классика развода...мадам в тапочках

топ 100 блогов Наталья Степанова — 29.01.2011

«Мама всегда права, и здесь опять права, аж злость берет! Надо что-то делать, а вот что пока не ясно – времени нет, этот гад сидит на кухне с видом побитой собаки и только одно твердит: -Да, я виноват, давай разведемся?...Что ж делать-то? Ну да ничего, я ему устрою небо в алмазах!».

Хорошо, когда выбора нет. Это как в бильярде - если не попал в лузу, значит не попал. Жертва должна быть хорошо промаринована, тогда легче идет на контакт. Главное, быстро начать АТАКУ…

 

Давить на жертву опасно - может выскользнуть и перестать общаться с палачом. Палач не должен иметь вид прокурора - он просто воплощает приговор, поэтому, милые дамы, стоит принять вид грусти и спокойствия, чтобы мысли типа "у нее тоже все прекрасно" не посещали головы виновного...

 

Роль прокурора долны исполнять ваши ближайшие друзья или родственники, от которых жертва не может скрыться в силу обстоятельств. Замечательно, если у бывшего есть долги или кредиты в банках, можно смело давать всем звонящим номер его рабочего телефона(пусть попсихует, гад).

Идеально, когда помимо бАльшого греха, у жертвы есть много мелких грешков, которых сама жертва стисняется(например, хождение голышом после душа). Ибо из нескольких даже самых смешных по общественным меркам грешков, можно накопать целую статью обвинения, тянущую на высшую меру наказания.

Хороший палач заранее готовиться к судебному процессу над жертвой. Старательно узнает, что, где, когда и с кем, как дела на работе…информация собирается тщательно и скурпулёзно, не стоит пропускать мужские карманы и мусорое ведро, там бывает весьма интересные находки(чаще это чеки, черновики расчетов по работе и прочая дребидень, на которую нормальные люди не обращают внимание).

Полезно периодически обзванивать с левого телефона все! Да-да, вы не ослышались, все телефонные номера жертвы. Мужчины так наивны, записывая телефон, который вы никогда не должны найти под очередным номером хорошего друга или на сугубо  рабочие номера. Не забывайте, что более расширенную информацию вы можете получить в виде отчета оператора связи по звонкам и смс-кам(это даже технически проще, чем многие думают). Зато, хорошо поработав над статьями обвинения, вы получите блестящий результат в виде ошарашенно-униженного взгляда вашей жертвы, которая в ужасе от доказанного, не сможет вам ничего противопоставить.

Если же все проделанные вами манипуляции по загону жервы в «стойло» не увенчались успехом, и жертва нашла в себе силы уползти от карающего меча в нору, не расстраивайтесь! После такой массированной обработки изрезанное ядовитыми ножами тельце вашей жертвы еще долго будет зализывать раны и бояться показаться на свет божий…

 

А теперь, переходим к плану «б»!

Если все ваши приготовления дали сбой, или же жертва оказалась не столь сговорчива и поддатлива к дрессуре, продолжаем мучать его. Палач должен уметь растягивать удовольствие, не убивая, а доводя жизнь жертвы до галлюцинаций.

Любой мужчина боится, что «дерево-сын-дом», которые он столь долго и щедро взращивал достанутся не ему…Вот здесь и таится наш план «б»!

Материальную сторону жизни человечества еще никто не отменял. Поэтому, смело садимся за расчеты «недополученной прибыли». Главное не забегайте вперед, смиренно идите на уступки и…ждите своего часа.

Итак, никогда не просите больше денег и продуктов детям, если мужчина платит вам наличными алименты. Главное в этот момент, не дайте ему повода требовать с вас расписки за полученные денежки и не наводите на мысль о том, что ему надо бы собирать чеки за все, что он оплачивает детям. Это должны делать ВЫ! Все чеки по тратам за детей(и не только) смело собирайте в папочку(и товарные чеки с расшифровкой весьма помогут вам в дальнейшем). Свою з/п полностью начинайте тратить на себя, откладывая часть на карточку или счет. Таким образом, Вы убиваете 2 и более зайчикофф: Вы не вызываете подозрения и злости со стороны жертвы, Он всегда Вас засчищает, когда ему пытаются «открыть» глаза, детки и близкие родственники уверены, что Вы-ангел, пашущей на «прокорм» детей(ибо муж-паразит не дает на них денег, вы ж это каждый раз при разговоре с родней доказываете). Далее, на все вопросы и просьбы «купить» что-либо детям, Вы гордо смотрите в даль и скорбным голосом сообщаете им, что денег нет, колбаса и яблоки – это роскошь, которой их лишил отец, уйдя из семьи… Детей нужно готовить к общению с отцом! Нельзя пускать этот важный пункт на самотек! Дети-это ваше тайное оружие, которым вы будете пользоваться всю жизнь. Они не должны Вас предать, когда Вы будете чистить  холодильник к приходу жертвы в Ваш дом… Бывший супруг не должен догадаться, что продукты перекочевали из холодильника на балком или под Вашу кровать. Здесь стоит заранее продумать момент шантажа, и если «этот» вздумает изменить порядом ваших правил(по любому вопросу), смело подавайте на алименты за весь период развода, прикладывая к судебным бумажкам все чеки и квитанции(даже, если эту оплату наличными делал бывший муж). У вас должен быть весь пакет документов, уничтожающих его в глазах детей и общественности.

Отдельное слово про дом. Теперь Вам стоит решить, что Вы хотите от жертвы: возвращения блудного попугая, или его мучений? В зависимости от ответа, Вам стоит или начать делать ремонт и «вить домашнее гнездышко» с запахом пирогов к приходу жертвы, или оставить старые обои на месте(впрочем, а вам оно надо мыть пол и лишний раз пылесосить?), чтобы «этот» ощущал вину за разорённое семейное гнездо… Даже, если Вы выгнали Его, то всегда найдется куча поводов для возвращения, но! уже на ваших условиях. Не стыдитесь каждый раз демонстрировать свою территорию – при любом раскладе, мужик должен уйти из дома «голым».

Теперь о вещах. Мало кто из мужиков сам собирает свои вещи, и в этом наш шанс! Отложите строго вещи личного пользования и одежду. Если будет брать еще что-то(типа семейных ваз, подаренных родственниками или книг, доставшихся ему от прадеда), смело закатывайте глаза и зовите детей- они должны знать, как отец все выносит из дома!!! Бывают конечно более смелые экземпляры, не берут к сведению плач деток, но большинство «ломается», сбегают с поля битвы, прихватив плохо уложенный вами чемодан с бельем… Через какое-то время, жертва будет вынуждена Вам звонить с просьбой(типа, -Люсь, я там где-то дома зарядник к телефону оставил, ты посмотри, а?)…Наивный, таких «зарядников» у вас на год общения хватит! Пусть просит, а лучше каждый раз, приезжая за очередной порцией своих вещей, унижается. Пусть прочувствует всю полноту вашей ненависти и призрения…

Приезжая домой(повод не так важен) жертва должна страдать…Пора вам пустить в ход самое дорогое- детей и…вашу чистоту и непорочность! Дети должны отворачиваться от «приезжего». Стоит заранее просвятить их не только на тему «продуктов и отсутствия денег из-за папы», но объяснить, что его уход - это их вина, отец больше не любит таких непослушных детей. Вы же  должны выглядеть жертвой, молча страдающей и невинной,поэтому,  стоит каждый удобный раз называть бывшего «гулящим», и горестно вздыхать: а вот я никогда тебе…даже в голову мысль такая не приходила… Дети обязательно должны подтвержать данную линию поведения!(«Папа, как ты мог? У Мамы никого, а ты…»).  Не забывайте, что Вы-актрисса данной ситуации, и только от вас зависит полная траге-комическая развязка. Будьте уверены, если Вы найдете повод, чтобы жертва появлялась у вас на пороге в нужный момент, его жизнь превратиться в ад(чего  в общем-то вы и добивались). Главное – не переборщить! Мужчины довольно примитивны в чувствах, и если Вы  выдадите больше страдания, чем надо, их может посетить мысль, что ими манипулируют, а этого допустить нельзя! Кроме слез на глазах и тихой грусти «по почившему в бозе», активно приветствуется публичная истерика и пьяные признания в любви…опять же оговорюсь – не переборщите… В противном случае, жертва станет избегать общения непосредственно с Вами. Например, не брать трубку, когда видит номер вашего сотового, не подниматься домой, а ждать детей на лавочке у подъезда, и самое худшее – начинает пересылать деньги официально без передачи вам в руки.

Но не отчаивайтесь, мои дорогие, есть неплохие шансы наказать данного индивида и в этом случае. Не вешайте нос! Главное для Вас- это терпение… Со временем жертва притупляет свое внимание, да и вы начинаете ему звонить только по теме «здоровья и учебы» чад, постепенно, без самодеятельности, начинайте расширять круг обсуждаемых вами тем. Вам стоит быть в курсе событий, происходящих в жизни «бывшего». «А ты почём елочку купил? Не елочку? Ой, сосенку! Ты прав, она дольше простоит…А вот я сглупила, надо было тебя попросить деткам елочку взять, а я после работы по темноте что было, то и купила….эх»- вот наиболее идеальный подход в разговоре с жертвой, если той удалось сорваться с крючка. Вы обязательно должны похвалить его(вау, он же так умен!-а про то, что Вы годами долбили, что он неудачник и ничего не может в жизни, он в момент похвалы не вспомнит – мужчины в этом плане сродни петухам). Затем Вам нужно подчеркнуть свою беспомощность и одиночество…ведь если у вас есть тот, кто и сосенку не только принесет но и поставит – можно расслабиться и начать получать от жизни удовольствие! А где ж тогда чувство вины? И как это так, Вы здесь стараетесь, все жизнь кладете на создание мести и вины, не позволяете себе жить…а он будет счастлив??? НЕЕЕЕТ!!!

Его и Ваша жизнь кончилась в тот день, когда этот «бабник-козел-импотент-тунеядец…и пр.» решил уйти. Вы должны подогревать в себе и окружающих чувство мести и справедливого гнева к Этому. Для этого все способы хороши. Если правильно  подойти к решению данно              й задачи, то каких-то 5-10 лет и инфаркт «бывшему» обеспечен. Вот тогда, лёжа в больнице, когда Вы прийдете к нему с пакетом апельсин, он поймет главное, как он был не прав.

Ему наконец станет стыдно, глядя на вас, изможденную язвой и неврозами, с  синяками от недосыпа и легкого запаха вчерашнего вина у соседа…

P.S. мы счастливы ровно на столько, на сколько сами позволяем это себе…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вновь вернемся в Самару. Сегодня мы прогуляемся по двум центральным площадям города, Куйбышева и Чапаева, а также по прилегающим к этим площадям улицам. Начнем с площади Куйбышева, на которой стоит здание Театра оперы и балета имени Шостаковича. Здание было построено в 1936-1938 ...
Сегодня в Донецке на похороны Арсена Павлова пришло около 50 тысяч человек. Симптоматично, что именно этих людей сегодня Путин в очередной раз поехал запихивать обратно в Украину, уверяя всех, что они сражались и умирали как раз за право вернуться в объятия к нацистам и бандеровцам. ...
"От зарплаты, до зарплаты" - известное выражение времен развитого социализма. Означало оно то, что человеку в то время прожить на тот минимум, которым потчевало его родное государство ровно месяц, было тяжело. Учитывая, что более-менее пригодная к употреблению продукция являлась ...
Никогда не следил за карьерой Криса Кельми, попса — это вообще не мое. Хотя песенку «Замыкая круг» помню, довольно мелодичная. Он для меня всегда оставался фронтменом «Високосного лета». Впрочем, творчество того полуподпольного коллектива— тоже не мое. Это я понял после единственного ...
Какие могут быть перспективы у экономики, в которой денег в разработку «мегапроекта» В. Путина Сухой-«Суперджет» вложено 10 млрд долларов, вдвое больше чем в строительство колайдера? Какие могут быть перспективы у экономики, в которой в ...