Клинтон не в восторге от ядерного перевооружения США

топ 100 блогов grim-mira01.10.2016 Клинтон не в восторге от ядерного перевооружения США
Не знаю, что в голове у старушки Клинтон. Может и правда проблемы со здоровьем (а точнее, с головой), но чем ближе дата выборов, тем смелее становятся заявления кандидатом и жестче выпады.

Так Хилари Клинтон решила перечеркнуть «достижения» своего наставника Обамы и его планы по ядерному перевооружению.

В недавно опубликованном материале американского издания Hill появилась запись выступления кандидатов от Демократической партии, в которой Клинтон заявила, что планирует свернуть финансирование нового арсенала крылатых ракет с ядерными боеголовками. Речь идёт о сумме в 1 трлн долларов.

"Обновление ядерного арсенала страны — это очень пугающий сценарий, который нужно срочно предотвратить. США должны делать все возможное, чтобы предотвратить этот сценарий", — добавила Клинтон.

Если честно, очень странно слышать подобные заявления от довольно воинственно настроенного политика. Учитывая её предвыборную риторику, США чуть ли не готовится к третьей мировой войне!

Может быть секрет в том, что эти слова были сказаны не на широкую публику? Запись разговора была украдена из личной почты одного из сотрудников предвыборного штаба Клинтон, а после хакеры выложили её в Сеть.

Что же это: обычное американское лицемерие или хитрая тактика? Что на самом деле думает Хилари Клинтон, и как она относится к ядерному перевооружению? Ответить на эти вопросы в состоянии только сама Хилари, но и на этот раз её ответы скорее всего будут зависеть от того, что хочет услышать публика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Далеко еще? — Эй, пошевеливайтесь! — Я устала! — Ну и холодрыга. — Быстрее, быстрее, еще немного. — Не видно ничего. — Будешь чипсы?  — Ох, надо бы почаще заниматься спортом. — Может, киношку посмотрим? — Долго еще? — О, вот здесь нас сфотографируй. — Сфоткал, нет? — Слишком ...
* Рождаться я не должна была. Матери пять лет, и еще потом ставили бесплодие, черное, горькое, как смола. В ноябре каком-то, полуснежном, полуседом, она доехала до пасмурного села. Бабка что-то шептала над ее животом, слушала, как ее сердце бьется. давала воду из местного ручья (не ...
Девочки!распродаю вот эти офигенные косметические штучки!Не спрашивайте почему ...
Обыкновенное чудо: в XIII веке римская благородная матрона родила ребенка, заросшего мехом и с когтями. Официальное расследование выяснило причину: в спальне у дамы висела роскошная картина с медведем, которой она постоянно любовалась во время беременности. Папа Мартин IV после этого ...
Имела сегодня любопытный диалог с чиновницей из московского департамента соцзащиты, мы на записи телепередачи "Право голоса" были.  Обсуждали, нужно ли создавать Министерство сирот. У нас, говорит, очередь из желающих усыновить. Я говорю: нет у ...