Книга

топ 100 блогов begle15.07.2014 Дорогие друзья и недруги
Я собираю большую книгу. В неё войдет многое из того, что есть здесь, и то, что я прячу уже год, потому что зачем книга, если все есть в Сети.
Книга будет большая и красивая. Есть замечательные художники, которые помогут мне реализовать задуманное. С издательствами сейчас все хорошо, многие делают годно.
Сразу скажу - реальных предложений напечататься мне не поступало. Нереальных - было до сотни. Но как-то это все замирало и даже на определенном этапе выводило меня из себя. Сейчас - нормально.
Буду тихо-спокойно собирать на книгу. Своих денег у меня нет, я безработный официально полтора года, а реально - два. Да и нечего печатать за свои. Я неплохо трудился здесь. Мне так кажется. Возможно, вы думаете так же.
Есть естественное желание пошантажировать - типа, пока не напечатаюсь, ничего публиковать не буду. Буду. Просто не всё, как делал это последний год.
Итак
карточки
для Украины (Приват)
5168 7423 0543 1466
для России (Сбербанк России)
4276 8800 2314 0464

Щедрость приветствуется, перепост приветствуется, видео с чтением текста приветствуется ( с понедельника выставлюсь на планете.ру). Правильные предложения приветствуются тоже.
Инжой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как в конце 2014 года коллекцию мемов пополнили бешено скупаемые телевизоры, так сегодня - гречка, макароны и туалетная бумага. В связи с чем появился неологизм - "макаронавирус". Не смог смолчать даже толерантный Антон Красовский, чьё короткое, но эпичное видео уже бороздит просторы ...
                                                                                  ...
          Вчера перебрасывалась словесами с одним из своих читателей - para_ba_riba , о том факте, что его, как приличного мужчину, ну совершенно, ни капельки, не возбуждают увеличенные губами женщины. И он находится в ...
Сонька была всегда такой... если по-бабушкиному: "шлымазл", если по-Любовьниколаевниному: "Солоха", а если по соседкиному Иннаефимовниному: "сундучок с приключениями". Последнее Соньке нравилось: звучало ярко, сказочно и придавало её умению влипать в идиотские истории какую-то нарядность. ...
Не спал сегодня всю ночь. Мы собрались в своей комнате наконец сделать ремонт. Гимор в том, что у меня в голове не укладывается как вычистить комнату для ремонта и куда все то добро, что сейчас находится в комнате разместит по другим двум комнатам ...