Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

топ 100 блогов Снежана Денисовна15.09.2011 Привет, мои дорогие Мурзы! Соскучились, небось, по вашей Пысе Всея Руси? Ну, вот она я – вернулась из Сиракуз и Этно. Долго не писала в блог, потому что всё ждала, когда же вы начнете меня умолять на коленях, чтобы я вернулась и начала радовать вас, - мои любимые поклонники и фанаты, - своими шедевральными постами, брехнёй и прочей хренью!

Моя Италия:

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))



Так вознесите свои руки вверх и воспойте «Аллиллуйя!», ибо я вас не покинула. Я разлюбила тишину и молчание. И теперь мы все снова с вами – я, Святой Франциско и мой любимый А…, который вовсе не собирается менять меня на секретутку, а наоборот – тупо валяется на диване и жрет мои вкуснючие драники из сырой картошки, которые я любовно разложила на его рабочих бумагах…

Этим я вполне наверное отнюдь отдала ему сполна супружеский долг, ибо постоянно слышу в свой адрес поганые слова о том, что только люблю секис, а вот приготовить, к примеру, ростбиф (слово-то какое дурацкое!) – не мой конёк, поскольку руки у меня растут именно из моей шикарнейшей жопы.

Моя шикарнейшая фигура:

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

Так вот, милые мои, не верьте! Всё это – ложь, 3,14 здёшь и провокация!!! Поверьте, что я одинаково прекрасно наклоняюсь как и у плиты (когда вечно роняю на пол грёбаные куски этого ростбифа) - так и на кровати, когда завлекаю своего любимого в свои цепкие сети моей невъебенности , чтобы он даже думать не смел ни о каких-то там серетаршах или молоденьких бабцах!

А что касаемо домашних дел - так я восе не запариваюсь на эту тему. Тем более, что мне приходит на помощь... - нет, не Мистер Проппер, как вы могли подумать, а:

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

Кстати, вот совсем недавно нам дали посмотреть фильм ужасов. Называется «Нашествие и проклятье цыганчи». Хосподиийсусе, такого кошмара я еще не видела! Страшный до жути! Особенно главная героиня – цыганка Анёла, которая обманом заселилась в добропорядочный дом, женила на себе тупенького сына хозяев и начала им всем гадить. Очень, очень страшный фильм – поверьте мне!

Так вот, смотрела я его в позе лотоса, полностью укутанная фуфайкой, высунув только рот, чтобы могла дышать (ну и пожрать, на всякий случай). Мама мия! Больше никогда не буду смотреть ужастики. Потому что, во-первых, я икала от страха всю ночь, а во-вторых, утром мой любимый схватил меня за шкирку и начал тыкать носом в мокрую простынь, громко крича: «Кто это сделал, а??? Я спрашиваю: кто это сделал??!» Видимо, мужчинам это не очень нравится…

Так что, Мурзы, если у вас всё нормально с мочевым пузырём и устойчивая психика – рекомендую всем! Посмотрите – не пожалете!

Вот скрин главной героини:

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

А ещё вчера мы снова ходили в концерт. В этот раз мой меломан повёл меня не в Ёперный театр, не в обсерваторию, и даже не на концерт «Иванушек», а… а повёл он меня, - куда бы думали,- снова слушать эту хрень под названием классическая музыка. Это был самый отстойный вечер за последние мои три месяца…
Я, конечно, попыталась было как-то отмазаться от этого культпохода, набрехав, что мне надо заниматься Сикушонком или хотя бы сварить борщЬ, но мой А… даже не стал меня слушать, сказав, что борщЬ у меня получается как еда для порося, а Сикушонком займется моя мамулечка. А мне надо приобщаться к прекрасному. Так он и сказал.

Так что мне пришлось вытаскивать из ушей плеер (слушала, как всегда «Х..й забей»), надевать свои бриллианты из фольги и сапоги-говнодавы, и унылым говном переться с милым в концерт.

Я в фойе концерта:

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

Честно говоря, я вообще не поняла, что мы там слушали. Пиликали скрипки, бомбил тромбон и дудели (как их там?..) флейты! Естественно, что ни одного названия этих дурацких инструментов я не знала, но во-первых, это всё рассказал мне мой А.., а во-вторых, я тупо читала программку, под заунывные звуки музыкантов. Всё-таки это – не Брамс, скажу я вам, мои дорогие! Не вставляет! Я зашла в буфет и тупо не хотела оттуда выходить!

Я в антракте, в буфете, валяюсь на пропуканном диване:

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

Но единственное, что мне там понравилось – это кресла и флейты. Флейты как раз мне больше понравились. Глядя на флейтистов, я тоже захотела начать заниматься музыкой - это очень сексуально! Тем более, что нет пределу совершенству: я – и журналистка, и художница, и модель, и писательница, и телеведущая, и самая красивая… Так что мне определенно нужно заниматься по классу флейты. Хотя бы ночью, под одеялом…

Через полчаса меня сморило. Сначала я пыталась как-то бороться со сном: ковырялась в носу, чистила сапоги, чесала волосы и грызла ногти, но потом плюнула, надела свои «Гуччи» из подземки и немножко задремала. Разбудил меня мой собственный храп! Я проснулась от того, что у меня булькнуло в носу. Оказалось, что я сидела с запрокинутой головой и открытым ртом, и громко храпела. Ну, это мегакруто, скажу я вам, мои дорогие!

Ничто так не способствует моей красоте, как послеполуденный сон (или сиеста, как говорят у нас в Италии):

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

Но это меня совершенно не смутило. Ведь на прошлом концерте я хотела громко кричать ЙУХ, потому что мне было смешно, а на этом просто тихо заснула. Но, поскольку публика вся была из Москвы, как и я, то это – самые интеллигентные зрители. Моего маленького конфуза никто не заметил, кроме моего А…, который сидел пунцовый от стыда и даже не смотрел в мою сторону.

Но мне было чем себя занять. Продолжая слушать в пол-уха эту какофонию, я вдруг вспомнила жаркое лето в Италии… И, знаете, мои дорогие, так мне вдруг стало грустно и скучно – передать вам не могу! Сижу тут , как чёрти что, слушаю какую-то лабуду, вместо «Ламбады»…, а мои любимые ослики на нашей вилле!.. Как же я по ним соскучилась!! Не обращая внимания на косые взгляды моего А… и его пинки под ребра, я нашла в своём пакете из-под трусов кисти, краски, холст и занялась рисованием. Музыка лилась вместе с моей картиной, и, когда музыканты уже выходили на коду, я тоже закончила своё произведение иССкусства.

Зацените мою картину - это мои любименькие ослики с нашей итальянской фазенды:

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

Обратно из концерта мы шли молча. Мой А… надулся, как мышь, и не разговаривал со мной всю дорогу. Я пыталась подлизаться к нему, но он игнорировал мои попытки начать разговор и тупо брёл до дому. Я начала канючить, что очень устала, что у меня вспотели (в говнодавах) и болят ноги, чтобы он понёс меня на руках до ближайшей пиццерии, но он молчал, как сыч. Только посмотрел на меня, как на дуру, только тогда - когда я пообещала ему в ближайшее время прочитать всего Родиона Щедрина. Блеать, и кто меня за язык тянул?? Надо было про Бетховена говорить… - его все знают!

Ну да ладно, милые мои! Мы уже почти подъехали к дому (я вам всё это писала в метро, со своего блэкберри, потому что мой А… сегодня бухнул и не сел за руль, а у моего Лексуса грязные сиденья от того, что я случайно опрокинула Мак-Дачную еду и забыла постирать чехлы. А на такси нам не хватило, потому что я весь антракт провела в буфете концерта).

Чтобы вы не думали, что я вам набрехала - вот моя фотка:

Классика... хуяссика... хуин-дрын-драссика! ))

Так что я на связи! Сейчас пожру макарон с козлячьим сыром, отшоплю хуеву тучу своих фоток и лягу баиньки. Целую вас, Мурзы мои! Всех люблю!

Ваша Я!

Девочки, Анюта и Ириша, спасибо за фотки! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В середине июня выйдет из печати первая книга моих воспоминаний, которым я дал название "Из СССР в Россию и обратно". Предисловие к этой книге написал Сергей Есин. Привожу здесь текст этого Предисловия. *** Эпос Виталия Третьякова Имя Виталия Третьякова известное, даже знаковое в ...
К 19.00 народу было немного. Группы фанатов и правых парней собирались небольшими компаниями у выхода из метро «Аэропорт». Где-то к 19.20 мы подошли к зданию прокуратуры. У входа в прокуратуру столпилась какая-то иницативная группа и о чём-то ...
Ну, да… Там русский дух, там Русью пахнет … © И это — всегда особый запах. Который без труда узнаётся даже издали. Нет, это не специфический «аромат креативной бедности», как могло бы показаться по заглавному фото с оригинальной моделью самодельной детской коляски. Всё намного ...
В продолжение темы В 30-ю годовщину своего монашеского пострига... "А кото-то его видели как несут--как падишаха ?! Прямо впереди процессии, сзади портрета мерзейшего сексота и гебиста Шевкунова-Таптунова. Ой. бля, какая пакость в православии утвердилась ?! Кота, животное несут как ...
Sony NEX-6/Sony 10-18/4 На фото захвачен момент, когда на Москву сегодня вечером быстро надвигался снежный вал, серая туча слева над Красной площадью через пару мгновений ...