рейтинг блогов

Клозеты Следственного комитета

топ 100 блогов varlamov.ru20.01.2018 Клозеты Следственного комитета

В апреле прошлого года на меня два раза напали бандиты из Ставрополя. Я уверен, что нападения организовал застройщик, компания «ЮгСтройИнвест». Я собирался снять их шедевр, микрорайон «Перспективный», и написать про него пост. Им очень этого не хотелось, поэтому они собрали гопников, которые в аэропорту города Ставрополь на глазах у полиции напали на меня, облили зеленкой и повредили камеру.

Клозеты Следственного комитета

До района я все равно доехал, отснял его, и там на меня напали второй раз. Руководил нападением местный депутат от партии «Единая Россия» Медведев Сергей Михайлович.



Я изучил все фотографии и видео, нашел всех нападавших, дал объяснение полиции, но никого не наказали… Ну как, нашли двух крайних, дали им по 500 рублей штрафа.

Вот и все. Дальше дело замяли, все инстанции отказывались работать, всем моим адвокатам в Ставрополе угрожали, они извинялись и прекращали сотрудничать со мной. У всех семьи, все всё понимают.

Если честно, у меня нет никаких иллюзий, что организаторы нападения понесут хоть какое-то наказание. Ставрополь — весьма своеобразный регион. Как сказал мне один знакомый, в Дагестане работать проще, там у бандитов хоть есть понятия, а в Ставрополе нет ничего. Но вот перед Новым годом мне звонят из Следственного Комитета и просят зайти на чай, обсудить будущее России…

Вчера зашел. В Ставрополе очередная проверка и местный СК, который полгода ничего не делал, решил в очередной раз изобразить активную деятельность по привлечению к ответственности злодеев. Так как командировки следователям не положены, то вопросы передали московским коллегам, которые вообще не в курсе дела.

Приехал я в свое родное районное следственное управление. Ничего нового: «кто напал, как напал, опишите, расскажите», в очередной раз пересказал как все было. Это при том, что я подробно рассказал обо всем в блоге, выложил все фотографии нападавших, объяснил их мотивы и подробно рассказал, как все было. Но сейчас я не об этом. Меня поразило место, в котором мои районные следователи работают.

Клозеты Следственного комитета

Небольшое двухэтажное здание. Ремонт не делался лет 30, в туалете нет горячей воды, старый линолеум протерт до дыр. Как это часто бывает, сотрудники вынуждены сами покупать себе мебель на рабочее место (обычная практика, особенно в региональных отделах полиции). На стене висит календарь за 2017 год (новый еще не выдали).

В метре от входной двери припаркована черная служебная иномарка с номерами СКР, которая стоит как весь интерьер этого двухэтажного особнячка.

Как в таких условиях можно работать, я не понимаю. Даже если представить, что сюда придет работать толковая, честная, талантливая молодежь, то сколько она тут протянет? И эта ситуация в центральном отделе Москвы, а что творится в регионах?

Реформа полиции, СК, судов должна начаться с создания человеческих условий труда. А то мрак такой, что вообще не понятно, как там можно выжить. И здесь я не могу согласиться с профессором Преображенским. Разруха в головах правоохранительных органов начинается как раз с разрухи в клозетах.

Если вам есть чем поделиться, пришлите фото своих рабочих мест и комментарии на почту [email protected]. Можно анонимно.



Как на меня в Ставрополе бандиты напали: все подробности и лица!
Клозеты Следственного комитета
Давайте поможем полиции Ставрополя посчитать бандитов!
Клозеты Следственного комитета
Вы обычный человек, вас это никогда не коснётся

Клозеты Следственного комитета

Бандиты, напавшие на меня, отделались штрафом в 500 рублей
Клозеты Следственного комитета
Нападение бандитов в Ставрополе: последние новости
Клозеты Следственного комитета
Вера без добрых дел мертва!

Клозеты Следственного комитета

Не взятка, а подарок!
Клозеты Следственного комитета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы поняли речь пойдет об Олеге Скрипке и его высказывании, по поводу интеллектуальном уровне тех (носителей русского языка), которые не смогли за 25 лет выучить украинского. Олег, специально для тебя, о признаках высокого уровня IQ. - Если ты выучив 2,3,…, 10 языков умеешь ...
Компания ТОО «ММС Каз», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi на территории Казахстана, объявила о прекращении своей деятельности с 1 мая 2016 года. Теперь, продавать автомобили марки Mitsubishi в Казахстане будет российская компания ООО « «ММС Рус». Соответственно и вся при ...
 Желаю вам чтоб в любой ситуации когда танк подбит прозвучала команда "Покинуть машину! Забрать личное оружие". Еще повоюйте, а танк это или железо, или пиксели. Подарок под катом! Ну и байку расскажу. Был у нас в одной маленькой ...
Итак, Виктор Янукович в этот раз не вышел к журналистам и ограничился обращением к украинскому народу, в котором призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины. "Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины — ...
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил закладку храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы на улице Кетчерской в столичном районе Вешняки. «Мы заложили храм в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы – заложили потому, что ...