Клиника «Санта-Мария» – реальный шанс стать родителями

топ 100 блогов cardemua13.11.2016Медицина

Клиника «Санта-Мария» – реальный шанс стать родителями

Проблема бесплодия стала бичем современного мира, и многие супружеские пары сталкиваются с ней. Часто женщина не может забеременеть или выносить малыша. Судить о причине такого переворота в нашем веке очень сложно, может это экология, может проблемы на генетическом уровне.

А может, это современный ритм жизни и желание многих людей сначала «пожить для себя», при этом пропуская пик репродуктивного возраста, привели к тому, что с каждым годом мы упускаем возможность испытать все радости материнства и отцовства.

Но сегодня речь не о том, почему бесплодие так распространено, а речь пойдет о том, что с этим можно сделать.

Естественно, без науки в этом вопросе никуда, и найти все ответы на него можно в клинике репродуктивной медицины «Санта-Мария».

Основными и преимущественными направлениями учреждения являются лечение бесплодия и восстановление функций репродукции как у женщин, так и у мужчин.

Хочется сказать, что клиника "Санта-Мария" сегодня предлагает самый успешный, универсальный и наиболее эффективный метод борьбы с бесплодием. Это экстракорпоральное оплодотворение, в народе просто ЭКО.

Но кроме того, она специализируется и на оперативной гинекологии, с помощью которой помогает женщинам избавиться от многих проблем со здоровьем, применяя при этом только щадящие, инновационные, современные технологии.

Помогают специалисты клиники и мужчинам, так как урология и андрология также являются одними из основных направлений данного учреждения.

В любых ситуациях (и при оперативных вмешательствах, где требуется обезболивание и анестезия) специалисты «Санта-Мария» используют не привычные для нас препараты, а инновационную технологию – обезболивание ксеноном (ксеноновую анестезию). Это уникальный инертный газ без вкуса, цвета и запаха, который повышает кровоток, улучшает обменные процессы, стабилизирует мембранные клетки и вообще благотворно влияет на организм человека.

Обращаясь в клинику, вы будете уверенны, что с вами работает штат профессиональных и высококвалифицированных специалистов, начиная от администратора и заканчивая доктором, за плечами которого уже не одна успешная процедура ЭКО и целый багаж знаний.

Также вы будете уверенны, что весь этот нелегкий, но успешный путь процедуры ЭКО вы пройдете не только вместе с любимым человеком, но и плечо в плечо со специалистами, которые будут вас поддерживать и подбадривать на каждом этапе процесса. И в конечном итоге они сделают так, что вы испытаете все прелести материнства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчины очень любят домашнюю стряпню, и почти любая женщина вынуждена прогибаться под эти стереотипы: пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок - вас тоже так воспитывали? Принято считать, что домашняя еда самая вкусная, полезная, честная и так далее… В результате женщины ...
Война на востоке Украины будет завершена в течение трех недель после вывода российских войск из Донбасса . Об этом в среду во время визита в Польшу заявил Президент Украины Петр Порошенко , сообщает собственный корреспондент Укринформа. «Если состоится вывод иностранных войск с терри ...
simon_noh from Unsplash " title="Photo by simon_noh from Unsplash " fetchpriority="high" /> Photo by simon_noh from Unsplash Поступило задание от Алексея pryanik ...
Железнодорожный диспетчер Винс Коулман спас несколько сотен человек ценой своей жизни. В 1917 году он работал в Галифаксе. Французский военный транспорт «Монблан», груженый взрывчаткой (200 тонн динамита, 2300 тонн пикриновой кислоты, 61 тонна пироксилина и 35 тонн бензола) зашел в ...
девушки, кто-то может сравнить вот эти 2 средства для очищения лица: Creamy Soap и Instant ...