Классика жанра!

топ 100 блогов prostitutka_ket11.05.2015 Ну вот блин, ну вот прямо сейчас…

Днём спала, проснулась, смотрю - кто-то что-то в скайпе написал.
Ещё зевала, прочитала: "Мы с тобой больше не будем общаться, так хочет моя девушка.".
Аж зевать перестала: от Генки.
...ну или от его мадам с его аккаунта.
Внезапно. О как!
А мы что, прям общались, да?! О_о

Нет, чтоб вы понимали. Мы с Генкой любовниками были мало, и то - ну года четыре назад. С тех пор виделись с ним вживую - два раза (причём оба - чисто случайно пересекались в ТЦ).
А в скайпе переписывались раз пять. За последние четыре года, да.
Ну как переписывались… Черыре раза в духе "как жизнь?-нормально- ну хорошо пока." и один - он у меня спросил, не знаю ли я, где купить подешевле одну примочку (у меня когда-то приятель ими торговал). И пересекались мы с Генкой во второй и последний раз - в конце зимы. Он мне, кстати, тогда и сказал, что год уже с дамой живёт, жениться собирается. И вообще про жизнь в двух словах. Как и я ему, впрочем.

И вдруг такое. Обанашеньки! Ничёси заворот!

Вот тут реально два варианта.
Или это он написал собственноручно, но под её неусыпным взором и диктовку. И тогда у меня вопрос: вот как - как! - они умудряются нагибать своих мужиков до полнейшего унижения - трясясь от страха трусливо строчить всем подряд (а если там контакты с работы?): "мы больше не будем общаться".

Или это она сама, втихаря от него, паролики подобрала, да всем, у кого женское имя, на всякий случай отписалась. Но тогда реально то ли ржать, то ли за голову хвататься: Генке тридцать девять, а зазнобе его - внимание! - сейчас тридцать семь!

То есть, понимаете, да? Это не просто там какой-то детский сад. Ладно, когда девки совсем уж молодые такое мочат, и то... А ведь это уже хорошо пожившая дама херню такую лепит. Особо прекрасно то, как она - вы заметили? - подчеркнула свой статус. (Она или он под её надзором). Эта ж фраза... "моя девушка" в таких посланиях - реально бренд какой-то! Устойчивый фразеологизм. Торговая марка "Я его девушка!". Надпись, бл*ть, на лбу.
18-летняя будет строчить от имени своего пацана: "так хочет моя девушка".
25- летняя напишет от имени своего парня: "так хочет моя девушка"...
37, вон, летняя отправляет что?
Девушка его, блеать!
Откуда они такие берутся? Их что, клонируют, штампуют? Мозг им бракованный какой-то выдают?

Так я теперь думаю, вот когда ей будет 50 и она приревнует очередного своего мужика - она напишет чё? Пральна! "Не пиши ему больше. Его девушка".
...ТП, уже понимаю, возраста ващще не имеет!

* * * * *
Так я, собсно, чего сейчас пишу. Ну, то, что мы тут с Андрюхой неплохо поржали - это одно.

А второе… Не, я понимаю, что правильнее всего вообще забить, войти в положение мужика (не важно, он это писал сам, зашуганный, или это дама сама себе тайно решила, всё равно она ему мозг выест), и даже не реагировать никак. Мне не пофиг?

Ну с другой стороны - так подмывает постебаться над этим великовозрастным маразмом.
Ответить, например: "Как, неделю назад мы так трахались и всё было хорошо! Ты что, больше не придешь?"...
или: "милый, а я же беременна!"...
или… да мало ли чего можно придумать, чтоб им там надолго всем весело стало.

И не важно, чьей именно рукой было написано мне то послание.
Тыщща к одному - мина там взорвётся! Она ж уже все переписки читает по-любому.
Как бы злой план, да… но с другой стороны - раз уж мне пришлось эту ересь прочесть, почему бы и не повести себя адекватно написанному?

Короче, что посоветуете, господа? Ммм?
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Погода испортилась сегодня. Чот не комфортно мне в маечке стало. Кофту напялила. Деревья гнутся, Зима грозится к нам вернуться. Мы ж ее дружно провожали И даже Чучело сжигали. А к нам опять идут метели, Блинов наверно мало съели. Кстати Гидробрехцентр обещает в выходные Армагедон!! ...
По Акко я гуляла уже несколько раз, и ни разу он не произвел на меня особого впечатления, не сложилось у меня с этим городом. И вот в субботу я снова туда еду, снова с гостями (российско-германско-австрийскими). Стандартные места вроде все знаю, но, может, есть что-то новое (года два там ...
некая дама, пожелавшая остаться неизвестной, пожелала испросить консультации у ...
В конце каждого года все сотрудники студии фотографируются (http://www.artlebedev.ru/studio/us). ...
Когда-то давным-давно наш питерский поэт Риу дель Магра научил меня жарить папоротник. Собирали мы его в Павловском парке, но можно и в лесу. Срывают только самые верхушки молодых листьев, когда они ещё сочные и скручены в улитку. Вот эти упругие зелёные улитки жарят минут пять-семь на под ...