Клоны затоптали!

топ 100 блогов jurgium14.01.2010 Я вам расскажу коротенькую историю.

Я работала с женщиной, русскоязычной, пусть будет М. У нее дочка, единственная и любимая, пусть А. программистка, училась уже здесь, в Израиле, вышла замуж за русского, такого же учившегося здесь парня-программиста. И вот М, распираясь от гордости рассказывает как ее обожаемая дочка здорово готовит, какие пироги, какие торты, как каждый раз когда они приходят к ней в гости А. угощает их.

- А какой особенный был вчера торт, ой, ну таял во рту, идеальный вкус, просто необыкновенный, и какой красивый, и вообще райское наслаждение.
- М., а можно рецепт этого замечательного торта?, - спросила я, т.к. вкусные торты наше все
- Знаешь, я когда попросила дочку рецепт она мне сказала "Мама, я тебе рецепт не дам, т.к. это мой ОСОБЕННЫЙ торт, а ты себе заведи свой особенный, а за этим тортом приходи ко мне в гости".

Сказать что я обалдела, это мало сказать. А М. ничего, приняла это как должное, впрочем это ведь любимая и единственная дочка.



К чему я это все. В ледях обсуждение, вернее даже два.

"Ах, кто-то спросил какие у меня духи и где я покупала кофточку\штаны, я им всем наврала, т.к. моя кофточка это моя индивидуальность. "

А мне смешно, ну надо же люди считают что одежда\духи это то что делает их личностями? особенными? неповторимыми? запоминаемыми? Неужели нельзя стремится стать особенной выделяясь начитанностью, умом, общительностью, доброжелательностью? Откуда столько страха и неуверенности в себе проистекает?

Я к слову сказать, всегда говорю рецепты, духи, одежду, мне даже в голову не придет что это "моя личность". Хе-хе...




А вы что думаете по этому поводу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старинные фото: дети, семьи, девушки. Sutherland sisters- Barnum and Bailey Circus -------------Дети из небогатых семей------------------ ------------------Дети--------- 1870 ---------------- -------------------------- Girl scolds Frog Unidentified Vaudeville publicity photo by the celebrated Apeda studio of ...
Керамические фигурки кошек.Компьютер Hewlett Packard Jornada 720. Не работает, и в сервисе лет ...
Добрый день,дамы! Неудержимо захотелось написать об этом лаке.Хотя, на мой взгляд,на фото он несколько теряет свой шарм.В жизни он намного интереснее,но тем не менее,поверьте мне на слово,он шикарен!  :) Самое главное приятное его свойство-это простота нанесения.Это далеко не DL c ...
Касса́ндра ( Cassandra , др.-греч. Κασσάνδρα ), называемая также Александра — в древнегреческой мифологии троянская царевна, наделённая Аполлоном даром пророчества и предвидевшая гибель Трои. За отказ во взаимности Аполлону тот сделал так, что предсказаниям Кассандры никто не ...
Некоторые думают, что драконовские меры которые вводят в рунете, в т.ч. о фейковых новостях, авторском праве и т.п., это инициатива наших отечественных чиновников типа Клишица, Яровой и т.п. Уй. Вы натурально ошибаетесь. Наши вурдалаки ничего не будут делать без приказа. Если ...