ! " Художник А.Кецба Работы этого художника - открытки - в интернете присутствуют, но информации о нем нет... Издание Министерства Связи СССР. 1973 год. МПФГ Цена с маркой 4 коп. Стоимость марки на открытке: 3 коп. Марка датируется 1966 годом. ...