Книга против одиночества

топ 100 блогов ik13.02.2014 Плохая погода в Москве. Снегопады вперемешку с дождем. Выходить никуда не хочется. А дома делать вообще нечего! Не могу несколько дней подряд вечер проводить один. Это как-то скучно.

Вчера от полного отсутствия желания что-либо делать. И огромного количества времени до сна. Взялся за свою скромную библиотеку бизнес-литературы.
Из непрочитанного у меня осталось три книги. Любезно подаренные моим любимым издательством Манн, Иванов и Фербер.

Книжки про сотрудников, переговоры и маркетинг в интернет-сетях. Вика сказала, что книжка про маркетинг в интернете полное говно, написанное дилетантом. Доберусь до нее позже. Полистаю.

Поэтому я взялся за золотой фонд любой компании — сотрудников.

Книга против одиночества DSC_5607

Если бы я обратил внимание на маааленькие буквы на обложке… Возможно я сэкономил бы время и начал читать книгу про переговоры.
Но я начал читать оду компании СаусВэст Эйрлайнс!

С ходу прочитал пятьдесят страниц. Смысл в строках конечно есть. Но насколько я не люблю читать книжки про иностранные компании.
Все сотрудники и вся культура у них такая милая, такая хороша. Что аж блевать тянет.

Мне кажется, что это коварный заговор. Компании давно поняли, как пиарить себя. И теперь делают это всюду. Включая книги.

Книжку я дочитал. Но осадок остался.

Книга против одиночества DSC_5610

Будет интересно почитать сухие выжимки вконце каждой главы. Это самое полезное. Без розовых соплей.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Максимальный репост! ...
Привет всем! Скажите, пользователи девайса, насколько это экономит время и дает разнообразие, каково качество получаемой пищи а сравнении с обычной варкой-тушением-запеканием? Не а-ля микроволновка (из нее еду есть не могу)? Год использования ...
Применение ТОС-1А в Сирии против боевиков ИГ в горном регионе Латакии. Для этого он и создавался, действительно в прямом смысле не имеющее аналогов оружие. По теме: История «Буратино». Тяжелая огнеметная система ТОС-1, ТОС-1М, ТОС-1А ...
Посетил вчера митинг коалиции «За Россию против произвола и коррупции», который состоялся на Болотной в 13.00. Про то, зачем ходить на такие мероприятия, лучше всех написала Ирина Ясина, а я просто покажу, как это выглядело из середины ...
Я процитировал ДОСЛОВНО! Именно так заявил штатный клоун Российской Федерации, лидер ЛДПР В.В. Жириновский в сегодняшней программе "Поединок"  в эфире ...