Классификация женщин от уставшего мужчины

топ 100 блогов aakaler16.08.2010 Френдесса Классификация женщин от уставшего мужчины [info]mis_fitnes пишет:

Один мой хороший друг детства, в очередной раз напоровшись на очередную нехорошую женщину, после не первой рюмочки коньяка поделился со мной классификацией лиц, принадлежащих к женскому полу. Перевод на литературный русский выглядит следующим образом:
1. Куклы обыкновенные, безмозглые. Жертвы глянца, часто с длинющими нарощенными когтями, выглядят очень ярко, думают только о себе, от мужчин им нужны деньги, хозяйки никакие, любовницы - тоже, на пикник могут заявиться на шпильках).

2. Соски. Эти немного умнее кукол, выглядят тоже ярко, тоже думают больше о себе, хозяйки очень средние, в постели - более или менее, но обходятся дороже кукол.

3. Самый опасный тип - суки. Эти хищницы ухожены, довольно умны, поведение в постели зависит от счёта в ресторане или цены подарка, мужчин "разводят" на большие деньги, а вести домашнее хозяйство считают ниже собственного достоинства.

4. Женщина-мечта под условным названием "боевая подруга". Биологически - женщина, по характеру - мужчина. В постели - полное взаимопонимание - любой каприз, и совершенно бесплатно, в жизни - тоже.
Боевая подруга не смотрит по "зомбоящику" пошлые дамские сериалы, она не станет требовать переключить канал, если там идёт футбол или бокс, она не вмешивается в разговор своего мужчины по телефону, не перебивает, не "пилит" по поводу и без, не требует подарков, не устраивает истерик с битьем посуды и воплями "ты меня не любишь, не уважаешь, изменяешь" и т.д. - список внушительный.
Она с вами потому, что ей психологически и физически комфортно в вашем обществе и интересно с вами общаться.
Боевая подруга хорошо выглядит, но обладает талантом не тратить на свою внешность уйму времени.
Она отличная хозяйка, в вашей холостятской берлоге вдруг становится чисто и начинает пахнуть вкусной едой, носки постираны, футболки поглажены.
При этом женщина-друг никак не покушается на вашу свободу. Она понимает, что иногда вам нужно побыть в одиночестве, и не будет "дуться" пол-дня, а потом на вопрос "Что случилось?" отвечать убийственно глупо "А ты что, сам не понимаешь?"
Она очень быстро делает любые покупки, безразлична к дамскому "шопингу", с радостью поедет с вами на рыбалку, на охоту и даже на боксерский поединок! Она признает, что мужчина - главный, и это её не оскорбляет.
Милые мои френдессы, смело выставляю данную классификацию, так как глубоко убеждена в том что вы, также, как и я, относитесь к 4 типу:)
Дорогие френды, будьте, пожалуйста, крайне внимательны! Не всё то золото, что блестит! Вы как бабочки на огонь летите к первым трём типам, а потом страдаете! А мне, как настоящей боевой подруге, этого совсем не хочется:)
Для вас подсказка: если ваша любовница ведет себя как гордая женщина свободной Африки, то она вас не любит. А возможно, что не полюбит никогда, так как способна на тёплые чувства только к своей, как она думает, величественной, персоне.
Любимые френдессы, подсказка для вас: если вы думаете о независимости, значит вы либо еще не встретили своего мужчину, либо не уверены в нём. Над вторым пунктом стоит крепко подумать. Интуиция работает:)
http://mis-fitnes.livejournal.com/18210.html
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Объявлен лонг-лист литературной премии «Рукопись года». В номинации «Сюжет» ...
Телеканал «Дождь» проведет телемарафон, посвященный патриотизму и любви к родине. Сообщение об этом 29 января появилось на сайте телеканала. Марафон состоится в воскресенье, 2 февраля. В течение всего дня на «Дожде» будут обсуждать «разные грани патриотизма» — в политике, бизнесе, ...
СМС переписка девушки с парнем. Только не говорите девушки, что никогда себя так не вели) Д: Привет! Что делаешь? П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться. Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня? П: Что за ...
Не успела комент написать в письме про байкера , но думаю, ей надо было с ним прощаться на этом моменте: "Он опять звонит, сердце у него не на месте, говорит. Давай просто общаться. Не хочу делать тебе больно." Не жаловаться, что думала, что влюблен, а наоборот, сказать, ...
Мова перетворює манкуртів у Людину. Aug. 3rd, 2021 at 6:22 PM oleg_leusenkoНевільно сьогодні підслухав розмову хлопця, років 18-20, з ровесником, так заслухався, що чергу пропустив)) Передаю мовою оригіналу, упускаючи кацапський мат: - Я не мог раньше, на курсах же...Учу українську ...