рейтинг блогов

Кличко призвал НАТО к военной интервенции

топ 100 блогов grazy_gunner21.02.2014 Теги: Кличко Виталий Кличко, один из трех лидеров евромайдана, как сообщает немецкая газета Tagesspiegel, призвал страны Евросоюза осуществить военную интервенцию и ввести свои войска на Украину.

Кличко призвал НАТО к военной интервенции

Главы демократических государств не могут праздно наблюдать, как кровавый диктатор убивает свой народ. Правительство сознательно организовало провокацию, чтобы разогнать майдан насилием и кровью и уничтожить протесты активистов, - заявил он в интервью корреспонденту газеты, обвинил Януковича в «преступлении перед человечеством» и попросил Запад ввести войска на Украину.


После такого ни в одной в нормальной стране человек ни за что бы не стал президентом, а в Украине все возможно, и этот безмозглый дебил еще может стать следующим президентом Украины.

UPD: А вот и ссылка на статью в немецкой газете: www.tagesspiegel.de/politik/blutige-eskalation-in-der-ukraine-viele-tote-bei-kaempfen-in-kiew-janukowitsch-will-sich-ans-volk-wenden/9500396.html

Кому лень сходить на сайт, вот цитата:

In Kiew ist die Situation erneut eskaliert. Bei Blutigen Auseinandersetzungen ziwchen Polizei und Demonstranten soll es mindestens 18 Tote und über 1000 Verletzte gegeben haben. Oppositionspolitiker Vitali Klitschko forderte den Westen zur Intervention auf.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то и предмет моего тихого мирного фанатства попал в рубрику "Скандалы, интриги, расследования"! Дофанатствовалась! Последнюю серию Шерлока слили в сеть за сутки до премьеры. Причем на русском языке. Ушки Первого канала торчат из этой истории. Если это не пиар, то Первый ...
            Преображение и обновление, то, что мы так жаждем увидеть ещё при нашей жизни в России,- происходит через "обнуление". Обнуление всех ценностей, приобретённых в последнее время - западных ...
Когда у нас дома заканчиваются запасы гречки, мы всеми силами пытаемся найти в магазинах именно эту, "Муромскую". На мой вкус - она самая лучшая из тех, что попадали к нам на стол за последние годы. И ещё - картинка красивая... ну, правда - ведь красивая? Прямо как из старого школьного ...
Американский Buzzfeed порадовал подборкой «самых странных обычаев», о которых стоит знать гражданам США, собирающимся впервые посетить Россию. Итого, по мнению американцев, мы имеем 15 странностей: 1. Наряжаться ради похода в магазин Русские, особенно жители городов, любят ...
Сегодня появилась просто замечательная новость! Сильный ветер разрушил подготовленный к тестированию прототип межпланетного корабля SpaceX Starship Якобы подготовленный к испытаниям на взлёт и посадку прототип космического корабля SpaceX Starship был разрушен просто порывами ...
  • Cobecegnuk : RT @Andrey_Yeremin: Вчера Кобзон, Лановой и Быстрицкая призывали Януковича арестовать и судить Яценюка, Кличко и Тягнибока. Как же они тепе…

  • djhnei : Кличко считает, что запланированный массовый штурм будет ошибкой http://t.co/iiNba1yDicДа!Вас анулируют!Люди!Посмотрите здесь комментарии!

  • RomanticsWriter : Если бы Ахах"@anekdotru: Разговор Кличко и Януковича "с глазу на глаз" быстро перешел к банальному "сразу в глаз". http://t.co/kPR7GnGpc0"

  • xywofegiqicy : RT @shipovniks: На Майдане смена лидеров, вместо Яценюка, Тягнибока, Кличко - теперь Ярош, Порошенко, Луценко. #революция начала пожирать …

  • HitrayaLerka : @sprotiv ну и зря! Кличко мало наверное что понимает в политике.

  • ceniwifeq : RT @taicescoedonli: Соглашение власти и оппозиции: полный текст: Три лидера оппозиции - Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко - и …

  • loxibiwamog : RT @EuroMaydan: #ЄвроМайдан Святослав Цеголко: Після ганьби на сцені Майдану Кличко виявився єдиним, хто пішов переконувати... http://t.co/…

  • Misha0407 : RT @lyapotasasha: Кличко: президент самоустранился.

  • ahodasyla : RT @chicmedi82: Соглашение власти и оппозиции: полный текст: Три лидера оппозиции - Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко - и през…

  • musika37 : RT @anekdotru: Разговор Кличко и Януковича "с глазу на глаз" быстро перешел к банальному "сразу в глаз". http://t.co/RyBa5MgmTA

  • Septakor : Кличко назвал «большой ошибкой» позицию радикалов «Правого сектора» http://t.co/lpjl27KhbR